Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


narinoa

Рекомендуемые сообщения

Artefact Manager

Просмотр файла

Аддон помогает запоминать сеты артефактов и быстро их переодевать.

Для запоминания сета необходимо надеть его на персонажа и нажать кнопку "Сохранить сет". Для загрузки сета нужно нажать галочку напротив нужного. Чтобы удалить сет из списка - необходимо нажать крестик справа.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть небольшое предложение по расширению функционала, но не знаю насколько оно реализуемо. Существует ли возможность выполнения привязки сетов аддонов к локациям\активностям (ЦС, Доминион, 3х3, БГ и т.д) с созданием сетов привязанных конкретно к ним? Мне кажется, чаще встречается проблема не с надеванием определённого сета, а забыванием его надеть в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Marcus сказал:

Есть небольшое предложение по расширению функционала, но не знаю насколько оно реализуемо. Существует ли возможность выполнения привязки сетов аддонов к локациям\активностям (ЦС, Доминион, 3х3, БГ и т.д) с созданием сетов привязанных конкретно к ним? Мне кажется, чаще встречается проблема не с надеванием определённого сета, а забыванием его надеть в принципе)

В бою переключение невозможно, была идея одевать грааль в конце сражения, но если в бою - не будет работать. Думаю тут надо долбать разрабов, чтобы таки сделали 4й слот для грааля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Is update coming? Also is it possible to make preset active on aspect use and content type join?

Грядет обновление? Также можно ли сделать предустановку активной при использовании аспекта и соединении типа контента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования