Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Liloo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ходят слухи, что в АО есть аддон для отряда (ЧРД, ПвЕ рейды) на автоматический таргет по клику РЛа...

Есть ли такой аддон (или это всего лишь слухи) и сколько он стоит для гильдии?

Изменено пользователем Liloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клик по РЛ + кнопочка F(А русская) на клаве. И все, его таргет - ваш таргет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клик по РЛ + кнопочка F(А русская) на клаве. И все, его таргет - ваш таргет

Да про это в курсе... у меня даже Бафаннонсер стоит, более-менее легко находится ассист, главное чтобы говорили класс персонажа...

Просто очень часто вижу на ЧРД у некоторых гильдий - Включают эмоцию (ну кто на ЧРД заморачивается эмоциями???) и внезапно ты труп (по логу боя все тебя били, т.к. все классы отображаются и каждый со своей плюхой).. это, наверно, внутренние гильдейские аддоны (личные) или у меня просто "глюки"....

Есть те, кто может такой аддон сварганить? и сколько это будет стоить?

Изменено пользователем Liloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про это в курсе... у меня даже Бафаннонсер стоит, более-менее легко находится ассист, главное чтобы говорили класс персонажа...

Просто очень часто вижу на ЧРД у некоторых гильдий - Включают эмоцию (ну кто на ЧРД заморачивается эмоциями???) и внезапно ты труп.. это, наверно, внутренние гильдейские аддоны (личные) или у меня просто "глюки"....

Есть те, кто может такой аддон сварганить? и сколько это будет стоить?

а не проще в голосе сказать ? чем эмоции включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще в голосе сказать ? чем эмоции включать

В том то и прикол, что эмоцией от РЛа противоположного рейда у всех, походу, таргет автоматически соскакивает на определенного перса...Т.е. Рл жмет на перса, потом эмоцию и у всех таргет автоматически соскакивает на данного перса (это лишь моё предположение механики)... Просто это огромное преимущество во время боя... И, раз этим пользуются (или возможно пользуются) другие гильдии, почему бы и мне не спросить о возможности такого аддона в принципе в АО!? И если такое может быть написано, то о возможности за деньги сделать такой аддон персонально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вполне возможно. Хорошо когда такое остается только на уровне слухов. Подобные удовольствия слишком дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее существовал аддон SRA (SimpleRaidAssist), в котором через эмоции передавалась комманда кого бить...но эту возможность закрыли с обновлением 6.0. Так же закрыли возможность активировать эмоции из аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, раз такую возможность прикрыли, то и аддон написать невозможно из-за этого...

Всем спасибо за комментарии...

Прошу закрыть тему

Изменено пользователем Liloo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, раз такую возможность прикрыли, то и аддон написать невозможно из-за этого...

Так это не на пиратке происходит? На пиратках возможно - там древняя версия аллодов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования