Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


logg

Рекомендуемые сообщения

Похоже остатки от npb, аддон при отключении не удаляет созданные виджеты, поэтому может такая фигня случиться.

При заходе в игру был включен NPB? Потом выключен и при смене локации возникла такая ерунда? Или NPB был выключен уже давно, в предыдущей игровой сессии?

 

Нашел косяк, при смене локации создавались NPB надписи независимо от выключенного NPB в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, да, сначала npb был включен, потом я отключил, забыл включить и ушел в рейд. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил это, но всё еще немогу побороть баг с не отображением гильдии в NPB, как найду в чём причина загружу. По каждому фиксу обновлять моветон. Баг встречается только при выключенном NPB.

add: тесты показали, что гильдии не появляются по неизведанной причине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал тему, но конкретного решения не заметил

В общем, на прописывал кучу бафоф, при релоге всё сбросилось... Хорошо, что делал резервную копию, но каждый раз импортировать бафы не комфортно.

В user.cfg прописанные бафы сохранялись.

Клиент 5.0.1, напишите конкретное решение проблемы, если не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5.0.1 Я не помню, как оно работает и работает ли вообще.

Можно попробовать прописать бафы в Locales.lua в функцию

function getLocalesBuff() return {
rus = {

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие конкретно функции надо отключать? Или на бг придется полностью аддон вырубать? Я выключил гс и доп панель, все равно зависает игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает с выключенным только ГС.

Если нажать на кнопку EquipStats, то будет завис(краш) на бг

Панель умений, панель зелий - аналогично на бг.

А еще заметил, что панели со списками игроков ГС определяют независимо от выключенной опции, скорей всего в этом и проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды, и как теперь фокусить на бг\арене\домике вату и полудохликов? Делать этим криворуким нечего что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аддонах достаточно много фиксов нужно сделать, чтобы не крашил, надеюсь в ближайших патчах разработчики сделают нормально апи unit.GetGearScore( id ), чтоб не вылетал клиент на бг.

Стоит вопрос нужно ли делать все эти костыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За чтооооооооо! За что вы так поступили жестоко с астральными ключами? Зачем вы их удалили из информационной панели! :( Вы делаете меня плакать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, просек фишку. У меня было 0 ключей, когда я загрузил игру, и они просто пропали из списка и в самой инфопанели и в настройках. И, кстати говоря, сейчас (раньше вроде бы такого не было, хотя точно не уверен) если остается к примеру 2 ключа, я убиваю босса (по крайнеймере с файналом в 13 секторе это так), у меня заканчиваются ключи. но в инфопанели отображается 2 ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, отдельные панели под зелья/умения работают в 7.0 в этом аддоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, отдельные панели под зелья/умения работают в 7.0 в этом аддоне?

на бг нет, в остальных случаях работают, как и в других аддонах с дополнительными панелями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Перечитала все, но так и не поняла, почему кнопочка для вызова панелей не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена Пичугина сказал:

Перечитала все, но так и не поняла, почему кнопочка для вызова панелей не работает. 

Какая панель? Их тут несколько. Для начала нужно нажать кнопку вверху со стрелкой вниз, откроется основное меню

3cf4e7959a2d35266d6b62b09cccd863-2.jpg

Далее если панель к примеру умений должна гореть желтая полоска. Далее нажав на ромашку можно включить режим перетаскивания панели.

Если сама стрелочка вниз не работает, то смотреть ошибки в mods.txt или будет уведомление в чате с ошибкой. Как вариант установлена не та версия аддона или неправильно введен код, для привязки аддонов к аккаунту. Другие платные аддоны работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, действительно не работала сама стрелочка. Действительно видимо была установлена не та версия, заработала вот эта  AoPacksZeon_12.19_7.0.1.zip . Только там нет панельки 2-Путь, и так и не нашла ключи в информационной панели (когда устанавливала правда было 0, но с утра пробовала перезагрузить, так и не появились(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панели путь нет, т.к отключили автобег в аддонах.

Ключи можно добавить, когда будет хотя бы 1 в ценностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В целом аддон понравился, но есть ряд пожеланий если есть возможность прошу исправить это значительно улучшит работу аддона. Первое большая просьба переместить гир и отображение рун на уровень ника персонаже см. скрин. Второе сделать таблички "бьют меня","враги", "бьют группу","не враги"  регулируемыми по высоте,ширине,количеству персонажей. Третье сделать таблички урона и баффов перемещаемыми для того что бы можно было их распологать в удобном для игрока месте. Заранее большое спасибо если прислушаетесь, уровень аддона значительно вырастет.

Allods_161101_084423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашел ошибку - отключил полоску хп над персом своим и чужими но в астрале и на бг она появляется на мне и на врагах приходится нажимать утилиты и включать/выключать NPB. Можно как то поправить очень напрягает особенно на БГ! На скрине видно полоска хп отключена но на персах она почему то есть надо опять делать   вкл/выкл.

Allods_161101_213536.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 или перемещу, или сделаю перетаскиваемым

2 уже была работа в этом направлении, но слишком много всего переписывать, а если еще делать графический интерфейс, то вообще беда)

3 сделаю

4 попытался выловить баг, нашел другой) Не загруужался ContextOvertip и при выключении npb не было стандартных надписей. но этот баг так и не нашел еще.

Вообще тут багов миллион, как и описывали еще есть баг с ключами, до сих пор не исправлен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую! не все баффы прописывает как надо. то вообще не пишет, то только на мне показывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за репорт.

В связи со сложностью исправления проблемы с баффами, которая возникла после хотфикса 8.0.1.21, аддон снят с продажи. Его исходный код открыт для всех желающих. Возможно, кто-то захочет починить аддон, или же поддерживать работоспособным оставшийся функционал в дальнейшем - я буду этому только рад.

Всем, у кого подписка на аддон заканчивалась после 19 апреля, я произвел возвраты за оставшееся с этой даты время на кредитный счет. Вы можете запросить вывод средств (на кошельки ЯД/Киви/Вебмани), для этого обратитесь в службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Аддон прикольный и весьма полезны некоторые его функции. Можно как то подправить его в связи с появлением нового класса демонолога ? А то он отказывается работать  на переродке демонологе.

Изменено пользователем MuXio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования