Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому как сейчас сделан "API" я задаюсь вопросом... а зачем вы вообще ЛУА то тут используете? Описали бы интерфейс на XML =)))

А если ужь и сделали на ЛУА так дайте нормальный API и поменьше "вшитостей" в интерфейс.

Странная у них логика, причем обращение к ним по этому поводу... постоянно вызывает агрессию и удаление постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офф форуме создал еще одну тему про открытый API. И если первая тема(не моя) получила негативное развитие "Создание аддонов пока что официально не одобрено." http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=41891

то повторый запрос ИМХО кончился боле удачно "API для разработки модификаций интерфейса будет предоставлен позже."

http://forum.astrumnival.com/showthread.php?t=42040

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, если вам не трудно сделайте аддон чтобы в гильдии отображалось общее кол-во игроков и игроки онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли переписать аддон jCritVisuator, чтоб он показывал еще и антикриты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное можно.

Нужно посмотреть.

По уже существующим аддонам лучше писать в соответствующие темы.

Например обсуждение jCritVisuator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Всю страницы читать было как то лень)) Извините уж, если повторится запрос.

Так вот, хотелось бы такой аддон, который показывал бы жизни мобов, других игроков, петов в цифрах, т.е. точные значения, а не проценты, которые показываются по умолчанию.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Все страницы было как то лень читать)) Так что извиняйте, если такой запрос уже был.

Собственно хотелось аддон, который показывал жизни, ману в цифрах, т.е. точные значения (например 1324 хп, а не 53%), а не так, как стоит по умолчанию - проценты.

Спасибо за внимание. И спасибо за уже созданные аддоны ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в бой логе отображаються количество нанесённого только тобою урона поэтому можно написать дпс метр только себя, но если у 2оих будет типа таких дпс метров и каждый может считывать свой дамаг, то можно организовать внутренюю связь между этим оддоном(честно я не знаю как тут это делаеться но например в вовке это как в гезерере он шарит другому данные) то можно будет и видеть дпс обоих у обоих, ну это для начала потом думаю нам разрабы чёнить с этим помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё если можно сделайте аддон для Гильд мастера, чтоб в ГИльдии можно было писать Каким то цветом (красный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал такой, но в связи с некоторыми ограничениями - сейчас это проблематично реализовать. Да и раньше он Считал только когда бьет игрок. Но я поссмотрю что можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во первых - связь между аддонами организовать нереально, а во вторых - если кликнуть правой кнопкой мыши на вкладку лог-боя, то можно включить мировые события, там будет писаться дамаг остальных, и группы и "случайных прохожих". так что при большом желании можно будет видеть ДПС всех в округе :)

В общем поссмотрю что можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но вот только как создавать свой ДД метр не имея возможности создавать свои виджеты? и располагать их в свободном пространстве....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень хотелось бы увидеть аддон с кнопками команд чата(писать их совсем не удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь эта тема рановато была создана =)

пока нет возможности создавать Wide String и User Frames а также User Widget's никаких крутых аддонов ждать не стоит =)

только декоративные или автоматизирующие определенный процесс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психический шок не показывает урон при попадании, хотелось бы видеть урон каждого тика, и криты. В теории это ведь просто:)

И еще я заметил что завершающий урон по мобу любым скилом не показывают, но он есть в логе. Тоже можно показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать аддон которые сделает пометки на карту где находятся зоны с травкой?? А то я делаю карту травки и постоянно переключаться на нее нудновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можноли сделать чтоб, у мобов показывало хп не в процентах, а точным значением?

ЗЫ удалите пост, увидел в разделе, что уже делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли создать аддон, представляющий из себя небольшую панельку с кнопками, при нажатии на которые переключается между чатом говорения, криком зональным чатом, каналом гильдии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

После того как разрабы из аструма одарят нас нормальным API

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосбор лута уже есть:

= Подходишь к трупу

= Тычешь в низу на мешок (в центре интерфейса - контекстный тулбар)

-----------------------------------------------------------------------

хотелось бы что бы не тыкать на мешок, что бы это бы автоподнятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найти Эвент которы отвечает за появление мешочка в Контекстном экшен баре, то можно реализовать такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования