Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Аддоны полетели


Гость Bental

Рекомендуемые сообщения

У меня половина аддонов перестала работать после выхода обновления Сумрачный Остров. ЧТО ДЕЛАТЬ??!) к примеру после этой обновы у меня 3 или 4 окна разных аддонов заполонили экран и я не мог их убрать) пришлось удалять из папки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народс че за аддоны 1 раз ставлю скачал несколько и архивирнул и эту папку (например heal) засунул в дата моделс получилось aoGames/data/models/heal и фига говорят шксткркнку включит нада так нету нифига че делать подскажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не models, а mods.

И не /data/models/heal, а /data/mods/addons/heal

И вообще, прочитай инструкцию внимательнее:

Как устанавливать аддоны (Инструкция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё починим. Кстати, куда все пропали? Видимо, патч очень интересный, раз поломались все аддоны, а на форуме тишина :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетели не все аддоны. Только часть из них. у меня лично не работало 3 или 4 аддона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре (у меня, по крайней мере), но при этом, одни из самых нужных: AddonManager, GuildGui1b, DarkDPSmeter, CT_Total. В общем, сплошная печаль с этим патчем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkDPSMeter и GuildGui1b - точно не работают. Придётся чинить :(

MinimapSla - работает прекрасно (хоть и определил язык как английский), и это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще все оддоны глючят дофига какихто окон которые нельзя закрыть, только отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о народ спс за инстракшен вот тока у ми нету аддонс в памке модс а тока самплеаддонс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновы Esc не можно использовать в умениях так как оно по условию меню и в настройках неизмениш... кто в курсе как меню на другую перекинуть? а то у меня умение срабатывает и одновременно меню выскакивает.. хорошо бы адон был но походу популярности не найдет.. так что хотя бы совет... совет типа переучится легче прошу не писать и так знаю) но по сути на ноуте очень удобно в функционале умений... заранее всем спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди нет не у кого в планах оживить аддон AucCentr или сделать подобный, а то автор походу покинул эту бренную землю, а без него как без рук) И да патч как я понимаю API изменил? Из-за чего так жестко все печеньки полетели?

P.S: Огромный респект создателям сайта! И всем кто трудится над дополнениями без них полный дискомфорт при игре. Молюсь надеюсь что проект не загнется, желаю вам всем успехов, новых достижений, и максимально расширенный API !!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования