Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Аддон на отображение грома


УбийцаМух

Рекомендуемые сообщения

Нужен аддон для грома, который показывал бы примерно так же как WillNotif показывает волю, только аддон должен примерно так же показывать, когда на самого игрока (то есть на меня) нацелен гром. АО тим писали что теперь при исп грома из инвиза, визуально будет видно гром. Как показала практика, в единичных случаях даже не видно этого (и сам ловил так гром, и громил из инвиза от миража людей не раз.

З.Ы. ну или к какому-нить аддону прикрутить эту фишку, желательно конечно жи к бесплатному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть чувство что если при громе из инвиза баффа на персонаже нет, то аддон тут не поможет. Бафф есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз был сгромлен без визуального отображение прицеливания, насчет бафа не знаю - не всегда смотрю на них, так как есть броня, начинаю уже с броней смотреть на бафы. Когда из инвиза миража исп гром, баф на цель вроде всегда вешается, а вот визуал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.0.2 же пофиксили, теперь даже анимация видна при любом условии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация может попросту не прогружаться вовремя на медленном компьютере при персом показе.

 

Если бафф есть, то можно сделать и аддон на картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анимация может попросту не прогружаться вовремя на медленном компьютере при персом показе.

 

Если бафф есть, то можно сделать и аддон на картинку.

если память не изменяет , то баф вешается уже после выстрела с громобоя, а во время прицеливания никакого бафа не вешается на игрока-цель. По сути это как ловить каст умения, причем от любого персонажа в радиусе 50 метров(дальность действия громобоя). Я так это понимаю. Вот если можно поймать каст умения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз когда я видел громобой, бафф вешался в момент начала каста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз когда я видел громобой, бафф вешался в момент начала каста.

значит память мне изменяет. хотя я не так часто становлюсь целью для громобоя. Если баф вешается в момент прицеливания, то его можно попробовать поймать тем же PowerAuras.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет , то баф вешается уже после выстрела с громобоя, а во время прицеливания никакого бафа не вешается на игрока-цель. По сути это как ловить каст умения, причем от любого персонажа в радиусе 50 метров(дальность действия громобоя). Я так это понимаю. Вот если можно поймать каст умения...

 

Когда идет каст грома - вешается баф на 3-4 сек (появляется он в положительных бафах, или как там правильней) в зависимости от грома (модерка или нет). Если гром был успешно докастован (синь, с модеркой не знаю - чаще всего блинкаюсь куда-нить от модерки) и не было брони - получаеш баф уже "Выбит из седла", если есть броня то "Брешь в броне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PowerAuras отлично ловит баф "Цель Громобоя" . Можно на арене фракции попросить кого-нибудь вас сгромить, поймать баф, а дальше куда вам угодно его поставить , чтобы видно было.

6111953m.jpg
6103761m.jpg
6107857m.jpg
6097617m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования