Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

курс кри ты можешь всегда посмотреть если есть аддон AucEDSman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там искать?

if raid.IsExist() then

raid.StartReadyCheck()

else

group.StartReadyCheck()

end

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала : быстрая команда в чат:

/+? - запускает проверку рейда/группы

выложу в след версии TargetsManager

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать аддон который будет запрещать выводить надписи по центру экрана, такие как: «Заклинание не готово», «Вы заняты», «Не хватает маны» и т.п.. Аддон был бы очень полезен, так как при частом нажатии на способность центр экрана закрывается надписью, а обычно враги и находятся в центре экран. Если можно сделать данный аддон, не могла бы ты его сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть аддон с переключением панелек активных заклинаний - смысл тот же что и нете нужен только надо нажать 1 кнопку чтобы переключиться

http://ui9.ru/forum/enhancedactionpanel/about

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в купе можно было бы сделать и количество своих смертей - особенно когда идешь в пати в 3м слое... ну и всех кто в пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поискал по форуму, вроде не было такого запроса, а аддона скорее всего тоже пока нет.

Идея в том чтобы сделать аддон который озвучивал бы чат, тупо последовательно бы его "читал" в слух.

Интересно иногда, в фоне, послушать кто что шепчет, или просто послушать толпу которая будет в Новограде или в Незебграде, чтобы не отвлекаться на чтение чата и не пропустить что то важное для себя . Маты можно не озвучивать, из-за нарочного использования их в чат. Зону крик и мир можно озвучивать как в Незебграде с рупоров и сделать небольшое эхо по громкости соответственно. Шепот озвучить как обычный шепот. В разделе опции в звуке можно отключить озвучку разговоров если надоест это все слушать. Как развитие можно добавить мужской и женский голос.

С уважением, Глеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень маловероятно. Я бы привел причины, но они чисто технического характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще идея хороша, только не надо ничего читать, просто озвучивать простым звуком сообщения в ги\ПМ\офицерский. сколько раз пропускал сообщения, не смотря на то, что есть несколько окон чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. перелопатить 77 страниц темы нет ни сил ни времени, если мои размышления пересекутся с старыми сообщениями, прошу прощения=). За довольно продолжительное время моего увлечения ммо я побывал в множестве виртуальных миров, сейчас остановился в Аллодах на европейских серверах, и интерфейс устроил меня не до конца.

- Играя на стационарной машине с большим широкоформатным монитором никаких проблем нет, но как только берусь за ноутбук шрифт статистики невыносимо мал, например увс оружия порой плохо различим, или сноска квестового журнала справа: буквы сливаются т.к. очень малы. причина конечно же разрешение в 1024х600, однако если изменить его на более высокое - буквы четкие. но всё ещё очень малы. Здесь бы мог помочь аддон меняющий шрифт в игре или как минимум его масштаб.

- Расположение фреймов и окон, панелей действий и некоторых других интерактивных частей интерфейса мне показалось не совсем удобным. На ум сразу пришел WoW'овский MoveAnything позволявший перетащить всё вышеописанное на другие места и изменить их размер, кстати такая функция была в интерфейсе Warhammer Online AoR стандартной и имела возможность сохранять изменения в профиле и далее использовать его другими своими персонажами. Само собой дополнительные классовые ресурсы, такие как боевое преимущество война, тоже имели бы возможность изменения.

- Полоска опыта, ух! как же она мала и прикручена туда куда не стоило её прикручивать, может я и один так думаю=), её бы вниз да на всю ширину экрана, да пошире, но не сильно, ну вы поняли, как в WoW'е =)

- Таланты и вехи, вот бы все три поля вех разместить справа от окна талантов, это же значительно удобнее, или нет=)?

- Карта локации. Неплохо пожалуй иметь возможность переключиться на карту соседней локации, скажем, нажав на интерактивную стрелку (красную стрелку, ту же самую, что нарисованы на карте, только интерактивную)

Вот пожалуй и всё. Спасибо энтузиастам разработчикам за существующие аддоны=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TargetsManager выделяет метками объекты - это конечно не совсем то но зато он быстро настраивается - команды в чат

/!!.

/!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять интерфейс игры можно как хочешь... но делать под это интерфейс аддона довольно муторно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
set shrink ratio?

только хотел написать. пользуюсь этим аддоном. вполне нормально. там и масштаб можно менять и размер шрифтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у текстовых полей тоже есть в АПИ изменение размера шрифта и все виджеты можно на ДнД зацепить - но делать под это интерфейс для пользователя .... о-ёёё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
я хотел бы предложить реализацию идей аддонов
1) что например полоску на которой нарисован линейка минут, и в этой полоске согласно линейке, двигаются иконки способностей/заклов, и по мере остатка времени до появления заклинания, они двигаются по линейке до начала... при том должна быть полное функциональное окно параметров, где расположенf линейка (повторяю полоски регулировки размеров а не Х У), размеры надписей, увеличения кол во максимальных минут, линейка должна выглядеть графически красиво, и пусть в ней будет 5-10 мин, а много часовые стоят в конце...
2)аддон после отката заклинания способностей, появлялось быстрая иконка на экране. притом тот же интерфейс настроек содержал, ручное перетаскивание тестовой иконки где появляться, частоту появления исчезания, размер иконки.
3) каст бар не тока линейный, а еще боковой или по кругу.. каст бар при чтении по кругу вокруг перса пробегает полоска... либо каст бар полоска но, чтоб в ней были доп полоски.. которые выполняют функцию: показывает что щас кастует твоя цель.
4) тот же unit фреймы, настраиваемые имеющие скины полосок маны/хп/ярости 3д авы, так же глобальные настройки бафы дебафы, размеры иконок авы, кучу множественных настроек..
5) настраиваемая панель кнопок, не просто панель что выпустили. по иконке раскидать... а реальную панель которая содержит пачку кнопок, эта пачка моглаб передвигаться и имеет индивидуальный интерфейс панель, где меняется кол-во кнопок, расположение типа 3*3 5*2 и т.п. , множество скинов этих кнопок и форм, круглые, и т.п., размеры опять же бегунками, а не Х У ручной прописки.
6)аддон которые отслеживает кд заклинаний и способностей всех боссов ао, а так же время между стеками боса.
7) хил аддон, в нем панель с никами, и графический интерфес настроек, функция это панели, быстрое нажатие мышкой по никам , при том определенным сочетанием клавиш лкм+shift, и к комбинации клавиш привязка хил заклинаний... нажимая на панели по никам срабатывает заклинание..
8) дебав панель где есть настройка размеров области бафф / дебафф панелей, отделять бафы от дебафов своего игрока, менять размеры, полный функционал значков, надписей расположение времени, типы времени, шривты и т.п.
9) почему бы не сделать удобный аддон чата,http://allwow.ru/downloads.php?page_id=86 , как тот например, он имеет функционал,ручное изменение размеров, отделение чатов, и чтоб сворачивался, и был мини шарик месенджер где моргает сообщение, там цифра говорит о кол во сообщений и она принимает цифра соответствующий фон , цвет мини фона зависит где написали, приват, гильдия. а так же хранил свою историю переписки и рабочую историю линка.
10) сияние кнопок после завершения востановление заклинаний.
11) еще бы аддон на окно вехов, сделать огромное окно функциональное... которое имеет калькулятор вехов всех классов и способный хранить, экспортировать и импортировать использовав ссылки сайтов где калькулятор вехов, другой интерфейс.
хочется побольше аддонов на новый интерфейс, большой фан вов и ао. и оч большой любитель аддонов, в вов их столько много и само выполнение радует.. перемещение аватарок.. а функционал, просто подробный, что сам путаешься в них..много функционала, идей графическое исполнение, и подробный настраиваемый интерфейс.... хочется распологать пачки кнопок по своему, увеличивая в ней кол во кнопок.... скины интерфесов кнопок аватарок и прочее.... оч жду когда наши смогут эти проекты реализовать...


а ты в http://ui9.ru/forum/enhancedactionpanel/about что можешь сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать аддон, который показывал бы курс кри к голде по версии нпс-менялы(за лигу девушка у аука) в реальном времени или хотя бы обновлялся раз в 15-20 минут. Желательно чтобы показывалась цена покупки и цена продажи. Сам внешний вид может быть любым, неплохо думаю смотрелось бы на АОпанели. Надеюсь это возможно и кто-то сделает. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. У меня коротенький вопрос (поиск что-то не пашет, кстати).

Каким образом я могу передвинуть юнитфреймы игрока, цели и цели цели. Какой файл в каталоге игры отвечает за их положение? А то я покопался и ничего не нашел. Если это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а разве он еще недоступен всем? ну через некоторое время откроют

6dy5KMEFs6tLo3l.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Problem: Spells disappear from the hotbar/action bar when the player exits the game and then returns. The player has to then drag the spells from the spellbook back to the hotbar/action bar every time they return to the game.

Desired Mod: A hotbar/action bar that does not reset/remove the spells the player placed on it every time they leave the game.

Comments: I am hoping it is possible to store the spell placement in the mod vs its default location to avoid the glitch.

Google Translated:

Проблема: Заклинания исчезают из хотбар / панели действий, когда игрок выходит из игры, а затем возвращается.Игрок должен затем перетащить заклинания из списка заклинаний обратно хотбар / панель действий каждый раз, когда они возвращаются в игру.

Желаемый Mod: хотбар / действие бар, который не сбрасывает / удалить заклинания игрок помещен на нее каждый раз, когда они покинут игру.

Комментарии: Я надеюсь, что это можно хранить заклинание размещения в моде против папку по умолчанию, чтобы избежать сбоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования