Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Подскажите плз че делать!


Гость arloks

Рекомендуемые сообщения

У меня нет папки Addons в папке Mods!(( А если поместить в Mods аддоны не работают! Че делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже самое, я куда только не запихивал, ничего не работает :(.

Причём, кажется, что ответ очевиден, но я не разбираюсь в компах совсем, поэтому не для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я все скопировала куда надо, но в экране ввода пароля при запуске игры у меня нигде нет этой кнопки "модификации". Игру сегодня обновила так что версия самая последняя. Что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все скопировала куда надо, но в экране ввода пароля при запуске игры у меня нигде нет этой кнопки "модификации". Игру сегодня обновила так что версия самая последняя. Что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все скопировала куда надо, но в экране ввода пароля при запуске игры у меня нигде нет этой кнопки "модификации". Игру сегодня обновила так что версия самая последняя. Что делать????

Простите, у мня заглючил браузер, не знаю как стереть те сообщения((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость KKKKIIIILLLLEEEERRRR

Как перезапустить клиент игры что вообще это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость KKKKIIIILLLLEEEERRRR

Я скачал аддон и поместил его куда надо дату потом модс и аддоны захожу в игру а аддон не работает че делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я играю на официальном американском сервере Nezeb от gPotato версия коиента не данный момент 2.0.06.59

проблема в том, что в этом патче у некра неправильно работает спел "вампиризм". урон наносит как надо, а вот ХП чару сотворившему заклятие не востанавливает :-( как я понял это только у тех некров которых создали на период действия патча, если кто знает что делать по этому вопросу пожалуйста отпишитсь, а то я вообще в печали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я скачал аддоны и поместил их куда надо (дата/модс/аддонc) захожу в игру,а преславутой кнопки в виде шестеренок как не было так и нет! аддоны не работют! пробывал копировать в виде архива и в разархивированые папки. что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования