Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Дневники Сарнаутца. Путешествие на Суслангер - часть 6


раздача

Рекомендуемые сообщения

К предыдущей части

Сменив тело (как бы это не звучало) я поспешил туда, где оставил Черепа. Так, куда тут..?
А был ли этот кактус тут? Хм...
Минут 5 не мог сориентироваться на местности, хотя топографическим кретинизмом я никогда не страдал... 
Солнышко напекло что ли? 

Ах, да, вот, точно, вспомнил! 

Откапываем одного большого орка. А не сильно ли я его ударил...
Вообще надо бы с ним аккуратней, что ли, он всё таки мне друг. У каждого, наверное, есть такой друг... От которого много бед. Какой это уже раз? На Айрине во время бала был 8 акт его спасения. У нас, наверное, настоящая орочья дружба, хехе.
Порой она имеет странные проявления. Вон Череп может пинать Погрома, но сожалеть о его смерти. Вообще очень странная вещь – орк.

О, а вот и дружище. А ну вставай, лентяй.

12.jpg

Внезапно орк сосредоточился и выдал мне

«Вижу троих: пионерку посреди реки на краю аллода, девушку в глубине пустынь у камня с раненой ногой и торговца на камне в окружении крокодилов!»

Нашел торговца, без крокодилов, но с потерянными сокровищами. А крокодилы то где?

«Ну и жуткие тут твари… А хуже всех эти ифриты… И соблазн, и опасность!»

Фуууу... Кошмар... Кругом одни извращенцы. Так а крокодилы то где???
Какой-то мутный мужчина. Пойду я лучше, от греха подальше. 

Что там Череп говорил о пионерке?...

123.jpg

«Ты тут откуда? Ух, так легче на душе сразу стало…
Я, в общем, как видишь… Ну… Застряла посреди реки. Сама не заметила, как сюда забралась во время бури, а теперь вот… 
Ящериц боюсь. Ничего не могу с собой поделать.» 

С фобиями необходимо бороться. Смотри, они же почти ручные. На, погладь.

1122.jpg

Куда ты побежала, ты же плавать не умеешь!
Точно, у тебя же еще фобия перед водой. Молодец, решила бороться с своими страхами.
Нет, ты делаешь это неправильно, нужно не бегать в воде, а грести руками.
Так, стоп. А как это ты вообще бежишь в воде?

11133.jpg

«Спасибо тебе, Александр ди Раз… За всё. Я немножко оклемаюсь и вернусь к своему расследованию»

До свидания! Ну а мне срочно нужно спасти одну девушку от змеи. 
Ииииии, вы не поверите... Мне решили помочь 0_0
Это впервые за долгое время. Я уже даже забыл как это делается. Да и может Алиса и не так уже плоха, как мне сдаётся?
Ну пойдём.

Лопатина, ты как тут? Угораздило же...

Подожди секунду, сейчас введу универсальный антидот некромантов. Ээээ... Что? Принести ещё яда, ты чего это, погоди-ка, подожди. Значит, чтобы спасти тебя от яда, тебе нужно еще больше яда... Какая замечательная логика. Как я сам не догадался...

111111144445.jpg

«Меня называют грабительницей могил, но признаем честно, разве обитателям могил нужны сокровища?»

Так, я понял. На заметку – поставить побольше ловушек и тварей в свой будущий склеп. Не хватало ещё, чтобы ко мне вдирались такие вот горе-искатели и надругивались над... Кхгм...

«На тех снимках с джесеротипа была вовсе не я! Неужели кто-то думает, что я на такое способна?»

О, кстати о снимках – предлагаю совместную фотосессию, путешественники Суслангера.

2333.jpg

Что-то жарковато. Не охладиться ли нам в реке? Кто за – поднимите любую конечность, можно даже не свою. 
Так, я понял, некромантовский юмор понимают не все. 
Пошли купаться. 
Алиса, не быкуй, свои фобии нужно преодолевать! Ты же взрослая девоч... девуш... женщ... ты уже взрослая!

4444.jpg

Ну что ж, побежали к Хоттабычу, он то точно будет знать куда вас всех подевать и пристроить. 

1111119999999.jpg

Ну, бывайте. А я пойду, у меня дела. Отдохнули от жары и будет.
Нужно ещё вернуться к своему бар... орку. Всем спасибо, было весело!

000.png

Так-так, что тут у нас назревает? Шоу? Хм, ну давай, Ярость, жги!

00999.jpg

Что началось! Все орки, словно по незримой команде, начали стягиваться к трону Ярости. 
У меня было чувство, что меня кто-то решил оглушить – картинка помутилась и стало немного дурно... Но это не было сторонним влиянием, я бы сразу его ощутил, не будь я собою.
Наваждение ушло... И вот, начинается «шоу» от Ярости – всё становится четче, а голос орчихи звучит всё громче и яснее.
Орчиха читает речь, кстати, очень вдохновенно, курсы что ли какие проходила?
А потом, не поверите, Ярость в порыве эмоций вскакивает на трон! Ух! 

Эффектность добавляет незаметно подошедшая Береника – я теперь понял, почему орки стали подходить к трону Ярости. Ну Береника! Видимо, все остальные фокусы тоже ее рук дело. А сама же стоит, как ни в чем не бывало, невинное дитя прям таки.

8777.jpg

Не удивлюсь, если и речь она Ярости и остальным чуточку подсказала – лёгким проникновением в мозг, и это вовсе не трепанация, хех!

Да, эффект чуда прям очень ловко создан! Браво! 
Ноооо, чудо держится до тех пор... Пока мимо не пробегает какой-то заблудивший орк... В костюме бабочки монарха… Мда...

авв.jpg

О, Череп, похоже у тебя уже появились фанаты! 
Попросила сфотографироваться. Хех, ну что ж, Череп, терпи!

Видели бы вы, как он пытается сохранить серьезное лицо перед лицом поклонника, ой, умора, хахаха!

нуен.jpg

Придумал! Хехе, буду коллекционировать фотографии существ в различных костюмах и ситуациях.
А что, я и так это делаю. Где-то тут был коллекционер один, надо у него проконсультироваться. 

Ну что ж, вроде бы с орками я завершил. Вроде бы... 

Осталось дождаться что там Алиса эта нарасследует. Та еще плутовка. Ну поглядим.

гнокаеновано.jpg

В следующей части – десять способов как свести с ума орков.
(шутка) 

До новых встреч!

К следующей части


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования