Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Как правильно сообщить об ошибке или проблеме с аддоном


icreator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изменить данные о нике можно через 21 сутки после предыдущей правки поля. Для каждого поля - сроки раздельны. Если в нике допустили опечатку - пишите в саппорт, исправим.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему адон ShipControl не отображается над картой астрала, до установки обновления 6.0.0.1 всё прекрасно работало. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему адон ShipControl не отображается над картой астрала, до установки обновления 6.0.0.1 всё прекрасно работало. Спасибо.

Потому что изменилась высота карты. Сейчас она находится в районе 6000. Для отображения выше карты достаточно указать в аддоне "приоритет" более 7000.

 

1 - Лезем в ShipControl / Widgets.

2 - Там ищем файл MainForm.(WidgetForm).xdb.

3 - Открывем его Блокнотом.

4 - Ищем строку <Priority>хххх</Priority>

5 - хххх заменяем на б0льшее число. Скажем, 7000.

6 - Сохраняем и перезапускаем игру. Если не помогло, то увеличиваем число. (Чтоб наверняка, то можно увеличить сразу вдвое).

7 - Повторять до желаемого результата.

Изменено пользователем Ollaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аддон перестал работать

какой аддон? после чего перестал работать? какая версия игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продлил Targeter, скачал заново, пишет:

 Info: addon Targeter: Targeter - Ошибка: время подписки истекло. Зайдите на alloder.pro и продлите аддон, после чего скачайте его заново.

 

Это меня так надули?

mods.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - удалите аддон из папки с клиентом. Скачайте и распакуйте его заново.

Если выдаст опять ошибку - пишите мне в скайп на norrath_ru - для верификации проблемы наживо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает. Приношу свои извинения. Аддон оказывается качался в другую папку, а я распаковывал старый). Все равно не отмахнулись, откликнулись, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

AcAddon 2.03

На основе не работают панели с бафами. На воплощениях все работает.

Файл mods:

Error: addon AcAddon: Error while running the chunk
Error: addon AcAddon:   [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]:0: bad argument #1 to '' (table expected, got nil)
Error: addon AcAddon:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:     func: , upvalue, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon AcAddon:       func: Drag, field, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:         func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Error: addon AcAddon:           func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "Mods/Addons/AcAddon/Scripts/Ac_Script.lua"]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Аддон работает, кроме аномального сектора, где ама и материи падают, а именно не показывает вражеские корабли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон работает, кроме аномального сектора, где ама и материи падают, а именно не показывает вражеские корабли.

А название аддона хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Помогите кто-нибудь уже. Не работает у меня аддон. Точнее работает не полностью. https://alloder.pro/topic/1303-buffannounce/page-37 Меня по-моему вообще не слышат.

Изменено пользователем natasha_ts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался купить аддон "FocusOnMe r6" ни VISA ни БиЛайн не помогли. Открывается окно "Идет обработка запроса" и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул альтернативный вариант оплаты картами, попробуйте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь уже. Не работает у меня аддон. Точнее работает не полностью. https://alloder.pro/...nnounce/page-37 Меня по-моему вообще не слышат.
 В логе ошибок есть что-то по баффанонсу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В логе ошибок есть что-то по баффанонсу?

нет там ошибок, пытались объяснить, что в настройках не должно быть картинок, но бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, не отображаются картинки уже после того, как баффы были замечены на персонажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, сегодня купил у вас аддоны BuffAnnounce и ShowDD, после установки пишет что я не обладатель данного аддона, до этого случая покупал у вас аддоны постоянно, происшествий небыло, прошу что нибудь применить.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня купил у вас аддоны BuffAnnounce и ShowDD, после установки пишет что я не обладатель данного аддона, до этого случая покупал у вас аддоны постоянно, происшествий небыло, прошу что нибудь применить.Спасибо.

Читайте новость на главной странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

купил адонны : фокус и таргет, установил в папке правильно , ключ привязку скопировал, кнопки включения появилисьна экране, но они неактивируют(невключают) адонныи не перемещаются по экрану, бесплатные адонны работают корректно, помогите пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил адонны : фокус и таргет, установил в папке правильно , ключ привязку скопировал, кнопки включения появилисьна экране, но они неактивируют(невключают) адонныи не перемещаются по экрану, бесплатные адонны работают корректно, помогите пожалуста

что пишет в "папка с игрой"\Personal\Logs\mods.txt?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования