Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Новое обновление классов.


Zvezda

Рекомендуемые сообщения

Как сильно изменились на ваш взгляд игровые класс?Стало все хуже ,лучше или ничего по сути не изменилось?Какие новоовидения в ваших классах вам нравятся ,а какие нет?

Я играю мистом и мне кажетс я,что мистиков ,как то ослабили причем прилично.Хотя есть иположительные моменты,а именно теперь удушье стало замедлять врагов,контакт разумов стал намного быстрее восстанавливаться,есть способность восстанавливающая манну и есть возможность снять стресс.Теперь плохом:сила удушья существенно ослабла(можно было конечно урон снизить ,но не НАСТОЛЬКО или увеличить время действия заклинания и оставить это слабый урон),двойник теперь не наносит урон после того как его убил противник,теперь игрок сам должен взрывать его и после смерти двойника противник теперь не бесдейтсвует несколько секунд(это нововедение я ненавижу),исчезло ошеломление и т.д и т.п.

Из всего перечисленного я ненавижу ,как вы уже успели заметить , ослабление удушья с неполной,так скажем,компенсацией и издевательство над двойником.Все отсальное меня вроде бы устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования