Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Теренас сказал:

Думаю был бы полезен аддон показывающий места респа красных коронок на Спорных землях.

 

Чем не устраивает https://alloder.pro/files/file/188-cartographer/ ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста есть ли аддон который показывает откаты долговременных контролей.

Типа сонка барда, торнадо шамана и прочие.

Что надо: чтобы после того как кинешь такой контроль на моба у меня посреди экрана появлялась убывающая полоска с указанием времени через которое моб из этого контроля выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эшфентари сказал:

Народ подскажите пожалуйста есть ли аддон который показывает откаты долговременных контролей.

https://alloder.pro/files/file/59-controlinfo/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Robert сказал:

Пасибо, на стриме вроде другой был (там была убывающая шкала), но этот по идее тоже подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

А можно создать аддон аля Бард Драйв, только для Инженеров? Сделать так, чтобы он отслеживал перезарядку баффов/навыков, положение Температуры,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть задание для умельцев. Оплачиваемое, чем раньше - тем лучше и тем больше возможность получить более весомую сумму за выполнение работы.

Необходимо сделать подоброго рода аддон. Со след. функционалом:
Отображение исходящего урона\исцеления, входящего урона\исцеления аватара, по таргету, по примеру выше упомянутого аддона.
Отображается урон\отхил только аватара. 
Размер шрифта настраивается.
Мин. отображаемый урон настраивается. 
Шрифт настраивается. 
Критическое исцеление\отхил выделяется. 
Так же отображается получаемый аватаром опыт и опыт искры. 
Все настройки производятся в спец. интерфейсе аддона в клиенте игры. 

По поводу оплаты и прочие нюансы обговорим лично.

Заинтересовавшихся просьба писать в скайп - Sarnautiz.  
В лс на форум. 
Либо в вк. https://vk.com/sancta_psycho  

Изменено пользователем Sarnautiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Нужен аддон для отслеживания откатов моих способностей в демонологе, ибо в различных формах следить за откатам в другой крайне сложно. К примеру отслеживать щит в человеке вообще проблемотично(( 

Мест на панеле и так не хватает, а доп панель не всегда работает. Тем более гораздо удобнее следить за ними если они перед глазами а не где то там на панеле, ибо всё на автомате прожимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.07.2018 в 20:14, ЛосьПещерный сказал:

Нужен аддон для отслеживания откатов моих способностей в демонологе, ибо в различных формах следить за откатам в другой крайне сложно. К примеру отслеживать щит в человеке вообще проблемотично(( 

Мест на панеле и так не хватает, а доп панель не всегда работает. Тем более гораздо удобнее следить за ними если они перед глазами а не где то там на панеле, ибо всё на автомате прожимается.

Откаты скилов можно отслеживать в таких аддонах как: Univers (бесплатный) и BattlePack (Платный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте не могли бы вы сделать аддон который меняет отображение ХП и маны . Как было в старом ао  вот скриншот. Сделайте пожалуйста полоску манные и хп вот такие .

83377683.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, instek сказал:

Здравствуйте не могли бы вы сделать аддон который меняет отображение ХП и маны . Как было в старом ао  вот скриншот. Сделайте пожалуйста полоску манные и хп вот такие .

83377683.jpg

https://alloder.pro/files/file/418-rankandrunes/

Добавлена такая возможность.

OldBars.png.05ea2ff2c3eb6e8d14b77e4150d8eced.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подправить аддон ChatBarAO он работает но иконки нельзя двигать . Можете сделать так ,чтобы двигать было можно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто может создать в свободный доступ аддон как на видео?(интерфейс отряда).С возможностью вписывать баффы и дебафы,можно приватный,если что в лс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу   умельца который напишет  аддон инвайтер по моим требованиям для приватного пользования.Писать в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Срочно ищу умельца для написания не сложного аддона инвайтера. Оплата от 5к рублями.  Писать в лс. 

Изменено пользователем Lafayette
Заказ выполнил LEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.12.2018 в 21:12, Диодор сказал:

Ищу   умельца который напишет  аддон инвайтер по моим требованиям для приватного пользования.Писать в лс.

чем готовые аддоны не устраивают?

 https://alloder.pro/files/file/163-constparty/

https://alloder.pro/files/file/358-groupmanager/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зачем то создал отдельную тему 😞 Удалить уже не могу 😞

Повторюсь тут :

Очень хочется addon для учёта "посещённых raid boss за сегодня", а то путаться начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лукомор сказал:

Зачем то создал отдельную тему 😞 Удалить уже не могу 😞

Повторюсь тут :

Очень хочется addon для учёта "посещённых raid boss за сегодня", а то путаться начинаешь.

Разработка ведётся, есть некоторые трудности.

Никогда не делал аддоны на лут, возможно есть апи на получение с кого лут и что упало, пока грабли, записываем кого ударили и ловим что упало...

Здесь может быть проблема, что все 3 босса реснулись одновременно и игрок ударил каждого по разу и портанулся, а запишется только последний босс...

Вторая проблема это обнуление убийства в 4 ночи, а конкретнее работа с датами и их сравнение, нужно запомнить дату в будущем сегодня или завтра в 4 утра и в это время стереть информацию, при том, что зайти можно в любое время после 4 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать отдельный аддон который у барда убирает эту рамку не нужную , чтобы было как у жреца.?

Allods_190119_213103.jpg

Allods_190119_213534.jpg

Изменено пользователем lorenc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Привет.Возник вопрос. Могу ли я заказать аддон?Сколько это будет стоить. Опишу ситуацию: я хочу полность отказатся от управления мышью,но в пвп это сделать не возможно.Мне нужна фиксация камеры за персонажем,что бы после контроля по мне персонаж не отварачивался от камеры , сделать как в одиночных рпг,допустим как Готика,скайрим. Куда направлена камера туда и направлен персонаж. Опишу ситуацию для чего мне это. У меня группа инвалидности,управляя мышью я скован в движениях и не могу делать действия как раньше,все удары и управление я жму клавиатурой.Но этот момент с камерой все усложняет. Персонаж отварачивается допустим в лабораториях после испуга,после контроля лучников и т.д.И выбор действий у НПС стрелками и принятие энтором,чат переназначу. Если есть такой аддон не могли бы вы мне его подсказать. Благадарствую за внимание.

Изменено пользователем КтоТебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КтоТебя сказал:

Привет.Возник вопрос. Могу ли я заказать аддон?Сколько это будет стоить. Опишу ситуацию: я хочу полность отказатся от управления мышью,но в пвп это сделать не возможно.Мне нужна фиксация камеры за персонажем,что бы после контроля по мне персонаж не отварачивался от камеры , сделать как в одиночных рпг,допустим как Готика,скайрим. Куда направлена камера туда и направлен персонаж. Опишу ситуацию для чего мне это. У меня группа инвалидности,управляя мышью я скован в движениях и не могу делать действия как раньше,все удары и управление я жму клавиатурой.Но этот момент с камерой все усложняет. Персонаж отварачивается допустим в лабораториях после испуга,после контроля лучников и т.д.И выбор действий у НПС стрелками и принятие энтором,чат переназначу. Если есть такой аддон не могли бы вы мне его подсказать. Благадарствую за внимание.

К сожалению это невозможно. 1) Камера не управляется методами api через аддоны, можно получить только направление камеры 2) Чтобы получить расположение противника, он должен быть детектируемым. Это отключено, потому что тогда можно определить не только расположение противника, но и расстояние до него. По поводу нпс, там наверно можно что-то сделать, но проще сделать макрос, который нажимал по нужным координатам, при нажатии на спец клавишу на клаве с макросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2019 в 20:29, logg сказал:

К сожалению это невозможно. 1) Камера не управляется методами api через аддоны, можно получить только направление камеры 2) Чтобы получить расположение противника, он должен быть детектируемым. Это отключено, потому что тогда можно определить не только расположение противника, но и расстояние до него. По поводу нпс, там наверно можно что-то сделать, но проще сделать макрос, который нажимал по нужным координатам, при нажатии на спец клавишу на клаве с макросами...

а если персонажа за камерой,тоже не получеться,да?( Или это тоже самое,я не разбираюсь в этом.Извиняюсь то что туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, КтоТебя сказал:

а если персонажа за камерой,тоже не получеться,да?( Или это тоже самое,я не разбираюсь в этом.Извиняюсь то что туплю.

Камера управляется клавишами Q и E. Их можно только переназначить. Скролл на мышке меняет вид от первого лица до камеры за персонажем. Тут ничего не сделаешь, по крайней мере у меня нет идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, logg сказал:

Камера управляется клавишами Q и E. Их можно только переназначить. Скролл на мышке меняет вид от первого лица до камеры за персонажем. Тут ничего не сделаешь, по крайней мере у меня нет идей.

Ладно...Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования