Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Обсуждение патча 5.0


Емельян

Рекомендуемые сообщения

Ударил на сколько то урона , отхилил сколько то хп.

Неправильно. Теперь еще раз перечитай мой пост и подумай что на самом деле происходит

 

Альтернативное мышление - оно такое - не всем доступно. Тхинк дифферент! Йоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар бьет цель, если цель получает урон, то она частично исцеляет аватара.

Логичность наверно в том, что если цель неуязвима - бей не бей, не отхилишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель хилит атакующего ? А какая разница , да хоть белый единорог спускается в неба и  пополняет хп! Как в АОтим захотели так и сделали .Может на то было прямое указание руководства и совета акционеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с этими комментаторами почти все ясно: 1 городо 2+ года шпилит сталком, другой видимо тоже из похожей области

...

Напишите аддон, собирающий статистику по отхилу.

Мы тут на профильном сайте находимся или кто?

Потом расскажете кто там у вас на 1-х строчках хилметра будет, ОК?

 

ЗЫ. И еще, попробуйте прочитать описание стата "Кровожадность"

 

 

Как в АОтим захотели так и сделали .Может на то было прямое указание руководства и совета акционеров. 

 

По 2-му спасибо, посмеялся. А по 1-му точно "как шмогла - так и жделала", ога

 

 

 А какая разница , да хоть белый единорог спускается в неба и пополняет хп!

Чувак, ты ваще в курсе что такое компьютерная программа? Ну хотябы приблизительно догадываешься как оно работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты - Декабрь 2013
Четыре пёсика + новогодний окрас

attachicon.gif2.jpg

 

Ларцы - Декабрь 2013
Боевой маунт + новогодний окрас

attachicon.gif1.jpg

Уверен точно, что то новый маунт?

У меня инфа от человека из мыла, что это окрас на быстролет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, сходства ноль, окрасы меняют внешний вид не настолько кардинально. Во-вторых, если вы покопаетесь в клиенте, увидите, что это новый боевой маунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в-третьих, ваш друг-человек вас обманывает с местом своей работы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешат меня такие клоуны, которые про своих друзей, соседов, родственников-Админов зачесывают. Там даже в клиенте у картинки имя этому творению дали wasp- ну это не как не быстролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты - Декабрь 2013
Четыре пёсика + новогодний окрас

attachicon.gif2.jpg

 

Ларцы - Декабрь 2013
Боевой маунт + новогодний окрас

attachicon.gif1.jpg

Это и есть тот самый боевой маунт Мираж, или я что-то путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему окрас новогодний? Просто странно что на маунта которого нету есть окрас, а на посл двух боевых маунтов нема или не хотят делиться :he:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему окрас новогодний? Просто странно что на маунта которого нету есть окрас, а на посл двух боевых маунтов нема или не хотят делиться :he:

Почему нету на Дрейка кокрас есть

Изменено пользователем Aksa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нету на Дрейка кокрас есть
а на посл двух боевых маунтов нема или не хотят делиться

дрейк не боевой, это бюджетный маунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету окрасов негодуют, сделали окрас, опять негодуют 8(

видимо пилили Мираж сразу с окрасом, а не как обычно. Да, на быстролет и паука запилили жи - в ПТ и МИ, причем прогресс вроде на лицо - если на моцык пришлось ждать ого-го, то на паука быстрее сделали (ПТ), а тут вообще, можно сказать, сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрейк не боевой, это бюджетный маунт. 

Боевые это получается быстр и паук?? ну тогда да незапилили. А я смотрел на последних 2-х это Дрейк и блин название забыл хD

Изменено пользователем Aksa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в-третьих, ваш друг-человек вас обманывает с местом своей работы)

Нет, не обманывает=)

 

Смешат меня такие клоуны, которые про своих друзей, соседов, родственников-Админов зачесывают. Там даже в клиенте у картинки имя этому творению дали wasp- ну это не как не быстролет

Я не зачесываю, а говорю как есть...

З.Ы. я ведь не говорю, что мой друг админ/разработчик и т.п., а лишь то, что он связан с [email protected] :83:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевые это получается быстр и паук??

нет, боевой это ловчий, скоростной это быстролет, все это топовые маунты, раз в пол года появляется новый маунт с очередностью: боевой - скоростной, и так далее. так что скоро по идее должен быть новый скоростной маунт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету окрасов негодуют, сделали окрас, опять негодуют 8(

видимо пилили Мираж сразу с окрасом, а не как обычно. Да, на быстролет и паука запилили жи - в ПТ и МИ, причем прогресс вроде на лицо - если на моцык пришлось ждать ого-го, то на паука быстрее сделали (ПТ), а тут вообще, можно сказать, сразу.

Глупый немного пример... тут как бы так получилось и все... не запилят же для одного окрас из ПТ, а для другого из МИ.

PS Ну запилил из МИ, а толку то) Чтоб того же паука получить надо быть чемпионом.

 

нет, боевой это ловчий, скоростной это быстролет, все это топовые маунты, раз в пол года появляется новый маунт с очередностью: боевой - скоростной, и так далее. так что скоро по идее должен быть новый скоростной маунт. 

Да оба они боевые. А боевые уже рассматриваются как бюджетные и топовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оба они боевые. А боевые уже рассматриваются как бюджетные и топовые.

Хм... Ловчий и быстролет по деньгам одинаково стояли... странно что они якобы "бюджет и топ"...

У быстролета скорость рулит, но направленного дамага в одну цель нет... А ловчий не быстрый, но может бить кого-то определенного и вполне удачно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Была скоростная эгида, потом вышел боевой титан, потом скоростной быстролет, затем боевой паукан. Теперь грядет скоростной. Ценовой диапазон примерно одинаков, т.к. весь зоопарк является топ-маунтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боевые уже рассматриваются как бюджетные и топовые.
 

бред. боевые не делятся на топовых и бюджетных, боевые априори топовые. и быстролет с ловчим не оба боевые. ловчий позиционируется как боевой, а вот быстролет как скоростной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот быстролет как скоростной.

 

ты об этом расскажи когда будешь подыхать в луже от быстролета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ловчий и быстролет по деньгам одинаково стояли... странно что они якобы "бюджет и топ"...

У быстролета скорость рулит, но направленного дамага в одну цель нет... А ловчий не быстрый, но может бить кого-то определенного и вполне удачно...

 

 

 

бред. боевые не делятся на топовых и бюджетных, боевые априори топовые. и быстролет с ловчим не оба боевые. ловчий позиционируется как боевой, а вот быстролет как скоростной.

 

Кто сказал что ловчий это топ, а быстрик бюджет(или наоборот)?) Вы чего гоните) Они оба еще раз говорю боевые... боевыми всегда считались мега толстые маунты как бы(скоростной или нет это не относится к делу, то бишь априори все они боевые), а по факту о чем я (бюджет и топ) - http://forum.allods.ru/showthread.php?t=48886

Изменено пользователем Lastman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, значит у меня проблемы с формулировками

Изменено пользователем ReVatanabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования