Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Переход на USD для платежей извне России


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

К сожалению, больше не осталось возможности оплатить аддоны в рублях для тех, кто проживает вне пределов России. В связи с этим возможность оплатить картами из стран СНГ доступна в долларах. 

Как переключить: в меню выбираем Аддоны - Магазин - справа выбираем "Показать цены в USD". И затем оформляем новый счет для оплаты и метод "Только USD! Visa/Mastercard (Украина, СНГ кроме РФ и РБ), криптовалюты".

При попытке оплатить этим методом рублевые счета выдаст ошибку. Если с оплатой через него возникли проблемы - попробуйте оплатить через PayPal.

 


Открыть запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Erti3227 сказал:

Не работает "Failed to generate redirect url."

В новости написано, что надо переключить валюту и создать счет в долларах, рублевые этим способом оплатить не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера платил картой все норм было. щас пытаюсь купить аддон выдает 

Operation unsuccessful
Repeat payment or choose another payment method.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пожалуйста еще раз, если повторится - напишите в Клиент-центр - Поддержка пожалуйста. Возможно, какой-то лимит на минимальную сумму платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shalun123 таки да, у них лимит, 25 UAH (~0.82 USD). Возможность снизить его выясняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что для платежей извне России. А почему я будучи в России не могу оплатить в рублях? Пытаюсь купить аддон с итоговой стоимостью в 69 рублей, но не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем быть не должно. В саппорт пишите пожалуйста с подробностями об ошибке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Operation unsuccessful
Repeat payment or choose another payment method.
Поддержка пишет что карты виза и мастер карт не принимают сейчас(, может подключите альтернативный способ оплаты в долларах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что могу посоветовать только воспользоваться advcash, при помощи которого оплатить через интеркассу.

У нас в процессе подключение paypal, но пока уперлись в проблему с комиссией с транзакции - по умолчанию там тридцать центов, что слишком много. Там есть режим микротранзакций, но с его подключением и возникла заминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Operation unsuccessful  я не могу оформить премиум на 3 месяца, оплата картой не возможна, помогите  решить проблему. Цены в доллары перевела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Беларуси вариантов оплаты к сожалению нет. Разве что попросить кого-то из РФ пополнить вам счет, или купить российскую симку и по ней пользоваться киви\яндекс.деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования