Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Зиг халь Империя или что это за чертовщина?!


Zvezda

Рекомендуемые сообщения

Я прекрасно понимаю что между СССР времен сталинизма и Германии времен нацизма есть немало общих черт ,а именно:убийство огромного числа людей,тоталитаризм,милитаризм и попытки захвата мирового господства.НО,Империя должна ассоцироваться только с СССР эпохи Сталина без всяких примесей со стороны нацизма.Ведь как никрути ,а сталинский Советский Союз-это зло меньшее ,чем нацисткая Германия.И мне совершенно непонятно почему разработчики впихнули ,хоть и несколько,но в тоже время нацисткий элементов. И самое интерсное разрабы убрали с начала открытого бета-теста практически все советские звезды и нарисовали какую-то букву Н с мечом по центру,которое в некоторых случаях похоже на Ж.И на все многочисленные просьбы игроков вернуть звезды, фюрреры из третьего нивала отвечали тишиной!Хуже того,после патча 1.0.7 больше не работает мод возвращающие звезда!В самом начале игры за Империю орчиха дающие одни из первых квестов скидывает зигу!

А плакаты с имперским новобранцем списан с нацисткого плаката,будто советских плакатов мало.

Your text to link here...Есть возможность создавать орков и хадаганцев с прической и с усами Гитлера.И это буква Ж-образная Н с мечом очень похоже на другой нацистский герб ,только не помню кому он принадлежит,раньше я думал что это просто совпадение ,но после вышеперечисленых фактов я думаю что это не совпадение.Ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Я прекрасно понимаю что между СССР времен сталинизма и Германии времен нацизма есть немало общих черт ,а именно:убийство огромного числа людей,тоталитаризм,милитаризм и попытки захвата мирового господства.

Тут есть ОЧЕНЬ много нюансов. Очень советую посмотреть 4-серийный фильм Ю.Мухина "Вождь Советского Союза". Если вы знаете об эпохе Сталина только из учебников, или, что ещё хуже, из современной антирусской пропаганды, захлестнувшей Россию, то посмотрев этот фильм, вы О*УЕЕТЕ! Этот крышесносящий фильм будет интересен всем, даже людям, очень далёким от истории. Автор, в лёгкой, доступному форме, НА ПАЛЬЦАХ объясняет очень сложные вещи! Вы узнаете, почему даже до войны, весь мир завидовал СССР, и почему после войны, простых граждан СССР во всём мире встречали и уважали как каких-то сверхлюдей. Почему У.Черчиль, идеологический враг социализма (!), так уважительно отзывался о Сталине: "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с ядерным оружием" - У.Черчилль.

Вождь Советского Союза - открываете ссылку, прокручиваете вниз до "Вождь Советского Союза", и видите 4 фильма по 45 минут (все вместе - 3 часа):

  1. Тоска по Сталину
  2. Отец народа
  3. Свобода недочеловека
  4. Отгороди себя от быдла

Фильмы можно скачать, а можно смотреть прямо с RuTube, если нажать на "[+]".

Это очень необычный фильм. Я бы сказал, что это НЕ фактологический фильм (как все остальные - смотришь и не знаешь, правда или ложь), а АНАЛИТИЧЕСКИЙ, что ли. Научитесь смотреть на мир глазами жителей сталинского СССР, поймёте, чем они жили. Почему ветераны Второй Мировой, да и все старики, так уважают Сталина. После его просмотра, вы своим умом дойдёте до понимания многих вещей, о которых никогда даже не подозревали. Рекомендую всем!

Quote:
Ведь как никрути ,а сталинский Советский Союз - это зло меньшее ,чем нацисткая Германия.

Сталинский СССР и нацистская Германия - это вообще диаметрально противоположные идеологии! Я тоже не понимаю, как можно смешивать их в одну кучу - это как солёные огурцы запивать свежим молоком. Нацизм был создан именно для того, чтобы побороть сталинский СССР, и пропаганда, и цели, и методы, у нацизма были СОВСЕМ другие, почти ничего общего с СССР.

Quote:
И это буква Ж-образная Н с мечом очень похоже на другой нацистский герб ,только не помню кому он принадлежит,

9-я танковая дивизия СС «Хоэнштауфен»

Quote:
Хуже того,после патча 1.0.7 больше не работает мод возвращающие звезды!

Мы не сдаёмся. Как только будет найден способ (а он, рано или поздно, будет найден), мод RedAlert вернётся в строй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараласся выразить свое возмущение по поводу нацисткой атрибутики в АО при упоминании реальных исторических событий ,как можно нейтральней,чтобы угодить и правым ,и левым .А также показать людям с нацисткими взглядами,что они толпа безмозглых уродов.

Я не ставлю знак равенства между СССР и Третьим Рейхом.Я вообще считаю Сталина Великим и Выдающимся Героем,но с другой стороны нужно также признать что он еще и Кровавый и Жестокий Тиран.Ну что поделать,если у нас в России в то время все было в разрухе и враги кругом ,да что там в России ,во всем мире тогда неспокойно было,а потому и время то далекое было жестокое и кровавое.Диктаторы появлялись как грибы после дождя,а даже в демократической Америке было дело ,когда она стояла на грани диктатуры,но президентом стал,к счастью для США и всего мира тоже,Франклин Рузвельт(единственный амер. Президент которым я восхищаюсь)по амер. меркам его можно было отнести к коммунистическому диктатору,а по меркам других стран его было можно назвать настоящим демократическим президентом,что очень не нравилось тогдашним амер.олигархам.Я вообще стороник обьективного взгляда на историю и поэтому я страюсь находить и говорить не только об отрицательных ,но и о положительных сторонах ,того или иного исторического периода или/и иторической личности.М-да,что то я понаписал тут всякого,постраюсь как можно короче и яснее дальше излагать мысли.

СССР при Сталине

Положителтные стороны:

Из отсталой аграрной полностью разрушенной войнами и революциями и окруженной врагами страны,Сталин смог за короткие сроки и преимущественно за счет внутренных сил и ресурсов страны превратить ее в Сверхдержаву ,которая почти в одиночку уничтожила Зло в сто раз хуже сталинизма и даже не смотря на то что это Зло(нацизм) нанесло серьезный ущерб нашей стране,что в результате нашу Родину пришлось опять отстаривать почти заново и опять во врождебном окружении.Потом путем совершенно Титанических усилий умудрится создать собственную атомную бомбу,тем самым вызвать панический страх на Западе именнуемым "Красной тревогой".Сталин также постарался сделать наш народ высокообразованным,высоконравственным,высокопатриотичным и высокоспортивным, а также создал мощную армию ,великую науку и самую справедливую социальную систему.Создал фундамент для отрытия нами всему человечеству Космической эпохи.

Отрицательные стороны:

Все эти достижения достались нам путем огромных человеческих жертв и миллионами сломанами субьдами .Сильная и порой совершенная бесмозглая идеологизация делала серьезные преграды для нормального развития науки и культуры.Экономические преобразования в одних случаях были успешные ,а в других были весьма сомнительные ,а некоторые негативные,особенно четко это проявилось в будущем после смерти Сталина,например, закупка зерна за рубежом.Сильный уклон в экономике сторону милитаризации был необходим во время правления Сталина,а вот дальше военные расходы не помешало бы побольше сократить,но этого не произошло должным образом.Послевоенные респрессия я считаю не очень уместными.Неудачное начало Великой Отечественной Войны нужно списать на Сталина так, как он репрессировал множество офицеров,а также он был убежден что Гитлер не нападет на него,а после нападение Сталин долго бездействовал из-за шока.

А теперь начет плакатов Имеприи,может кто нибудь может сделать мод который заменит этот откровенный плагиатсодранный с этого нацисткого плаката.Я когда начал играть в АО за Империю надеялся увидеть огромное число пропагандистких плакатов ,а вместо этого уведел всего то несколько штук,да и то большиство их них, это одним и те же вышесказанные плагиаты.Не пойму я разорабов, если сами не смогли ничего придумать то тогда зачем тырить у нацистов? В СССР было множество великолепных плакатчиков почему с ихних плакатов ничего не срисовали не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много писать в ответ не буду скажу ,как можно обьективней и короче.Я считаю Сталина Великим и Ужасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Я вообще считаю Сталина Великим и Выдающимся Героем,но с другой стороны нужно также признать что он еще и Кровавый и Жестокий Тиран.

В этой фразе, первая часть - голоса благодарных современников Сталина, прошедших войну стариков, каждый год приносящих к его памятникам горы цветов... Вторая часть фразы - голоса современных журналистов и продажных историков, которые сейчас сеют антисталинскую пропаганду, за зелёные бумажки Запада.

Я соглашусь только с первой частью, что Сталин был настоящим ГЕНИЕМ, каких история знала единицы. Чем больше я о нём узнаю, тем больше восхищаюсь, и поражаюсь тому, насколько один человек может быть мудрым. Когда он пришёл к власти, вокруг него были одни враги (примерно, как в современной России - у власти одни враги и воры). Так же, как наши современники Горбачёв и Ельцин, Большевики сделали всё, чтобы разрушить империю, привести всё в упадок, разворовать, и оставили её лежать в руинах. Тут появился Сталин. Ему удалось сделать невозможное - заменить всё прогнившее большевистское правительство. ЕСТЕСТВЕННО, репрессии здесь были необходимы, и я поддерживаю его обеими руками! Он сумел поднять страну из руин, и довольно быстрыми темпами, наладил экономику и качество жизни резко поползло вверх... При виде всего этого, Западу стало не по себе, они приняли нелёгкое решение - выкормить Гитлера, и, "пока не поздно", натравить его на СССР. Надеюсь, все знают, что именно народ СССР (а не всякие там сраные союзники) сломили Гитлеру хребет, дошли до Берлина, и установили на Рейхстаге флаг СССР. Это стоило нам очень дорого, гораздо дороже, чем другим европейским странам - страна была снова в руинах... Однако, уже через несколько лет после войны, все отрасли СССР - экономика, производство, образование, наука, медицина - ОБОГНАЛИ Европу. Сталин снова, за несколько лет, из разрушенной страны сделал процветающую! И хрен бы мы без него создали атомную бомбу, хрен бы полетели первыми в космос... Сложно представить (!), каких высот бы достиг СССР, если бы Сталина не убили. Естественно, как только его убили, к власти пришли предатели и враги. И до сих пор разрушают его наследие, и память о нём, а люди помнят, люди не забывают...

А что сейчас?

А всякие Путины и Медведевы, в вольготных современных условиях, уже 20 лет делают вид, что "восстанавливают экономику", они не могут и не хотят сделать то, что Сталин сделал за первые несколько лет после войны! Имхо, у них просто другая задача -- разрушить наследие СССР, разрушить армию и флот, уничтожить ядерный потенциал, опустить экономику, повысить смертность. Что, не так? Не это ли сейчас происходит? Россию окружают базы НАТО, пропаганда в бывших республиках СССР учит, что Сталин был тираном, а СССР злом, и учат ненавидеть русских, чтобы те не вздумали снова соединиться в Союз. Россия стала сырьевым придатком Запада, её мнение уже никому не интересно. Переломный момент в рождаемости России наступил в 1991 году, НАЦИЯ ВЫМИРАЕТ!!! Невидимая война в самом разгаре, что тут ещё не понятно?


РОССИИ СРОЧНО НУЖЕН НОВЫЙ СТАЛИН. Нужны репрессии! 90% правительства можно смело отправить в концлагеря, кто с этим поспорит? Нужно поднять экономику, как это сделал Сталин. Нужно срочно ввести цензуру слова -- под личиной "свободы слова", действуют враги, сеют вредную для России пропаганду. Невидимая информационная война в самом разгаре. В СМИ нужно срочно вводить цензуру, чтобы они перестали одибиливать население России (посмотрите, чем нас кормит ТВ). Нужно срочно вернуть образование и медицину на тот высокий уровень, который всегда был в СССР. Кстати, в СССР, образование и медицина были для всех бесплатны.

Quote:
Диктаторы появлялись как грибы после дождя,а даже в демократической Америке было дело ,когда она стояла на грани диктатуры,

Диктаторы иногда нужны. Любой управленец знает, что одним пряником невозможно всего добиться, иногда нужен и кнут. Это нормально.

Нужно быть наивным американцем,чтобы верить, что самая экономически развитая страна в мире может быть "свободной". Это нонсенс! Свободы в США нет уже давным-давно. Именно сейчас, как никогда раньше, США стоит на пороге диктатуры. Барак Обама - это американский Горбачёв, вот увидите, что он натворит в ближайшие годы. Америка взвоет...Только для нас это всё тоже обернётся очень плохими последствиями. Не думайте, что США рухнет, они просто превратятся в новый Третий Рейх.

Quote:
Неудачное начало Великой Отечественной Войны нужно списать на Сталина так, как он репрессировал множество офицеров,а также он был убежден что Гитлер не нападет на него,а после нападение Сталин долго бездействовал из-за шока.

Если Сталин репрессировал офицеров - значит, так было нужно. Он разгромил "пятую колонну" - предателей и шпионов, которых, перед войной, Запад наслал в СССР в огромных количествах. Это обычная практика ведения войны, и Сталин очень достойно дал им отпор.

Сталин никогда не доверял Гитлеру, и всё время усиленно готовился к войне. Он прекрасно понимал, что вся эта заварушка создаётся именно для того, чтобы напасть на СССР. Потому, что весь мир был озадачен ростом мощи СССР, вся Европа боялась нас. Да и в СССР было всё - земли и ресурсы, а в Европе что? Европа, вместе с Америкой, и вскормили Гитлера для похода на Советский Союз. Только Гитлер понимал, что он мелкая пешка в этой игре, что его, в итоге, сбросят со счетов. Он взбунтовался против своих хозяев, и попёр на Европу - это была его ошибка. Изначально, от призывал бороться ИМЕННО с коммунистами, то есть с СССР.

Чтобы такой гений как Сталин про**** начало войны -- НИКОГДА не поверю. Это нонсенс! Сталин был таким мудрым правителем, что я даже не знаю, кто мог бы с ним в этом сравниться. Очевидно, официальная история что-то от нас умалчивает о событиях первых дней войны... Да и кто мы такие, чтобы судить самого Сталина - человека, сделавшего из нашей страны мировую Империю!

"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её" -- И.В.Сталин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Надо быть очень смелым человеком, чтобы быть трусом в Красной Армии".

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

И.В.Сталин.

Война с СССР была развязана Гитлером для того, чтобы предотвратить разгром Германии еще в 1941-ом. Советская армия готовилась на территории Белоруссии идти через Польщу в Германию прямо на Берлин. Весьма удобно. Гитлер это понял и нанес контрудар, который точно не спас бы его, но оттянул неизбежную кончину. Войска Рейха напали преимущественно на территорию Украины и Прибалтики, где войска были не так сильно сосредоточены. Армии на территории Белоруссии были разгромлены с тыла и спаслось не больше 20%, в основном пехота. Сталин не ожидал такого поворота событий и был в шоке около недели. Вся защитная функция свалилась на голову внутренним войскам. Но и они справились, Рейх повернут вспять под Москвой.

Но план Сталина провалился. В сферу влияния СССР попали только Югославия, Чехословакия, Прибалтика и Восток Германии. Ну, Китай, Тайвань соответственно. Планы же были гораздо шире - Балканы, Турция, Польща, Франция и вся Германия, Италия и даже Испания. Сама Держава Советов лежала в руинах. Но народ снова все вернул, а не начал мародерствовать. И всё это под чётким руководством генсека.

В этом меня убедил Виктор Суворов

Спасибо вам, тов. Джугашвили, что спасли нашу Родину!

Кстати, мировой Империей Россия была только при Петре I, Николае І и Сталине. Кстати, Медведев и Сталин тоже не промах. Хотя, может мне из Украины плохо видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен положительных моментов при правлении Сталина было больше ,чем отрицательных.Просто давайте не забывать и не приуменьшать,но и не преумножать,жертв его репрессий ,а также более обьективно относится к истории в целом.Хотя,когда речь идет о столь недавних ,по историческим меркам, событиях осмысливать их правильно и со всех сторон трудно,но ничего история все и всех рассудит.И Вы в доказательство этого привли очень умную цитату Сталина потверждающую вышесказанную правду

Quote:
"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет её"

И мне приятно знать,что есть еще люди которые ценнят те Великие подвиги ,которые совершил товарищь Сталин.

Что то мы отдалились от моей изначальной темы ооооочень далеко,а именно нацисткие элементы в АО.Я вообще то не хотел затрагивать политику при ее обсуждении ,но просто не здержался и поддался гневным эмоциям.Просто на этой неделя я увлекся однажды темами посвященные пропаганде и все ,что с ними связнно ,и в результате я наткулся совершенно случайно на вышеупомянутый нацисткий плакат ,который как я уже говорил очень поход на тот что можно встерить в АО.И это меня ВЗБЕСИЛО!!!!!Я даже смирился с отсутсвием звезд и наличем подозрительных Н с мечом и Жообразных Н,так как знал что мод возвращаюшие звезды будет восстановлен,надеюсь по крайней мере.Я даже забыл о орочих зигах и усов с прическами у хадаганцев и орков в стиле а-ля гитлер,но ,Б***Ь, ИМПЕРСКИЕ ПЛАКАТЫ СЛИЗАННЫЕ С НАЦИСТКИХ ЭТО УЖЕ СОВСЕМ !!!!Что дальше, свастика?!Так что не помешало бы создать мод меняющий эти поганные плакаты на другие ,которые основывались бы на выдающихся советских плакатах.Надеюсь среди игроков в АО найдутся те кто сможет создать такие плакаты,да именно плакаты ,а не плакат.

И напоследок,SLA я смею предположить ,что Вы играете в АО на строне Империи,возможно ввиде хадаганца с прической и усами в стиле а-ля Сталин ,и возможно являетесь комисаром или политруком ,а может даже ваш перс носит имя Сталин или ему подобное.Ну я это просто так,к слову и из любопытсва.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Спасибо вам, тов. Джугашвили, что спасли нашу Родину!

А также спасибо ему за то,что сделал ее Сверхдержавой.
Ну а теперь давайте вернемся к моей изначальной теме.Что Вы думаете по поводу этих плакатов и поддерживаете ли Вы мою идею по создание мода заменяющий их?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mckozz wrote:
Кстати, Медведев и Путин тоже не промах. Хотя, может мне из Украины плохо видно?

Да, наверное, плохо видно.

Путин и Медведев - это марионетки олигархов (по-русски - воров). Соответственно, почти все чиновники сплошь воры (закон системы - какая власть, такие и подчинённые - по-другому и быть не может). Почему в России практически полностью уничтожено производство? Потому что олигархам (ворам), проще воровать, чем работать. Зачем что-то производить, если можно воровать ресурсы страны? Именно этим они и занимаются. Например, нефть - достояние страны, народа, наших потомков! Однако, в России такие законы, что кто нефть ДОБЫЛ (читай "украл"), тот её хозяин. Олигарх, выкачивающий нефть из российской скважины, становится её единоличным владельцем, и продаёт за границу как свою собственность. Чудеса! Стоит ли удивляться тому, что в России бензин стоит дороже, чем в Америке, которая покупает нефть у нас?

Естественно, олигархи отстёгивают в госбюджет какой-то (небольшой!) процент от продажи нефти. Причём, не в рублях, а в долларах. Именно эти нефте-доллары и есть причина, по которой Москва при Путине так процветала (а остальная Россия оставалась там, где и всегда - в ****). А как только грянул экономический кризис, нефть стала никому не нужна, а другого призводства в России давно уже нет. И настал БОЛЬШОЙ ***ДЕЦ.

Теперь, Медведев говорит, что нужно срочно понимать производство и экономику. Ну так ёпт, возьми, и подними, за несколько лет, как Сталин! Нет. Если бы он в самом деле бы этого хотел, то начал бы с того, что опустил бы процентную ставку, как это сделали при кризисе все нормальные страны. Но нет, ОН ЕЁ ПОДНИМАЕТ!!! Объясню на пальцах. Процентная ставка - это то, насколько сильно накручивается счётчик процентов, когда кто-то берёт в банке кредит. Если бы процентная ставка в России НЕ была в десятки раз больше, чем в США, то наши предприниматели брали бы кредиты в России, в рублях. А они берут в США, в долларах. Поэтому, благодаря России, доллар крепнет, а рубль падает. Россия поддерживает экономику США, в ущерб своей экономике! ППЦ!

Ещё один ход, который Медведеву не разрешат сделать его хозяева-олигархи - это начать продавать нефть ТОЛЬКО ЗА РУБЛИ. Что это значит? Рубль мгновенно становится твёрдой валютой (потвёрже кризисного доллара!), весь мир тут же начинает импортировать в Россию товары, как в США, Россия процветает, и пухнет от роскоши, как США. Ну а сами США при этом чахнут, и их доллар резко обесценивается... Всего этого не будет, потому, что хозяева России (олигархи, воры) держат все свои сбережения в долларах, и служат хозяевам из США. И им нужен крепкий доллар, а не рубль.

Кому Медведев доверил все российские нанотехнологии?
Теперь понятно, кому служат Путины и Медведевы? Они выкормыши олигархов (воров), они этот режим прикрывают и поддерживают. И это будет продолжаться, пока у власти будут Путины и Медведевы... Всего два пути - Либо мы свергнем этот режим, либо вымрем как нация... И сейчас, как никогда, нужен новый Сталин. Где его взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что я хотел сказать, уведя тему в историю, что создатели Аллодов не имели никакого права сравнивать (и тем более, смешивать!) СССР с Третьим Рейхом. Это совершенно разные, несовместимые вещи. В СССР было хорошо, я горжусь тем, что жил в СССР.

Quote:
Согласен положительных моментов при правлении Сталина было больше ,чем отрицательных.

Имхо, отрицательные моменты так незначительны, что ими можно вообще ПРЕНЕБРЕЧЬ. По статистике, СЕЙЧАС в тюрьмах и лагерях России, сидит БОЛЬШЕ людей, чем во время т.н. "сталинских репрессий". Вот интересная статистика, сравнение современной России с СССР и царской Россией:

Россия в цифрах

Современная Россия - это КАТАСТРОФА, по сравнению со сталинским СССР. И пора бы уже прекратить поливать Сталина грязью, и задуматься о положении в современной России, и о судьбах наших детей. Путин и Медведев - тираны похлеще Сталина, только современная пропаганда стала гораздо совершеннее, поэтому, никто не паникует. Но цифры не врут!

Quote:
И напоследок,SLA я смею предположить ,что Вы играете в АО на строне Империи,возможно ввиде хадаганца с прической и усами в стиле а-ля Сталин ,и возможно являетесь комисаром или политруком ,а может даже ваш перс носит имя Сталин или ему подобное.Ну я это просто так,к слову и из любопытсва.

Вот и нет :) Сейчас я играю за Лигу, мой персонаж эдакий русский богатырь, и носит древнеславянское имя. Кроме симпатий к сталинскому СССР, я симпатизирую всему русскому, и особенно, древнерусскому. Мне ОЧЕНЬ симпатичны обе фракции в Аллодах. Поэтому, после Лиги, я с таким же удовольствием буду играть за Империю :)

Только вот, имхо, Империю портят отсылки к нацизму, а Лигу портит повсеместное Христианство. Я бы хотел видеть Империю - Советским Союзом, а Лигу - языческим (ДОхристианским) государством, каким и была Россия всего 1000 лет назад... Кроме того, что без мода RedAlert пропадает половина фана от игры за Империю (именно поэтому я и медлю с игрой за Империю - хочу играть ТОЛЬКО с RedAlert). Ну а насчёт Христианства, я вынашиваю тайный план, сделать аналогичный "идеологический" мод для Лиги - заменить всю христианскую символику на древнерусскую языческую.

Нацистские плакаты в игре, конечно, нам тоже не нужны. Будучи профессиональным дизайнером, я с удовольствием нарисую им качественную замену, что-нибудь из плакатов СССР. Дело встало только за тем, КАК снова оживить декоративные моды. Рано или поздно, это будет сделано, и я обещаю, что про плакаты я не забуду, они будут включены в мод RedAlert.

Весь этот топик про нацистские плакаты, очень напомнил мне моё собственное, недавнее возмущение по поводу символики на спине Слуги Тенсеса в Чистилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, SLA, ты победил. А теперь почитай мой коммент к теме про евреев. Назовем ее так, а как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Нужны репрессии! 90% правительства можно смело отправить в концлагеря, кто с этим поспорит?

забавно, а кто решать будет - кого в треш, а кого нет? :)
а будет еще забавней, когда при очередном диктаторе к СЛА постучацца в дверь и скажут:
"Именем фиолетовой революции вы обвиняетесь в шпионаже в пользу Евразии (нехрен лазить по буржуйским форумам - прим. авт.) и приговариваетесь к заключению в лагере!"
Врядли тогда речь будет идти о "цифры не врут" или "нужны репрессии"...

Любого рода чистки - крайне неаккуратны. Сколько было репрессировано людей только по подозрению?

Предки в моем роду были дворянами при х*р знает скольки царях и сложностей им выпало тоже немало - и до большевиков и после.
Половину семьи в 38ом просто выкосили. За что? Так ли уж велика была вина чтобы расстреливать их?
Может репрессии и нужны со стороны статистики, но со стороны реппрессируемых...
А всякие чистки типа "особых заданий по изъятию детей врагов народа"... это атас...

Quote:
Очевидно, официальная история что-то от нас умалчивает о событиях первых дней войны...

Дед (подполковник РА) рассказывал что коммандование его бригады уже знало об предстоящих событиях уже за полторы недели до их начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тема не про евреев, а про Сионизм, и про Иудаизм. Не все евреи сионисты, у меня есть пара знакомых евреев, они нормальные люди. В Израиле даже есть евреи, протестующие против геноцида палестинцев. Ну а у власти в России полно сионистов. Почти все олигархи в России (настоящая власть, которой служат президенты) - сионисты. Они прислуживают другим сионистам с мировыми именами, всяким Ротшильдам и Рокфеллерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один человек на месте Сталина не смог бы сделать без крови то, что он сделал для страны. А сделал он неимоверно много... У меня в предках тоже было как минимум два белогвардейца (по материнской линии), и были "кулаки" по отцовской линии. Но род, в целом, как-то род пережил эпоху большевиков, и дожил до нашего времени. Моя бабушка (мать матери) рассказывает мне историю рода, и оказывается, что даже на её памяти, было очень много убитых. Убитых на войне, убитых бандитами (аж несколько человек), один даже был повешен, и один самоубийца - утонул. И это где-то треть рода, на её памяти, было погублено. Это много! Но, наверное, это жизнь. Остальные выжили, и вот, я живу благодаря ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прочитай мой коммент. Кстати, я тоже далекий потомок дворян. Но я не считаю это особым достоинством. Кто я - гораздо важнее. Если я появился, а моего дедушку расстреляли - я не виноват. И мне по*бать на дедушку. Я его не знал, может быть было за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далек от истины несильно

нехитрый этот афоризм:

"Ругать правительство России -

махровый антисемитизм!"

В тему, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLA, я искрене рад Вам за то что приняли активное участие обсуждении моей темы,а также я глубоко благодарен Вам за грядущую замену имперских плакатов ,за это Вам я хочу сказать отдельное спасибо!

Что же касается замены христианеской символики на языческую,по идеи Кания изначально планировалась ,за так называемую, псевдоправославную фракцию.Хотя с другой стороны,это будет наглядным примером пользы ,так сказать, декоративных модов.Не хочешь быть православным?Будь тогда язычником.Одна из основ демократии,свобода совести,будет работать на полную.

:)

Что же касается иудейского символа на крыльях ангела,то я когда их заметил,был конечно удивлен,но в нейтральном смысле этого слова.У меня этот символ тогда ассоциировался только с евреями и без всякой мысли о сионизме.К евреям отношусь нормально,правда,питаю ненависть к большинству американским чиновникам еврейского происхождения,например Збигнев Бжезинский.Что же касается сионистов ,то я понял лишь только ,что это национальное еврейское движение с целью создать собственное еверейское государство на территории Палестины ,что и было с лихвой воплощено в жизнь.Это все что я знаю о сионизме.

Ну еще раз спасибо Вам за то ,что решили нарисовать(срисовать) новые плакаты для Империи.

:)

P.S.Ну так как тут появился разговор о далеких родствениках,то спешу сообщить, в моем роде были кулаки.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правительство и прочии власть имущие не хотят понимать по хорошу когда дело идет до благополучия страны и народа ,то тогда репрессии нужны.Главное чтобы народ под это не попал ,ну или хотя бы минимизировать репрессии против народа,но лучше конечно первое.Что же касается сталинских репрессий ,то честно говоря,были случаи когда во время них происходили перегибы,об этом даже сам Сталин заявлял и ,даже высказывался о недопустимости этих явлений,но это все было на словах и на бумаге,а на деле перегибы продолжались.А в целом вопрос о довоенных репрессий неоднозначный.Ну а а что же касается послевоенных репрессий,то именно это возмущает меня больше всего в период правления Сталина,в этих репрессиях перегибов не было,так как они и есть один большой перегиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
национальное еврейское движение с целью создать собственное еверейское государство на территории Палестины ,что и было с лихвой воплощено в жизнь.

Это ещё далеко не всё, их цель - захватить ВЕСЬ МИР. Их люди уже стоят на самых верхушках власти по всему миру - это ведь не случайно... Есть хорошие книги о истории и планах сионизма. Очень рекомендую, если интересно, написано без заморочек, и читается легко:

Автор - Ю.Козенков, в 2007-м году умер при очень загадочных обстоятельствах. Государственник, аналитик и ученый, создатель и президент первой в СССР негосударственной корпорации "Наукоемкие Технологии", президент Фонда Национальных Перспектив России, автор десятка известных во многих странах книг дает фундаментальный анализ причин крушения Российской Империи в 1917 году. Написал трилогию "Голгофа России" - Краткая хроника преступлений мирового Сионизма, Масонства и Запада против России, от Петра I до Сталина:

1) Завоеватели (линк1 или линк2) (читать онлайн)
2) Схватка за власть (Про наше время. Её вообще НЕТ в сети, сами понимаете, почему)
3) Убийцы России (аудиокнига, 930 Мб или на RuTracker.org)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поднимался ли этот вопрос на форуме? И если да, то что ответили разработчики или администрация форума?

(Может эта тема поднималась где-либо в другом месте?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про плакаты ничего не говорили,или по крайней мере я нигде этого не нашел у других,зато я нашел.Сходство между упомянутыми мною импер. и нацист. плакатом на лицо.Зато много говорили на форуме оффиц. сайта про Н ,до тех пор пока админы не закрыли тему,тоже самое случилось и с темой про красные звезды на том же сайте.А на других сайтах высказывались возмущения не только про Н и отсутсвие звезд,но и о наличие причесок и усов а-ля Гитлер,и зига у орков(мне кажется зигу убрали,хотя стоит проверить еще раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А меня забанили за ник АдскийГитлир.А слово Гитлер так и вообще кажется не пропускается матофильтром О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немного не согласен с первым постом SLA.Действительно Сталин поднял СССР из руин.Но при этом пострадало множество невинных людей и "сломались" множество судеб.Возможно некоторые реппресии были необходимы, но не настолько чтобы убивать ,ссылать и т.д. и т.п. ни в чем не повинных людей!.Все.С остальным согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования