Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


logg

Рекомендуемые сообщения

Удалила файл Locales.luaс, аддон перезагрузила

Кнопка вызова меню так и не открывается

a374866e69ee6f29ce9fa1325b1d00ba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка меню тоже не работает.Файл на месте .Нда то отключается,то вообще не включается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите на сервере Нить судьбы (по подписке) будет аддон работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока никто не откликнулся проверить версию на нити, а покупать месяц времени не комильфо.

В данный момент идет работа над аддоном, убраны лишние пункты меню, сделано автозакрытие меню и окон настроек при клике вне.

Пока не работает проверка готовности рейда и подсчет нового гирскора. Найдено, что не работает сохранение классов, которые должны отображаться в группе (Позиция членов группы). После перезагрузки сбрасываются на стандартные жрец-некр.

Вообще фидбека с ошибками нет. Нужны данные из mods.txt.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока никто не откликнулся проверить версию на нити, а покупать месяц времени не комильфо.

В данный момент идет работа над аддоном, убраны лишние пункты меню, сделано автозакрытие меню и окон настроек при клике вне.

Пока не работает проверка готовности рейда и подсчет нового гирскора. Найдено, что не работает сохранение классов, которые должны отображаться в группе (Позиция членов группы). После перезагрузки сбрасываются на стандартные жрец-некр.

Вообще фидбека с ошибками нет. Нужны данные из mods.txt.

По возможности куплю аддон, и попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добавление иконки торговца. Вылет в Астральной академии

 

 

AoPacksZeonPatch.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о вернулся таки?)

да там не только этой иконки нету, нету еще Vendor7

ps Vendor7 вроде торговец выдающий реальгар, раньше выдававший самоцветы в астральной академии, прилепил ему обычную иконку торговца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил аддон под сервер: Нить судьбы - буду тестить.

Вопрос - тут нет ДПС метра?! или я не нашёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зеленые и синие монетки с астральных островов считаются и отображаются по синим. Т.е У меня к примеру 100 зеленых и 200 синих монеток отбражается на панели как 200 зеленых и 200 синих и при увеличении синих монеток увеличиваются оба.

 

На панельке Друзей не отображаются люди находящиеся с тобой в группе/рейде, а отображаются только те кто вокруг.

На астральном острове панелька друзей пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После последнего обновления перестал работать, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ценностях нет монет негоциантов

Они называются монеты свободных торговцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленые и синие монетки с астральных островов считаются и отображаются по синим. Т.е У меня к примеру 100 зеленых и 200 синих монеток отбражается на панели как 200 зеленых и 200 синих и при увеличении синих монеток увеличиваются оба.

 

На панельке Друзей не отображаются люди находящиеся с тобой в группе/рейде, а отображаются только те кто вокруг.

На астральном острове панелька друзей пустая.

Как называются эти монетки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как называются эти монетки?

Называются одинаково Монеты астральных островов

У них только иконки разные синие и зеленые мешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 16:16 moandr 20 Dec 2014 - 00:11 писал: В ценностях нет монет негоциантов Они называются монеты свободных торговцев.

Спасибо нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Автор... аддон не показывает больше половины баффов указанных в настройках, он не считывает расстояние до вражеской цели, функция показывать точное кол-во хп вместо процентов на игроках не работает. в панелях не показывает доты и хоты а так же их откаты, да и не только на панелях но даже над персонажами...

Автор... почему это все не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор... аддон не показывает больше половины баффов указанных в настройках, он не считывает расстояние до вражеской цели, функция показывать точное кол-во хп вместо процентов на игроках не работает. в панелях не показывает доты и хоты а так же их откаты, да и не только на панелях но даже над персонажами...

Автор... почему это все не работает?

Автор Zeon. Я взялся за поддержку аддона. Поскольку сам не играю, а в этой теме никто об этих проблемах не пишет, я не знаю, что тут из кучи аддонов работает, а что нет. Но точно знаю, что расстояние до вражеской цели не должно  работать, этой функции здесь нет, и никогда не будет. В этом наборе аддонов достаточно много косяков, и сколько я их не фиксирую, они всё появляются) Про откаты хотов, тоже что-то не вкурсе, их здесь нет. А доты и хоты должны отображаться в панелях, если их правильно сохранить, что вроде как расписано в первом посте этой темы. Иначе перестанут показываться после перезахода в игру. Точное кол-во хп посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... "полтинник" на ветер...

Значит нужно было указать что показывает расстояние именно до дружественных целей, а наличие баффа "антитела к панацее"(откат хота) это наверное приоритетный критерий для игроков класса "некромант" при выборе аддона...

и баффы не сохраняются... делал по инструкции импорта баффов с первого поста темы...

жаль что аддон не оправдал ожиданий, а его описание ввело в заблуждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования