Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


logg

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте на 7.0 аддон работает?

Изменено пользователем systeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но неверно отображает гирскор, в процессе починки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но неверно отображает гирскор, в процессе починки

Больше проблем не выявленно? 

Хочу взять просто, потому и столько вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придираться есть проблемы с подсчетом статов в EquipStats, не отображает новые статы, может быть еще что-то. Можно купить, если не понравится или плохо работает, то через саппорт вернуть кредиты на баланс и взять другой аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работал, до того как кончилась подписка. Оформил снова и скачал заново и теперь не работает. Да в 7.0 работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работал, до того как кончилась подписка. Оформил снова и скачал заново и теперь не работает. Да в 7.0 работал

Вроде, если не продлить в течении месяца после окончания, случается такая история, решается через саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, если не продлить в течении месяца после окончания, случается такая история, решается через саппорт.

Значит писать в саппорт? Хотя я продлил на следующий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит написать - проверить нет ли двух параллельных покупок или продлений, из-за которых бывают проблемы с неработающей привязкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возврат в случае, если просто "не понравится" - не производится. Только в случае, если аддон не работает или работает некорректно, и это автором не исправляется за определенный срок. Для аопака, функций в котором очень много, некорректная работа, все же, должна выходить за рамки одного лишь подсчета статов или гирскора и, насколько мне известно, говорить о некорректности работы здесь нельзя.

Поэтому причин для возврата по данному аддону нет.

 

2. "У меня работал, теперь не работает". С таким же успехом можно было бы не писать вообще ничего. Потому что ничего непонятно. Над полем ввода сообщения висит объявление специально для таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он даже в списке аддонов не появляется после новой загрузки, чтобы его включить. И стрелочки нету, где его настраивать. Я про ГС и все остальное не говорю. До этого он работал нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в списке аддонов нету, значит распакован не в ту папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста, может быть он у вас распакован в папку, которая в папке? Потому что нет такой ситуации, чтобы аддон был корректно распакован в папку с аддонами, но в списке в игре не появлялся. Кроме как отсутствия файлов или распаковки куда-то не туда.

 

Если все точно сделано корректно - то тогда пишите мне в скайп на norrath_ru - потребуется верифицировать проблему наживо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме:
Идет большая работа по доработке EquipStats под новую стат систему, тут возникли некоторые проблемы с суммированием основных характеристик с дополнительными (Когда обе характеристики одинаковы по названию, но в дополнительных хар-ках это название апи не отображает)
Сумма по статам будет только от экипировки, вехи, эдикты, конклавы, базовые значения не учитываются
Удалены остатки ReidMark и BossMetr.
Добавлено получение гирскора по апи функции и окраска в зависимости от наибольшего количества вещей одинакового качества, текущего или большего уровня осматриваемого персонажа.
Наверно не работает AlchAma по квесту на амальгаму, там квест случаем не поменяли?
И нужно тестировать проверку рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу купить ваш аддон( вложение) - ошибка.

Другие аддоны нормально покупаются - без какой либо ошибки.

Что делать?

 

post-1699-0-77034800-1449767711_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-либо аддоны не имеют отношения к данной проблеме.

 

При такой ошибке попробуйте оформить покупку заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Снова таже самая проблема. Выдаёт ошибку.

Зарегистрировался под другим логином - на проблема таже.

Менял браузеры, компьютеры.

Ничего не выходит.

Webmoney нет

Можно как то получить этот аддон по другому? оплатить например с киви на киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема похоже с OnPay. Покупка происходит в 2 этапа: 1) Пополнение кредитного счета на этом сайте 2) Оплата аддона с кредитного счета

Попробуйте пополнить кредитный счет https://alloder.pro/index.php?app=nexus&module=clients&section=payouts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не расспаковывается аддон, как быть?

Ну если даже zip архив не распаковывается, даже не знаю чем тут помочь...

 

Думаю проблема в Windows 10 и запуском клиента игры через Игровой Центр.

Игровой центр скачал игру в одно место, а раньше игра запускалась лаунчером в другом месте, итого 2 копии аллодов, вот аддоны сколько не ставь как раньше, а при запуске через игровой центр они работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдает кучу ошибок что не может найти какие то файлы при распаковке, он даже не обновляется и не качается через программу скачивания и установке аддонов

Изменено пользователем Kirsan_Kayfat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у вас архив побился при скачивании. Удалите и скачайте заново.

 

Чтобы платные аддоны ставить и обновлять через автоапдейтер - не забудьте в нем авторизоваться (меню "Настройки" внизу слева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил все что связано с данным аддоном, скачал заново и снова пишет  Архив повреждён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в скайп на norrath_ru - попробуем наживо разобраться в проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования