Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Не работают ВСЕ аддоны!


Гость Dalaran

Рекомендуемые сообщения

Результаты нашего активного ремонта аддонов после выхода патча 1.1.02:

Все аддоны исправлены, кроме:

  • AucCenter
  • LootInfo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После хотфикса 1.1.2.17.1 [24.06.10] опять не работает часть установленных у меня аддонов(AnatomySelfDefence, DarkDPSMeter, GuildGui1b)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Но у меня действительно не работает... Даже специально перекачал эти аддоны заново и переустановил... Зашел в игру - никаких признаков этих аддонов...

UPD: Помогла переустановка игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего соклана - мага сходная проблема.. видимо разрабы накосячили или ось виновата.. или защиты.. странно :(

И починка не работает - только полная переустановка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня DarkDPSMeter после хотфикса 1.1.2.17.1 [24.06.10] тоже не работает, переустановка игры и перезаливка аддона не помогла.Надеялась, что после 1.1.02.21 [29.06.10] его обновят тут, но видимо из-за того, что у многих он таки работает - не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, но ничем не могу помочь. Не представляю, почему один и тот же аддон может работать или не работать у разных пользователей. У меня установлено 26 аддонов, и ещё ни разу не было, чтобы после патча переставал работать какой-то аддон, который работает у других людей.

А в каком смысле, он не работает? Если это единственный установленный аддон, и его вообще не видно в игре, то есть одна догадка :) Если так, то возможно, нужно снова "зажечь" кнопку "Модификации" на экране ввода логина/пароля, как показано в Инструкции. Дело в том, что при установке каждого патча, эта кнопка, зачем-то выключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пользовательские модификации у меня включены и остальные аддоны типа калькулятор здоровья, автопродажа серых вещей и т.п. работают без сбоев, дпсметр же вообще в игре не виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может выключен конкретно этот аддон?.. например стоит <AutoStart>false</AutoStart>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попроще можете объяснить, как для блондинки? "стоит <AutoStart>false</AutoStart>" Где, простите, стоит? Я обычный пользователь, в скриптах, кодах и прочих примочках не разбираюсь, если можно, распишите поподробней, куда залезть и что там сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила аллоды на компе мужа, аддон работает :( Может кто-нибудь подсказать, что именно на моем может не пропускать этот аддон? Фаервол и брандмауэр отключала - не лечит, антивирус - симантек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valltron имел ввиду, что если у тебя установлена программа обновления аддонов Astral Updater, то возможно, в этой программе аддон был нечаянно "выключен", поэтому, нужно снова его там "включить". Но мне кажется, дело не в этом.

Кажется, я догадываюсь, где собака порылась... Сегодня будет выпущено обновление DarkDPSMeter, где этот баг будет исправлен. Просто скачай его, и установи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставила винду, клиент, обновила все сервис пакеты, не знаю, что именно помогло, но аддон работает ))) Правда теперь не работает AutoSellGreyAddon, но это уже мелочи. Всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что не нужно было ничего переустанавливать, а нужно было лишь дождаться сегодняшнего обновления DarkDPSMeter.

Ну, или, убрать его сохранённые данные из user.cfg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпелки не хватило )) без этого аддона на 42-м как без рук, шмот меняешь ежедневно и нужно отслеживать изменение дамага в пати. DDView конечно тоже помогает, но общую картину представить все равно сложно. Очень жаль еще, что отключили ShowAggroWarning, на астральных островах "цель цели" не показывается и то, что моб сорвался на тебя и надо прекращать бить, узнаешь только когда он уже подлетает вплотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, аддон TargetOfTarget всё ещё работает, хоть и помечен как "не актуальный". Его можно использовать в астрале, наверное. Или нет? Ты будешь смеяться, но я просто ещё не добрался до астрала. Так работает он в астрале, или нет? Если нет, можно попробовать сделать его модификацию для астрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про него тоже подумала, когда поняла, что Цель не работает в астрале, глянула на сайт - неактуален, решила, что не активен, вечером попробую, отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, вот только в обычных локах иконка аддона залазит на иконку игровой "Цели", можно ее как-то передвинуть и увеличить, чтобы она закрывала внутриигровую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования