Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Шаблон DLE в стиле АО


iForester

Рекомендуемые сообщения

Тема временно приостановлена, в ней в будущем появится либо бесплатный шаблон , либо платный более качественный. Благодарю заранее за понимание.

Изменено пользователем iForester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты совершил 2 большие ошибки. 1-я - ты показал свой шаблон всем, поверь, он вообще ни о чем, любой базовый скин для dle будет куда приятней взгляду, ну вот совсем не впечатлил скин. 2-я - ты решил ЭТО продать. Парень, если ты только начал осваивать азы работы с графикой и веб дизайном, не стоит пробовать продавать свои работы. стоит сначала пару тройку лет попрактиковаться и научится делать что то приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ты совершил 2 большие ошибки. 1-я - ты показал свой шаблон всем, поверь, он вообще ни о чем, любой базовый скин для dle будет куда приятней взгляду, ну вот совсем не впечатлил скин. 2-я - ты решил ЭТО продать. Парень, если ты только начал осваивать азы работы с графикой и веб дизайном, не стоит пробовать продавать свои работы. стоит сначала пару тройку лет попрактиковаться и научится делать что то приличное.

Во-1 я написал , что буду переделывать шаблон , и скинул только то что есть сейчас. Во-2 Я его делал около года назад, в нем есть много недоработок , таких как несовпадение линий в разных браузерах и др. , сейчас я почти не делаю шаблоны на основе других , а верстаю с нуля. Ну а за совет все-равно спасибо. Изменено пользователем iForester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в верстке, дело в графике, она на уровне ребенка 5-го класса, понимаешь? я не обидеть этим хочу, а просто объяснить что ты очень высокого мнения о шаблоне если думаешь что его можно продать. кирпичная стена и  2 символа, империи и лиги качеством исполнения по 10-ти бальной шкале где то на 2. я понимаю если бы там были качественно нарисованные символы, приличный фон в духе 5-6 зарисовок баталий, и все остальное в этом духе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в верстке, дело в графике, она на уровне ребенка 5-го класса, понимаешь? я не обидеть этим хочу, а просто объяснить что ты очень высокого мнения о шаблоне если думаешь что его можно продать. кирпичная стена и  2 символа, империи и лиги качеством исполнения по 10-ти бальной шкале где то на 2. я понимаю если бы там были качественно нарисованные символы, приличный фон в духе 5-6 зарисовок баталий, и все остальное в этом духе.....

Я 

Во-1 я написал , что буду переделывать шаблон , и скинул только то что есть сейчас.
Я же написал , что напишу подробней , когда его переделаю , возможно выложу для желающих этот бесплатно , смотря на сколько нормальной станет реанимация шаблона. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда его переделаю

его не переделать надо, надо запилить просто с нуля новый) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его не переделать надо, надо запилить просто с нуля новый)

Наверно ты прав , исправлю пару ошибок и выложу бесплатно. Дело в том , что я делал его , как шаблон из вытянутых АО текстур и при этом достаточно быстро , заказчик не был растроен , но и не захотел найти людей дабы заполнить его =( Но в связи с моим уходом из ги и тем что никто не захотел взять администрирование на себя , я решил не доделывать. Изменено пользователем iForester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования