Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли создать аддон который позволял бы ставить метки на карте (по нажатию "горячей клавиши" в текущем местоположении персонажа) А затем сохранял карту с пометками в графический файл для последующей распечатки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для распечатки нет)

Да и сделать дополнение к AOSimpleCoords, которое будет показывать направление и расстояние до метки\ее координаты думаю наврятли можно..

Возникнет трудность с определением координат метки.. можно правда сделать все через заднее место насоздавав массив маленьких прозрачных кнопок и на нажатия по ним реагировать.. ну и майнПанель центровать на карту.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно-ли создать Аддон, расширяющий функционал Рейд-Интерфейса? Ну чтобы Жрецам показывал наличие Благославений, Напутствий, ДОТов и Дебаффов, снимаемых Очищением на Рейдерах. Показывал-бы сложность Ран, для Некров - наличие Переливаний Крови на Рейдерах, а еще чтобы выбранный персонаж на панели интерфейса Рейда/Группы отмечался желтой рамочкой. Так-же хотелось-бы узнать, можно-ли в интерфейсе группы сместить изображение портрета моего персонажа ближе к согрупникам или создать вторую полоску здоровья и маны и возможности выбирать себя, нажимая на эту полоску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все, что вы описали реализуемо.. только как это будет загораживать весь монитор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю мы можем сохранять данные только в юзер конфиг и все.. т.е. не графический или просто текстовый файл создать из аддона нельзя. А жалко.

:)Попробуйте посмотреть этот ресурс. На нем можно ставить метки на картах и давать ссылки на эти карты с метками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень прошу сделать аддон который вел отщет оставшихся оберегов суть в том что они порой заканчиваются а ты не знаешь об этом и щмот проклянается хотелось бы видеть после каждого реса большими красными буквами посреди экрана на 3сек появлялась надпись например (ОСТАЛОСЬ 15 ОБЕРЕГОВ) а внизу экрана эта же цифра только маленькая чтобы постоянно не открывать окно экиперовки сделайте пож оч нужный аддон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плиз адонн, который бы показывал вход и выход с боя. А то порой просираешь кучу миры на отхилку милостью, а оно не хилит ибо чар в комбате(( Да и некоторые спелы персов юзаются ток вне комбата, думаю аддон оч простой и многим нужен... Еще бы не помешал аддон, который писал о том что вас выделил игрок с враждующей фракции, типа как рас спел у мистов. Был же адоон что писал о агре мобов - думаю тоже мона было б сделать и для игроков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать простенький аддон, который будет помещать специальное окошко на экран, кликнув на которое, будет сниматься таргет, чтобы можно было например не ища свободное место на экране быстро и надежно сбрасывать таргет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю спрашивали или нет но поиск на сайте оочень странно работает... так вот.. былоб прикольно сделать аддон который бы вел подсчет убитых мобов и полученного опыта за скажем час.. чтоб было скажем после фарма или кача видна статистика сколько и чего =) что скажете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
чтобы можно было например не ища свободное место на экране быстро и надежно сбрасывать таргет?

А чем вас кнопка "Esc" не устраивает? На экране и так много лишнего, имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет желания сделать аддон, который автоматически удаляет проклятые предметы?

Было бы очень полезно. Как-то надоело их таскать из сумки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникла после последних патчей, исчез русский язык, я прочитал в теме, что после 1.0.7 руссифицировать клиент невозможно, мне 14, и в английском шарю так себе, хотелось бы читать родную речь, есть хоть маленькая вероятность появления русификатора для данной версии игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. А есть смысл? Цены в евро-ИМе на те же обереги и прочее выше... там вообще кто-то остался играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так вообще не понимаю россиян, играющих на евро-серверах =)

все равно оригинал в россии и рано или поздно та же версия будет на евро-серверах

локализатор (гопато) все равно не прыгнет выше головы и ничего своего не добавит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Эскейпа тянуться порой далеко, я ведь не на циферках играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать аддон, который будет регистрировать все ники входящих приватов текущей игровой сессии и в последствии позволять вызывать их, как список для написания приватных сообщений в этой сессии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу некого обвинять и это сугубо мое мнение но мне кажется что этот раздел уже потерял интерес у разработчиков т.к как посмотрите когда был написан последний запрашиваемый аддон по просьбе аллоды потихоньку развиваются а ддоны застыли на месте с обновлениями когда просишь плевый аддон который можно написать за 3 часа 0 внимание хотя бы посмотрите когда в последний раз разработчики отвечали в этой теме........рs если так пойдет и дальше ни кчему хорошему это не приведет а ведь здесь nрудятся классные парни ну чета они загнались в последнее время так что ребят возобновляйте деятельность ведь аллодерам так нужны ваши классные аддоны и не забывайте почаще заглядывать сюда )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как другие, но я сейчас трачу свое свободное время чтобы подправить уже готовые аддоны .. а ведь в АО тоже хочется поиграть :)

И аддоны, которые можно было написать за 3 часа уже или написаны или написать их нельзя.. впрочем иногда просто кажется, что мало кто будет юзать аддон из нового предложения.

Например я хочу сделать себе аддон, который прерывает текущий каст.. Думаю его практическое применение мало и не выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я в последнее время даже боюсь сюда заглядывать. :P Идеи стоящих аддонов здесь попадаются регулярно, а делать их сейчас, как бы, некому. Причин несколько. Первая - ЛЕТО :), вторая - постоянная течка кадров, разработчики уходят, и приходят новые. Тут сейчас только пара человек активных, и то, времени у них хватает только на доработку собственных аддонов. Моих сил сейчас хватает только на то, чтобы поддержать самые полезные из существующих аддонов в достойном состоянии, и то не успеваю. А сколько бы ещё хотелось доработать существующих, и сделать новых!.. На днях починил DarkDPSMeter, сейчас копаюсь в аддонах Vermin'а, чтобы они заработали в иностранных версиях. Потом, у меня есть свой собственный "застывший в разработке" аддон - моя версия миникарты, очень хочется закончить его, только руки всё не доходят. Попутно пишу статьи, чтобы другим было легче делать аддоны, например, как сделать многоязычный аддон, или как починить баг с "зависанием" иконок, как сделать аддон совместимым с европейскими версиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Интересует аддон, будет ли он считаться читом, который вместо спама по кнопкам, будет с зажатой кнопкой скила по кд кастовать каст?

Дело в том что иногда даже пальцы начинают болеть от 4-5 часового похода в гд спамить по клавиатуре... она ведь тоже не вечная...

Я не считаю это читом потому что игра все равно будет требовать пользователя... разница лишь в комфорте игры... А если допустим заклинание мгновенное то нужно спамить...

Вот такая идейка... думаю она вполне реализуема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят да былоб просто хорошо еслиб вы отвечали по всем предложениям что мол можно ли такое сделать или нет.. и может вели бы список какой интересных идей.. а то некоторые посты просто игнорируются.. и фиг знает что думать с этого.. по поводу твоей миникарты кстати да.. давно вроде читал что ты хотел сделать и задумка то оч интересная.. так же как и для чата твоя задумка была хорошая.. оч жду этих аддонов =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут стоит ещё добавить, для лулзов, что этот запрос уже написан в тысячный раз. Чуть ли не каждый второй пользователь сайта, обычно сразу после регистрации, задаёт такой вопрос :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования