Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


logg

Рекомендуемые сообщения

Эт как? нельзя ли увидить скриншот?

 

аддон удалил скрин не делал, после боя на БГ в финальной таблице небыло ниодной надписа, над игроками/мобами тоже небыло,  пропал полностью весь текст или через слово во всех вкладках включая меню по "эскэйпу"

 

 

Часы работают абсолютно правильно, Серые внутриигровое время, чего там настраивать? Желтые - ВАШИ КОМПЬЮТЕРНЫЕ часы, если они глючат, соответственно проверьте время на своем компьютере.

часы работают неправильно, у меня часовой пояс -2 мск, компьютерное время 18:25 было, желтые часы показывали время правильно, а вот серые показывали не 20:25 как должно было быть, а 16:25

 

 

С ошибкой, похоже что вы играете варом, и там ничего не заполнено, подскажите какие бафы у себя должен контролировать Вар?

я играю палом

и еще, при попытке изменения цвета цыфровым значением цыфры налипают друг на друга, полоска делится пополам, вдоль и одна часть только меняет оттенок, примерно такая же фигня с шириной полоски происходит...

Изменено пользователем AddonEater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон удалил скрин не делал, после боя на БГ в финальной таблице небыло ниодной надписа, над игроками/мобами тоже небыло,  пропал полностью весь текст или через слово во всех вкладках включая меню по "эскэйпу"

Эта проблема клиента Аллодов и она давно известна, к аддону неимеет никакого отношения.

 

часы работают неправильно, у меня часовой пояс -2 мск, компьютерное время 18:25 было, желтые часы показывали время правильно, а вот серые показывали не 20:25 как должно было быть, а 16:25

Ну, что тут сказать, если не желаете слушать. Но все равно попробую объяснить, для других у кого возникнут подобные вопросы:

Для серых часов используется функция:

mission.GetWorldTimeHMS() - Возвращает текущее серверное время в формате h/m/s. Серверным временем считается среднее время по Гринвичу (GMT +0:00).

Для жёлтых часов:

common.GetLocalDateTime() - Возвращает клиентскую дату и время в формате LuaFullDateTime.

Вот както так. Это выдержки из мануала API

 

я играю палом

Хм..Придется создать пала и проверить...

 

и еще, при попытке изменения цвета цыфровым значением цыфры налипают друг на друга, полоска делится пополам, вдоль и одна часть только меняет оттенок, примерно такая же фигня с шириной полоски происходит...

Это кажется решено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема клиента Аллодов и она давно известна, к аддону неимеет никакого отношения.


до установки вашего аддона  ничего подобного никогда не замечал, тока задержка была иногда в заполнении таблицы учасников боя, но успешно решалась переоткрытием этой таблицы и все корректно отображалось, а с аддоном просто пустые клетки и все...
ну может и ваша правда, я в этом не разбираюсь, я тока могу описать то что вылезло после установки аддона и дать логи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините что с разных акков) забыл пароль на первом - создал второй потому как восстановить не получалось долго...
если нужна еще какая информация озвучивайте постараюсь предоставить дабы облегчить или ускорить выявление багов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но:

"А еще после установки аддона, у меня молоко убежало, девушка забеременела и вообще комп завис......."

 

Повторяю это глюк клиента. Давайте так, слоны - отдельно, мухи - отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я всего лишь констатировал факт, до этого таких проблем небыло, возможно просто конфликтит, хз...
какая инфа нужна для починки и доводки? скрины+ логи или еще что нужно?

готов побыть  в роли подопытного кролика, список уже установленных аддонов нужен? может как то с ними пересекается?
аддон просто нравится, и задумка оч хорошая...

Изменено пользователем bodia3092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимы скрины и что пишется в лог..., будьте добры скачайте последнюю версию и попробуйте повторить ситуацию, чтобы проверить на наличие ошибок...

 

Так же не могли бы Вы написать Что должно отображаться у паладина в спец панели(важных бафов)... (точное название с учетом регистра букы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, постараюсь, но это будет только вечером, сейчас на работе...

 

в этой панели будут отображаться спец бафы на моем персонаже я так понимаю?
если да то "Святая Ярость" и "Праведный Гнев" - бурст-умение... больше вроде ничего у палов такого нету, отображение канонов уже вами реализовано работает хорошо, единственное немного крупнее сделать бы, или настройку размера впилить, на данный момент немного сливается и интерфейсом и другими аддонами...

а, еще момент, возможно проблема клиента конечно, но критвью немного подтормаживает иногда, например когда на мобе висит пара моих дотов а потом наносятся в бурсте  быстро удары то залипает на 1-2 сек а потом эта пачка выскакивает всем скопом и толком заметить нужное не представляется возможным...

нет, кое что все так забыл, у палов есть такие вехи, называются "Стойкость", при входящем крите уменьшают откат барьерных скилов, вот эти проки очень бы хотелось видеть в каком либо виде...

Изменено пользователем bodia3092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Святая Ярость" и "Праведный Гнев"

Ок, понял постараюсь добавить

 

а, еще момент, возможно проблема клиента конечно, но критвью немного подтормаживает иногда, например когда на мобе висит пара моих дотов а потом наносятся в бурсте  быстро удары то залипает на 1-2 сек а потом эта пачка выскакивает всем скопом и толком заметить нужное не представляется возможным.

Хм.. попробую ускорить....

Но там смысл в том, что для отображения 5 строк, дамаг в них появляется мгновенно, но загорается(проявляется)  в течении 0,3 секунды. И если количество ударов одновременно очень много (масс дамаг) отображаются только последние 5 остальное уходит в небытие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я понял, просто не помещаются в поле отображения, но в шовДД такой же "залип" происходит  в принцыпе, если возпожно поправить буду очень брагодарен, если нет... ну что же, тогда фапаем на баги клиента игры)

нет, кое что все так забыл, у палов есть такие вехи, называются "Стойкость", при входящем крите уменьшают откат барьерных скилов, вот эти проки очень бы хотелось видеть в каком либо виде...


а по этому пункту возможно что то придумать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NPB спам в мод.тхт прекратил, залипаний нету, единственное хотелось бы отключить отображение своего ника, закрепить на постоянное отодражение полоску хп противника...

все нашел извините не разобрался...
а, кстате, было бы хорошо иметь возможнать бэкапа настроек, если это возможно, а то такие нубасы как я понатыкают)

Изменено пользователем bodia3092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и баг с текстом, модс.тхт пустой кстате, текст проявляется если ткнуть мышкой в пункт меня например, но на персах и мобах это не работает, взятие в тагет ничего не дает...
скрины?
s88822.jpg
s88823.jpg
s88824.jpg
s88825.jpg


если выгрузить аддо с включенным НПВ то надписи и полоски хп пропадают вообще над персами мобами, надо сначала выключать нпб а потом тока выгружать аддон...

Изменено пользователем bodia3092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и баг с текстом, модс.тхт пустой кстате, текст проявляется если ткнуть мышкой в пункт меня например, но на персах и мобах это не работает, взятие в тагет ничего не дает...

скрины?

если выгрузить аддо с включенным НПВ то надписи и полоски хп пропадают вообще над персами мобами, надо сначала выключать нпб а потом тока выгружать аддон...

Читайте описание хотфикса:

  • Иногда могут пропадать надписи в интерфейсе (можно исправить, изменив размер окна игрового приложения).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел, но этого не происходит при выключеном аддоне, не говорю что он кривой, мож где конфликтит с чем нибудь, потому что часто, а когда выключаю такого не происходит...

Изменено пользователем AddonEater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры скачайте последнюю версию, этот баг исправлен, Если у вас он повторяется сбросте настройки через АддонТулз

И так уже делал. Сегодня скачал версию 1.6(заранее удалив старую папку аддона). Ничего не поменялось. Включаю панель умений - используется панель зелок, не включаю - не используется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага понял, нужен принудительный сброс настроек.......... подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bodia3092, on 27 Dec 2013 - 23:56, said: нет, кое что все так забыл, у палов есть такие вехи, называются "Стойкость", при входящем крите уменьшают откат барьерных скилов, вот эти проки очень бы хотелось видеть в каком либо виде... а по этому пункту возможно что то придумать?

Какой нибудь баф вешается в этом случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиздил чужие работы, собрал, и продаешь в одном паке ? может и мне таким заняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:JC_goody:  где % с меток)))
хорошо сделал, куплю обязательно)
но отдельным аддончиком)

Изменено пользователем bodia3092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тролей, Лес там ------------------- >>>>>>>>>>>>>>>>

А тебя никто и не троллит, нельзя так поступать просто.

Я вообще удивляюсь почему тебя ещё админ сайта не прикрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой нибудь баф вешается в этом случае? 

вроде нет, вернее не присматривался... сегодня посмотрю отпишусь...

но в  логе прописывается точно...

Изменено пользователем bodia3092
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя никто и не троллит, нельзя так поступать просто.

Я вообще удивляюсь почему тебя ещё админ сайта не прикрыл.

То есть по вашему, хорошие проекты которые не поддерживаются - должны умереть, потомучто их ктото уже написал...

Факт такого обращения и называется - тролинг - негативное высказывание на любую тему, целью которого является задеть в той или иной мере собеседника...

 

А вообщето? опишу немного:

меню вверху по кнопке открытия - моё

CritView - - моё

Квест на амальгаму - - моё

Панель зелий, Панель умений - идея от Slashuur, но реализованная по своему

Панель информационная - моё производная от InfoPanel, MyMyrrhPanel сделаная по своему.

Цель выделить - моё

NPB -  icreator - забанен, перерабатывается посвоему

ХП противника - гдето есть но написано по мере необходимости для себя

EPRST - на форкме отсутствует

Путь - моё

Рейд/группа

проверка готовности группы/рейда - моё

отображение таймера ролла вещи - моё

Метки - моё идея из форума

Бафы Важные - Опасные - Хорошие - моё - производная хз от чего

Контроли - моё

Авто воскрешение - функция API

Выход из чистилища - функция API

Продажа серых вещей - идея mindblow , переработанная по себя

Авто выбор диалога - моё

Часы - функции API

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по вашему, хорошие проекты которые не поддерживаются - должны умереть, потомучто их ктото уже написал...

Факт такого обращения и называется - тролинг - негативное высказывание на любую тему, целью которого является задеть в той или иной мере собеседника...

 

А вообщето? опишу немного:

меню вверху по кнопке открытия - моё

CritView - - моё

Квест на амальгаму - - моё

Панель зелий, Панель умений - идея от Slashuur, но реализованная по своему

Панель информационная - моё производная от InfoPanel, MyMyrrhPanel сделаная по своему.

Цель выделить - моё

NPB -  icreator - забанен, перерабатывается посвоему

ХП противника - гдето есть но написано по мере необходимости для себя

EPRST - на форкме отсутствует

Путь - моё

Рейд/группа

проверка готовности группы/рейда - моё

отображение таймера ролла вещи - моё

Метки - моё идея из форума

Бафы Важные - Опасные - Хорошие - моё - производная хз от чего

Контроли - моё

Авто воскрешение - функция API

Выход из чистилища - функция API

Продажа серых вещей - идея mindblow , переработанная по себя

Авто выбор диалога - моё

Часы - функции API

То что ваше - оставить, то что чужое удалить, или показать скриншот с разрешением автора, так то будет по чесному :)

Не думаю что авторы других аддонов давали вам добро на распространение их в вашем "паке"

Исходя из вашей логики, я могу купить ваш пак, и выставить его на этом же сайте добавив 2-3 других аддона, продавая его по цене, скажем 30 рублей ?

Изменено пользователем Igorkax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вашей логики, я могу купить ваш пак, и выставить его на этом же сайте добавив 2-3 других аддона, продавая его по цене, скажем 30 рублей ?
 Исходя из его логики, вы можете написать 13 своих аддонов и выставить их на продажу в паке с двумя-тремя чужими заброшенными/переработанными бесплатными аддонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования