Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Интервью с лидерами топ-гильдий сервера "Оазис"


Элкион

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, друзья! 
Вот и закончился Марафон Сервера «Оазис».
За это время ярче всех отличились 3 гильдии: за Империю это «КГБ», а за Лигу – «Тёмные Земли» и «Рыцари Крови». Именно участники этих гильдий, в большинстве своём, забрали награды минувшего марафона нового сервера. Никнеймы тех, кто одержал первенства той или иной категории, а также награды вы можете увидеть в данном новостном посту – ниже в таблице есть вся сводка.

new_shard_2020_pic.png

Я же в свою очередь связался с Лидерами данных гильдий – они с радостью согласились ответить на мои вопросы: ХатториХандзо (гильдия «Рыцари крови»), НикольКидман (гильдия «КГБ») и Арбитр (гильдия Тёмные Земли).
 
Расскажите, пожалуйста, как долго уже вы в игре? Что вас в неё привело? Где и когда начинали играть? (сервер)

Арбитр

Я в игре с сентября 2011 года , ну а привел друг, играл «Чернокожником» на Сервере «Вечный Зов», начал играть на нём, потому что привлёк меня визуально.

НикольКидман

Я в Аллодах с 2012 года, привел меня брат, ну а играть я начал шаманом на сервере «Последний рубеж», сейчас он называется «Вечный Зов».

ХатториХандзо

Играю я с ОБТ, хоть и было мне тогда 9 лет. Ну а привел меня друг, с которым мы начинали играть на сервере «Молодая Гвардия»


Что вас мотивировало зайти на новый Сервер?

Арбитр

Я думал что там будет огромное количество народу и рвался за новыми знакомствами и достижениями, которые уже нельзя получить на других серверах.

НикольКидман

Мотивации, как таковой, вообще не было, решил пойти лишь из-за компании друзей, что со мной еще с сервера «Наследие Богов», лишь, при условии, что создадим свою гильдию.

ХатториХандзо

Вернулся я, пожалуй, из-за ностальгии, так как мне игра очень нравится визуально, да и музыкальное сопровождение великолепное, навевают воспоминания. А мотивация была в том что, хотя бы какое то время, на сервере, доната не будет.


Был ли у вас до этого опыт на подобном сервере – «Рассвет»? Чем он запомнился вам? 

Арбитр

Да, был, запомнился только яркими игроками на примере Сильваны.

НикольКидман

Хотел бы отметить чрезвычайно большой онлайн на сервере. Но запомнился мне сервер – новыми знакомствами, которые я там приобрел. Запомнился моей гильдией «Легион», с членами которой я до сих пор поддерживаю общение.

ХатториХандзо

Да, мне «Рассвет» запомнился  своим онлайном, количеством людей, стремящиеся развить персонажа. В общем, радовала большая конкуренция на сервере.


Что можете рассказать о текущем сервере?

Арбитр

Мне идея сразу понравилась и я считал сервер перспективным, но, как оказалось, разработчики забыли о нем сразу после запуска.

НикольКидман

На мой взгляд, это было неудачное решение. Открывать новый сервер, когда недавно объединили «Рассвет». На мой взгляд – большинство людей не пришло на «Оазис», так как поняли, что это лишь развлечение на короткий промежуток времени.

ХатториХандзо

Это самый неудачный старт сервера на моей памяти. И было крайне сомнительным решением открывать копию сервера, после объединения прошлого. Ничего, при этом, не изменив (кроме названия) не добавив, и ничем новым не мотивировав.


Как вы отнеслись к малому количеству людей на сервере?

Арбитр

Меня это разочаровало, в силу того, что я ожидал большего количества народу. Я считаю, что на отток людей повлияло то, что ремесленные компоненты, а именно – заготовки и прочее, чрезвычайно дорогие в сравнении с другими серверами, и одеваться в данный момент – крайне трудно. От чего у большинства игроков пропал интерес к данному серверу.

НикольКидман

Никак, это было ожидаемо. Хоть и в первые моменты это было не так заметно.

ХатториХандзо

Это было разочаровывающе, так как из-за этого у людей отпадает возможность к пвп-контенту, а без пвп ты не сможешь развивать Персонажа.


Какие планы у вас и вашей гильдии в дальнейшем?

Арбитр

Наши планы – оставаться сильнейшей гильдией на сервере, а также в дальнейшем – укомплектовать состав для получения всех титулов и наград ПВЕ и ПВП активностей сервера.

НикольКидман

Честно – никаких. На данный момент, на сервере из активностей – это РЧД и Чд. Все остальное невыполнимо из-за малого онлайна на сервере

ХатториХандзо

Я и мои друзья уже перебрались на сервер «Нить судьбы» и планируем играть там.


Что, по-вашему мнению, ждет данный сервер?

Арбитр

На мой взгляд – сервер будет ждать крах и объединение с другим более активным сервером, если только разработчики продолжат игнорировать проблемы сервера, не начнут оптимизацию ПВЕ контента для сервера, не начнут агитацию людей на возвращение и прокачку. Также, стоит помочь ремесленникам на сервере, ибо одеваться на «Оазисе» чрезвычайно дорогое удовольствие. И хотелось бы уменьшить требуемое количество народу для вступления на случайное сражение. Так как у многих моих со-гильдийцев есть проблема с получением опыта искры за победу на случайном сражении, и они неделями там не появлялись.

НикольКидман

Максимально скорое объединение.

ХатториХандзо

Объединение в течении 2-х месяцев или закроют.


На мой скромный взгляд разработчикам, на фоне промежуточного успеха сервера «Рассвет», стоило бы попробовать открыть новый подписочный сервер. Ведь главной проблемой сервера был донат, который по ошибке был запущен в период майских каникул. Именно после данного события и начался постепенный отток с сервера.

А новый подписочный сервер позволил бы новым игрокам попробовать начать «новую жизнь». Так как в реалиях сервера «Нить судьбы» уже очень трудно догнать по развитию персонажей, играющих там с момента открытия сервера.

На этом всё, всем спасибо и до скорых встреч! Увидимся на просторах Сарнаута!


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования