Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Но, то, как это делали: брали "не компилированный скрипт из старой версии 3.19"

Вопрос: как быть если такого скрипта нет, а есть компилированный аддон

аддон "ChatInput"

дизасм "luadisasm"

при условии что в ассеблере я не бум-бум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это я не про Глосовые сообщения Перса.. Я про Сообщения в виде Чата, которые вылезают Посредине Монитора...

Я и так знаю, что с моей маной, что далеко и Не далеко, поэтому Прошу Создать Аддон, который:

Передвигал, удалял, сжимал в размере Шрифта, СООБЩЕНия По центру Экрана " слишком Далеко" " Цель не видна" и так далее... Это бы мне Очень Помогло , просто Нереально нужен такой аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I don't know if I'm translating this right, but it sounds like a minor add-on that's already been developed.

NNRS: http://www.mediafire.com/?1e0j0j2vvc8makc

To make it function for "too far" and "target not visible". Tag on line 10.

Code:
or params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_NoLoS" or params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_TooFar"

Full list of ENUMs: http://allods.uuu9.com/moddocseng/LuaApi/EnumActionFailCause.html

Google Translate:

Я не знаю, если я перевожу это право, но это звучит как незначительные дополнения, которые уже были разработаны.

Чтобы сделать его функции "слишком далеко" и "цель не видна". Тегов на в строке 10;

Code:
or params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_NoLoS" or params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_TooFar"

Полный список ENUMS: http://allods.uuu9.com/moddocseng/LuaApi/EnumActionFailCause.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLA если Ciuine Правильно меня понял, то очень прошу обьясните как решить мою проблемму с помощью его ссылки на аддон.. а то я вообще не понял(

как пользоватся и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, придётся "декомпилировать" его по этой технологии ПОЛНОСТЬЮ. Это займёт очень много времени.

Это не ассемблер. Но всё равно, это будет очень трудно. Хотя, технически возможно.

В общем, ты спросил, как это сделать, я написал, как. Других способов нет. Так что, браться или нет - решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG!!!!!! Modding Documents in ENGLISH !!! At last!!! =))))

http://allods.uuu9.com/moddocseng/Index.html

Thanks for this link! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ha, not my link, honestly. neFAST linked it a while ago. Sadly the documents are about 1.1.01 status since they're translated by the CHN Allods.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он всё правильно понял. И предложил почти готовое решение. Аддон NNRS убирает пару сообщений, но других. И чтобы переделать его так, чтобы он убирал "Цель не видна" и "Цель слишком далеко", нужно сделать пару простых действий:

1) Установи аддон NNRS из ссылки, которую дал Ciuine.

2) Войди в его папку, открой файл NNRS.lua (в Блокноте, например), и замени строку:

Code:
if params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_Occupied" or params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_Cooldown"  then

на такую:

Code:
if params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_NoLoS" or params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_TooFar"  then

И всё, аддон будет скрывать именно те два сообщения, которые ты просил.

P.S. В этой строке Lua-файла, перечислены названия блокируемых сообщений. ENUM_ActionFailCause_NoLoS - это "Цель не видна" (LoS = line of sight = линия видимости) и ENUM_ActionFailCause_TooFar это "Цель слишком далеко". Если есть желание, можно добавить сюда любое количество других сообщений. Например, чтобы убрать сообщение "Цель должна быть перед вами", то находим её в списке сообщений (поможет знание английского и интуиция), оно называется ENUM_ActionFailCause_NotInFront. Значит, добавляем его в ту строку, вот так:

Code:
if params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_NoLoS" or params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_TooFar" or params.sysId == "ENUM_ActionFailCause_NotInFront"  then
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Требуется аддон для записи лога суммы денег в сумке. Если сумма меняется, то что бы создавалась новая запись.

---

2. Для игры очень не хватает внешнего индикатора мирры на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLA ОГРОМЕННОЕ спасибо! , разобрался, почти 20 сообщений убрал, осталось ещё много, ковырятся прийдётся очень долго))

Ещё раз Всем спасибо ! Не представляете как выручили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот этот аддон мною сделан - и послан вам сюда

http://ui9.ru/forum/aucedsman/about

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно сделайте такой аддон чтоб можно было перетаскивать шкалу инэргии пета у шамана БУДУ ОЧ БЛАГОДАРЕН !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановите мод Аватарга - показывает сколько данных мобов нужно убить до лвл

Оч полезная вещь была )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать аддон который черз определенное кол-во времени юзает скил (например магам чтоб незабыть юзнуть барьеры чтобы оддон например юзал кнопку сам через каждые 20с) ответть на запрос пожалуста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Играю шамом и, соответственно, возник вопрос, можно ли автоматизировать набор крови в Царстве Природы для получения экстрактов жизни. Просто сейчас приходится стоять и тупо жать Z с определенной периодичностью, а хотелось бы эти 2-3 минуты потратить на что-нибудь более приятное, чаю налить, например)

Или же на текущий момент в рамках борьбы с ботоводством нет возможности скриптом выполнить действия персонажей, связанные с кнопками (использовать умение, поднять лут, задействовать устройство и т.д.), а можно только узнать о возможности такого действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру... ээ..

у меня уже давно имеется идея запихнуть в MagicianMessage информирование о сбитых щитах.. только текстурки лень подходящие достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Значит, можно создавать только информационные да аналитические аддоны (за редким исключением вроде работы с почтой).

Еще вопрос: не экспериментировали ли с внешними скриптами? Например, простейший скрипт для AutoIt вроде послать в приложение нажатие клавиши в Аллодах не работает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли создать аддон который заменяет стандартные иконки на другие например у шама иконку от взрывного зелья поменять на эконку огненого шара от магов а то некоторые неоч взрачные хотелось бы покрасевее ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу красивый каст бар, что-то вроде этого:

Allods_100829_152502.jpg

P.S. mehael, судя по тому что "Ваш друг ОрочьяСмерть заходит в мир" играешь на МГ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично )) Нарыл старый скрин ^^ ну ладно - лови

не доделан немного.. но ничего

PS аддон распаковывай в "..\Mods\Addons" !

File: Delay.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю можно.. только через :)

да и думаю игра не стоит свеч (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы флудерры юзают хуки клавиатуры..

однажды.. я юзал один скриптовый язык, рандомя точки нажатия, время до нажатия\время нажатия(чтобы попасть на арену смерти ^^).. но скрипт работал от силы раз 6, потом его отлавливала система защиты видимо..но можешь сам попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования