Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


OLDodin

Рекомендуемые сообщения

InspectEquipRating3

Просмотр файла

Показывает рейтинг экипировки персонажа, а также руны и покров.

Отличается от InspectEquipRating2 тем что показывает также максимальное кол-во ХП маунта/брони и уровни артефактов.

Сделан на основе LibGS. Имеет открытые исходники.

 

Команды в чате

/gsbig - сделать панель крупнее

/gsnormal - панель стандартного размера

/gsruneseparate - выводить руны по отдельности

/gsruneavg - выводить среднее значение рун

 

 

Распространение и модификация аддона разрешена мной как автором аддона.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Здравствуйте, я играю на европейском сервере версии 12.0, мне пришлось загрузить игру снова, и я потерял свои аддоны, поэтому я переустановил InspectEquipRating3, за исключением того, что теперь артефакты не отображаются отдельно, у меня есть только один номер, а у меня есть 3 артефакта, И это число не имеет ничего общего с добавлением уровней артефактов.

Если бы вы могли мне помочь

Изменено пользователем Daxhur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Daxhur сказал:

Здравствуйте, я играю на европейском сервере версии 12.0, мне пришлось загрузить игру снова, и я потерял свои аддоны, поэтому я переустановил InspectEquipRating3, за исключением того, что теперь артефакты не отображаются отдельно, у меня есть только один номер, а у меня есть 3 артефакта, И это число не имеет ничего общего с добавлением уровней артефактов.

Если бы вы могли мне помочь

Убедитесь что у вас последняя версия 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Daxhur сказал:

Да, я взял последнюю версию 1.5image.png.84ddaa9adc55935501421ec0d425838a.png

Судя по вашему же скриншоту у вас старая версия (1,4 или ниже). Вы что-то не так делаете - скачиваете с сайта не ту версию или не в ту папку её устанавливаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
10 минут назад, Thunder сказал:

Как увеличить рамку аддона? Мелковато для большого монитора.

А какое разрешение, и на сколько увеличить? Могу в принципе пропорционально сверх 1080р растягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, OLDodin сказал:

А какое разрешение, и на сколько увеличить? Могу в принципе пропорционально сверх 1080р растягивать

Как увеличить рамку - я нашёл. Осталось увеличить и отцентровать шрифт (текст) в рамке. У Вас по умолчанию стоит fontsize - 14. Можно попробовать поставить 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Thunder сказал:

Как увеличить рамку - я нашёл. Осталось увеличить и отцентровать шрифт (текст) в рамке. У Вас по умолчанию стоит fontsize - 14. Можно попробовать поставить 18.

У меня нет такого монитора, скажите во сколько раз вы подложку увеличили? Потом я добавлю, например командой в чате, смену размеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в размере монитора, а просто мелком шрифте. По крайней мере для меня. Подложка (рамка) меняется просто. 220 -> 270, 35->55 Примерно так. Подскажите, лучше как fontsize поменять, можно в личном сообщении.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OLDodin сказал:

У меня нет такого монитора, скажите во сколько раз вы подложку увеличили? Потом я добавлю, например командой в чате, смену размеров

Дело не в размере монитора, а просто мелком шрифте. По крайней мере для меня. Подложка (рамка) меняется просто. 220 -> 270, 35->55 Примерно так. Подскажите, лучше как fontsize поменять, можно в личном сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Thunder сказал:

Дело не в размере монитора, а просто мелком шрифте. По крайней мере для меня. Подложка (рамка) меняется просто. 220 -> 270, 35->55 Примерно так. Подскажите, лучше как fontsize поменять, можно в личном сообщении.  

InspectEquipRating.lua строка 27 и замените им файл InspectEquipRating.luac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OLDodin сказал:

InspectEquipRating.lua строка 27 и замените им файл InspectEquipRating.luac

Разобрался с кодировкой. Сделал, как хотел. Пришлось, правда, ещё немного кое что поменять. Но стало намного приятней.

Спасибо за подсказки. Хороший аддон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования