Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Некромант в Аспекте Нападения: PvE


Бэллион

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Shus3La сказал:

НУЖНО ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ НА МОЙ ВЗГЯД??????????? Я ПО НОРМАЛЬНОМУ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ, А ТЫ РЕШИЛ ПОНТЫ ПОКАЗАТЬ, НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ПОНТЫ ПОЧИТАЮТ КАКОЙ У ТЕБЯ КОРЯВЫЙ БИЛД И КАКУЮ ТУФТУ ПО РОТАЦИИ ТЫ ЗАГОНЯЕШЬ......

 

Друг, если ты на серьезе всë этл писал, то 8 лет на некроманте, ты, наверное шмелей на Ал-Риате гоняешь, или максимум бываешь в началках и изи обс, где на твои особенности никто внимания не обращает.

Статья написана для людей, которые только сели на класс и способы чему-то обучиться и главное думать что почему и как. Ты, к сожалению, судя по написанному, к таким людям не относишься. 

Советую посмотреть другие гайды, если мой тебя смутил, возможно все-таки получится чему-то научиться, раз эти 8 лет ушли впустую.

И прошу не обижаться на мои слова и не писать яростные простыни капсом как 13-летний, если тебе реально хочется дисскусии или советов - пиши мне с лс здесь, а лучше в дискорде bellion_igor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Shus3La сказал:

НУЖНО ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ НА МОЙ ВЗГЯД??????????? Я ПО НОРМАЛЬНОМУ ХОТЕЛ НАПИСАТЬ, А ТЫ РЕШИЛ ПОНТЫ ПОКАЗАТЬ, НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ПОНТЫ ПОЧИТАЮТ КАКОЙ У ТЕБЯ КОРЯВЫЙ БИЛД И КАКУЮ ТУФТУ ПО РОТАЦИИ ТЫ ЗАГОНЯЕШЬ......

 

Мне кажется ты немного перегнул. Данный билд является почти "эталонной" игрой на некроманте в условном ЦН\ОБС. Как говорится "Критикуешь-предлагай". Ты можешь совершенно так же написать такой же гайд для новых игроков, чтобы они могли правильно крутить ротацию и использовать правильные кнопки в правильное время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 13:39, Бэллион сказал:

Друг, если ты на серьезе всë этл писал, то 8 лет на некроманте, ты, наверное шмелей на Ал-Риате гоняешь, или максимум бываешь в началках и изи обс, где на твои особенности никто внимания не обращает.

Статья написана для людей, которые только сели на класс и способы чему-то обучиться и главное думать что почему и как. Ты, к сожалению, судя по написанному, к таким людям не относишься. 

Советую посмотреть другие гайды, если мой тебя смутил, возможно все-таки получится чему-то научиться, раз эти 8 лет ушли впустую.

И прошу не обижаться на мои слова и не писать яростные простыни капсом как 13-летний, если тебе реально хочется дисскусии или советов - пиши мне с лс здесь, а лучше в дискорде bellion_igor

Ахах. Ну да,  ну да.. куда же мне до тебя то. Жать вуаль чтобы плетью пробить... ты же опытный боец, с бессмысленным вехами бегать и говорить что топ. 

Т.е. ты пишешь для людей которые только начинают, и заведомо учит их делать какую то хрень. 

Ну тогда твоя статья с кривым билдом и статами явно не чем им не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2024 в 15:38, Колингра сказал:

Мне кажется ты немного перегнул. Данный билд является почти "эталонной" игрой на некроманте в условном ЦН\ОБС. Как говорится "Критикуешь-предлагай". Ты можешь совершенно так же написать такой же гайд для новых игроков, чтобы они могли правильно крутить ротацию и использовать правильные кнопки в правильное время 

Я хотел тебе написать и обговорить моменты,  даже начал в сообщение где ошибся словом ВЕХА
Ты что сделал, ПОКАЗАЛ СЕБЯ УМНЫМ... 
Так вот не фига у тебя не получится за счёт меня реабилитироваться.... 
Читай умения и вехи, делай правильный билд ПВЕ, а не полуПВЕ с поддержкой танка(это делает сап) 
Проверяй в игре всё что делаешь как все это делают, а не тупо накидывай и отписывай не понимая что про что пишешь...
В игре уже не одному скидывал свой билд и статы, и говорил как и что, пока не было претензий!!!!!!!

Изменено пользователем Shus3La
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Shus3La сказал:

Я хотел тебе написать и обговорить моменты,  даже начал в сообщение где ошибся словом ВЕХА
Ты что сделал, ПОКАЗАЛ СЕБЯ УМНЫМ... 
Так вот не фига у тебя не получится за счёт меня реабилитироваться.... 
Читай умения и вехи, делай правильный билд ПВЕ, а не полуПВЕ с поддержкой танка(это делает сап) 
Проверяй в игре всё что делаешь как все это делают, а не тупо накидывай и отписывай не понимая что про что пишешь...
В игре уже не одному скидывал свой билд и статы, и говорил как и что, пока не было претензий!!!!!!!

Очень любопытное сообщение с минимальным кол-вом смысла. Некромант может и должен поддерживать танка в каких-то моментах, т.к. данный класс не является топ или даже полу-топ дд в рейдах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2024 в 06:04, Колингра сказал:

Очень любопытное сообщение с минимальным кол-вом смысла. Некромант может и должен поддерживать танка в каких-то моментах, т.к. данный класс не является топ или даже полу-топ дд в рейдах 

Смысла нет в данном билде, статах и ротации.

данный класс не является топ????? 


Ахаха, Некромант всегда был и будет одним из сильных классов в игре Аллоды Онлайн.

Просто тебе по хожу не понять этот класс... 

Некромант может и должен поддерживать танка------ Может, но не разу не должен!!!!!!!

До свидание!!!!!!!

 

Изменено пользователем Shus3La
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shus3La сказал:

Смысла нет в данном билде, статах и ротации.

данный класс не является топ????? 


Ахаха, Некромант всегда был и будет одним из сильных классов в игре Аллоды Онлайн.

Просто тебе по хожу не понять этот класс... 

Некромант может и должен поддерживать танка------ Может, но не разу не должен!!!!!!!

До свидание!!!!!!!

 

Мне как человеку, играющему на некроманте не пересаживаясь с него с ЗБТ совершенно не понятно твое мышление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2024 в 14:08, Колингра сказал:

Мне как человеку, играющему на некроманте не пересаживаясь с него с ЗБТ совершенно не понятно твое мышление. 

ну стряпая такие билды убеждён что ты вообще мало что понимаешь за Некроманта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2024 в 11:55, Shus3La сказал:

ну стряпая такие билды убеждён что ты вообще мало что понимаешь за Некроманта

 

Это не мой билд, друг. Ты между приемом водки в себя хотя бы ники читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования