Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Дневники Сарнаутца - воспоминания о былом


раздача

Рекомендуемые сообщения

Эх, а ведь были времена. Я был так молод, так наивен, меня только изгнали из дома Дазирэ. Ну, подумаешь, немного разошлись во взглядах, не всё же под копирку то мысли излагать! 
Ну да, подрался с главой дома и отпустил пару шуток про его халатик... Шутки вполне смешные были, что уж прям так истерить да руками махать, как мельница.

Кстати, нашёл вот свою фотокарточку из прошлого 😉

 DvIIp-UrKfo.jpg

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!! 
Не то фото! Уберите!
*удалить*
*удалить!!!!!*
Да что же это? Удались ты! Уф... Вот, красавец, правда? 

pdkC9Uuuq4M.jpg

Благо, меня согласился приютить Клемент ди Дазирэ. Кажется, ему очень понравилась моя драка с главой дома, хоть и виду он не подавал, но прозрачные шуточки на эту тему постоянно проскальзывали в беседе, хе-хе.
И вот я стою перед апартаментами великого мага. О-о-о сколько же у меня к нему вопросов! Но пока что пришлось отложить их – созвали какой-то совет, всё серьезно...
Никогда не понимал почему у всех великих такая безумная тяга к пафосу и показухе?

yN3yENWNRAA.jpg

Но, погодите, что это? Кто это, чёрт возьми? А-ну КЫШ от Клемента! 

R3PfQC3PAo8.jpg

Ха! Мне удалось отвлечь тень от нашего Великого Мага. Конечно, с одной стороны это хорошо – геройство, доблесть, отвага... Но с другой – она теперь гонится за мной!.. 
Нет, вы шутите, почему Клемент всё равно умер???? (пофикшено в 4.0)

Кошма-а-а-ар, теперь ещё и башня начала осыпаться, словно ей ремонт не делали несколько тысяч лет... Надо убираться отсюда, но... Ах, да, вот несколько выживших и все они ломанулись к огромной двери со ступенями вниз. Ладненько, поддамся-ка я стадному инстинкту...
ПОМОГИИИТЕ, КАРАУУУЛ! 
Ну да, да, переигрываю. Временами у меня просыпается тяга к драматизации событий, хе-хе.

В дверях оглянулся на погибшего, так нелепо, сородича. Но, что это? Я хотел пожелать ему покоя, только вот мысли сейчас:

"И зачем зачаровывать плащ на стойкость? Надеюсь это чары, а не очень сильно грязный плащ..."
ifkXGKAibCA.jpg

Светобор решил организовать выживших – хорошая идея, паника сейчас очень неуместна. Но всех, кроме нас двоих, раздавило потолком во время спуска на нижние этажи...
Что значит, я должен убить трех крыс?
Во-первых, я из благородного эльфийского дома, во-вторых, охранник среди нас тут ты, в-третьих – здесь нет 3 крыс! Одни трупы...

RMXdj5g5JWk.jpgjvgjUjIZf_g.jpg

Что-что, прости, ты мне сделаешь? Ничего? 
Он просто смотрел как меня едят крысы! Крысы, кстати, появились, из ниоткуда, но появились... Конечно, с моей то удачей...
Хорошая карьера, сначала бьешь главу дома, а потом тебя едят крысы, а единственная живая душа рядом просто стоит и смотрит на это мракобесие...

ogthfJvcNnU.jpg

Так, вопрос с крысами кое-как уладили, ну что, идём дальше? Нет? А что же тогда? А, нужно помочь остальным выжившим... Ладно, минутку.
Спас брата Буслая Нечаева – Лешко Нечаева. Как по мне, так эти братья явно сошли с ума – один смотрит на брата и говорит, что он мертв, а второй стоит истуканом.
И-и-и-и всё. Что они курили в этой лаборатории? 

2hB5Pc9v9-M.jpg

Пока «спасал» братьев от их же галюцинаций – потолок снова затрясся и посыпался. 
Ну вот скажите мне – на что я трачу своё время? Нужно выбираться, да скорее, демон меня побери!
Вернулся к «помощнику»...
Извините, но.... Я не хочу это комментировать...

hfkpBta-bEU.jpg

***

Внизу меня ждало 5 разбойников – я многое понимаю... Но что-то вы рановато пришли сюда за добычей, ребятки. 
Ххмм, но разве могут они что-либо сделать мне? Схватка завершилась, как я и ожидал, очень предсказуемо – даже не поцарапали.

Дальше я встретил ещё более странного разумного – гибберлинга по имени Глок Ножик.
Я вот думаю, что он из какой-то тайной канцелярии. Ибо его рвение уничтожить зелье неуязвимости (и как изобретательно – споив зелье мне), ничем не обусловлено. Нет, может если бы я был ранен – тогда я бы поверил в его благие намерения...
Но в итоге благодаря действию зелья я теперь могу избежать всех ударов и урона. 

CbPiGt25cfg.jpg

Спустя одну попытку спасти башню (конечно же, не самую успешную) – мы пошли бить некроманта. Вот прям так решительно, настойчиво, храбро! Вместе с гибберлингом Шпоком, который похож на Глока.
Вероятно, они родственники? 

YkNipnhmvH0.jpg

Так, ну раз будем драться – нужно проверить броню и оружие... 
Но, стоило мне отвернуться на миг – как на его месте уже стоял другой гибберлинг.
Он сказал, что задержит демонов.

35_1djRDIXI.jpg

Стоп, что?
КАКИЕ ЕЩЁ ДЕМОНЫ? Мы же шли бить некроманта? А демоны то откуда? 
А-а-а-а-а-а, они ломятся в башню. Ну конечно, кто бы сомневался – я уже привык, что всегда не всё так просто...

7-2yalnWNAw.jpg

Вот он идет к этим тварям астрала...
Вот он проходит мимо... и-и-и-и вот он уходит в астрал?!
Какого???
(его не всегда едят и он топает прям до конца в астрал)

0Kj5oS3TA0E.jpg

Ну что ж... Необычный вариант операции «нужно выбираться».
И вместо гибберлинга выходит огромный такой демон – ну просто классика жанра...

ya7ziJmqWWE.jpg

*недоверчивый прищур* 
На заметку – допрашивать демонов бесполезно и разумные плохо реагируют на эту затею. 
*сегодня не твой день, уж прости*
EsMmk0Is_9E.jpg

Вот так прошел мой первый день вне родного дома – день, когда некому было сдержать поток моих вопросов. Даже не смотря на всё происходившее тут мракобесие – это был очень неплохой день.
Следующий поворотный момент случился спустя буквально неделю, когда я услышал о плененных Империей эльфах.
И, конечно же, мне надо было попытаться их спасти. По-началу всё шло гладко – я успешно избегал охрану и патрули... Но, к сожалению, пленники утратили волю к жизни, как я тогда думал, убегая от всего Незебграда!
Надо же было так нелепо попасться на глаза не вовремя вышедшему покурить охраннику!
Чтоб его...

Но это уже другая история

Продолжение следует...


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования