Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

От у мя идейка появилось


Гость LeNbDymaTbNik

Рекомендуемые сообщения

Я подумал, может эту тему уже и писали, но мне лень искать стало)

В общем так, такая вот идея: какая нибудь кнопочка открывает небольшое окно, в этом окне сверху вниз идет колонка, в которой видны картинки твоих вещей(не как в примерочной, а значки) а правее нее есть такая же колонка, но туда надо перетаскивать вещи из рюкзака. Ниже этих колонок, ну или в любом другом месте, есть табличка с характеристиками персонажа. Ну и вот, например я хочу узнать что у меня станет, если я заменю сразу 4-5 вещей. Я открываю этот аддон, перетаскиваю эти вещи напротив вещей, уже надетых на мне, а в меню с характеристиками появляются новые цифры, которые показывают что и как изменилось. Ну например, на моем персонаже перчатки на +10 дух(можно любое другое подобрать) я захожу в этот аддон, перетаскиваю перчатки, которые хочу одеть(+13 к интуиции например) и в таблице с характеристиками появляется значение:

Дух=56(дух который у меня вместе с перчатками)-10(дух, который уберется если я заменю перчатки)

Интуиция=60(моя интуиция без перчаток на нее) +13(интуиция с перчаток)

Когда хочешь заменит несколько вещей сразу, не привязывая их к персонажу, очень даже полезно будет)

Надеюсь, такой аддон кто нибудь сделает, заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как-нибудь ссылки на вещи так же мерить - было бы шикарно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поддерживаю, идея хорошая =) это бы очень помогло, когда, например, проблемы со статами, пытаешься их выровнять как-то. Мало того что шмот привязывается, так еще и сидишь с ручкой и листком, высчитываешь, что же у тебя получится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

прикол)))) я так и делала, за время роста покупала все вещи подряд на следующий уровень, ну если получится и следующих уровней, переходила и дня 2-3 составляла таблицу + и -

итог: всегда была круче всех)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования