Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Быстрая оценка игрока


Гость Gumanist

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые разработчики. Прошу прощения, если вдруг продублирую тему, однако, подобной я не нашёл.

Суть моей просьбы сводиться к мольбе о создании аддона для быстрой оценки игрока союзника\противника. Пользовался достаточно долго TargetsManager, однако, из-за частых требований настройки на всех персонажах, принял непростое решения отказаться от данного, очень удобного, должен заметить, помощника.

Не стану скрывать, что очень привык в первую очередь к 2 вещам: первая, это по истине огромный и отчётливый прицел, а вторая - это небольшое информативное окно, рядом с иконкой цели, где быстро можно было посмотреть руны, разницу шмота и статы выделяемого персонажа.

После реализации своего решения, упомянутого выше, если первое, я смог хотя бы частично (ну оооочень частично) компенсировать аддоном с мишенью, над целью, то аналогов ко второй особенности я таки не нашёл.

Итак, есть ли у кого-нибудь возможность дать мне адрес, где стоит искать? Или даже интерес создать\вытащить из TargetsManager данную возможность? Собственно, статы мне даже не очень важны - руны и разница шмота, куда более полезны. Ну или что более сложно, но я готов на это пойти: объяснить мне, если это не очень сложно: как это можно вытащить самому?

Спасибо за внимание. И заранее спасибо за советы\рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования