Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

эту проблему исправили только с новым патчем, по крайней мере на русс.сервере.

раньше и в поддержку писали... не помогало.

а раньше придумывали много способов решения, один из них, это снимаешь все значки из панели, потом очень быстро расставляешь заново, релог и большая часть сохраняется =)

translate.google:

corrected this problem only with the new patch, at least russ.servere.

before and wrote in support of ... to no avail.

but before that came up with many ways to solve one of them, it removes all icons from the hotbar, then quickly set again, relog, and most of the remains =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thanks for the swift response =) It appears I will have to wait for the american patch from what you said, and what I read elsewhere. One last question before I give up though. could an addon or script save a list of spells then assign them to the current hotbar / action bar?

google.translate

Спасибо за оперативный ответ =) Похоже, мне придется ждать американский патч от того, что вы сказали, и то, что я читаю в другом месте. И последний вопрос, прежде чем я сдаюсь, хотя. может аддон или сценарий, сохранить список заклинаний затем назначить их на текущий хотбар / панель действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

It works perfectly, my problem is solved. You are awesome Snakeen!

google.translate

Он отлично работает, моя проблема решена. Вы удивительный Snakeen!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а долго еще ждать когда откроют? А то уж очень хочется -_-

и можно ли передвинуть юнитфреймы путем изменения в файлах игры, без аддонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли создать маленький аддон показывающий наличие писем, как в некоторых играх, к примеру, просто иконку в виде конвертика на котором будет написано либо кол-во писем, либо просто подсветка что есть.

пример : был афк, но надо знать стоит ли бежать к почтальону, а прокручивать 3 км чата не самое удобное, вариант конечно есть - еще одно окно чата сделать с уведомлениями, но не самый лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тм что ControlCountdown уже похоже не обновиться, можно ли создать что-то подобное с таймером контроля, МП некров, сугроба магов и тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я играю за друида у меня 36 лвл и мне критично не хватает место для всех скилов и я прошу сделать третью полоску

это тут http://i29.fastpic.ru/big/2011/0902/ea/902cdbeff8e05dac83ac6170192133ea.jpeg заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как аддон предложенный уважаемым icreator все еще недоступен для скачивания, а ответа на вопрос я так и не получил, повторюсь.

Каким образом я могу передвинуть юнитфреймы игрока, цели и цели цели. Какой файл в каталоге игры отвечает за их положение? А то я покопался и ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы аддон для облегчения убийства Ока. Объясню принцип работы.

Стоит у меня Light DPS-Metr, в нем есть таймер длительности боя, по нему можно ориентироваться, но это отвлекает. К тому же даже с таймером некоторые в рейде продолжают допускать ошибки и набирать стаки. Каждая фаза Ока длится 30 сек, потом 5 сек - смена фазы. Идея заключается в том, чтобы в зависимости от времени боя (насколько я понимаю для этого есть своя переменная) на экране всплывали сообщения о смене фазы. Можно даже большими и "красивыми" красными буквами как всплывают сообщения о профилактике. Сообщение "Смена фазы" появляется в конце текущей, то есть в 00:30, 01:05, 01:40 и т.д. (+35 сек). Дабы не делать чего-то сложного в виде определения, что босс которого мы бьем именно Око, а просто выводить сообщения в зависимости от прошедшего времени, добавялем возможность включать/отключать аддон в аддон-менеджере. То есть все время игры он выключен, пришли на Око - поставили галочку и понеслась.

Мне кажется это не сложно реализовать, но, к сожалению, сам с программированием дружу неособо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы аддон для облегчения убийства Ока. Объясню принцип работы.

Стоит у меня Light DPS-Metr, в нем есть таймер длительности боя, по нему можно ориентироваться, но это отвлекает. К тому же даже с таймером некоторые в рейде продолжают допускать ошибки и набирать стаки. Каждая фаза Ока длится 30 сек, потом 5 сек - смена фазы. Идея заключается в том, чтобы в зависимости от времени боя (насколько я понимаю для этого есть своя переменная) на экране всплывали сообщения о смене фазы. Можно даже большими и "красивыми" красными буквами как всплывают сообщения о профилактике. Сообщение "Смена фазы" появляется в конце текущей, то есть в 00:30, 01:05, 01:40 и т.д. (+35 сек). Дабы не делать чего-то сложного в виде определения, что босс которого мы бьем именно Око, а просто выводить сообщения в зависимости от прошедшего времени, добавялем возможность включать/отключать аддон в аддон-менеджере. То есть все время игры он выключен, пришли на Око - поставили галочку и понеслась.

Мне кажется это не сложно реализовать, но, к сожалению, сам с программированием дружу неособо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что-то типа этого.

На Оке при смене фазы выводит сообщение.

Включается в аддон менеджере

File: Eye_2_.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется аддон для создания собственных отметок на карте и аддон-блокнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне необходим аддон для кузнеца: популярные вещи в списке избранного.

Открыл кузницу, зарядил в нее ингредиенты, нажал на кнопку аддона "сохранить". Аддон спросил "как назвать?". Обозвал "триниевая заготовка". На экране появилась кнопка "триниевая заготовка".

Далее, если тыкнул мышкой на кнопку :

1) Открылась кузница.

2) Ингредиенты перенеслись в слоты.

3) Если в сумке нет места - у аддона горит красный маленький индикатор. Важно, что шмот падает в первую вкладку, а корабельные причиндалы в третью.

4) Если нет ингредиентов, ну тут на усмотрение аддонописателя, а вообще неважно.

Понятное дело, что не только кузнецам нужно такое удобство, а алхимикам, кожевенникам.

Возможно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон мега-крутая вещь.

Затестил сегодня, и понял - ураааа, вот оно.

Я давно искал, как избавиться от беготни и хронического разбегания глаз во время пляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне показалось, аддон ControlCountdown не понимает, что каст был прерван, и продолжает вести полоску отсчета каста. Но может просто лаги, сейчас сервер не в самом лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООоочень хочется перенести группу баффов/дбаффов в правый верхний угол, чуть пониже чтобы минимапу не мешал, чтобы не было никаких ограничений по количеству помоему 5-7, больше сейчас не отображается, как в ВоВе

Вотъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования