Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Потерял аддон(


Гость dentatar

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я очень давно ищу аддон на подобии HonorInfo, только над своей фоткой, который считает ДПС и общий урон. Я помню полосочка там была точно такаяже) Он у меня раньше был но потом я не знаю зачем безвозвратно удалил его и навсегда потерял. Перерыл весь Google и весь Яндекс, запросы на поиск вводил самые разные но так ничего и не нашёл! Если кто нибудь знает где можно скачать этот аддон (на этом сайте я не нашёл) или хотябы знает как он называется, киньте плз ссылку или название.

P.S. Прошу не предлогать мне аддоны DarkDPSMeter или что-нибудь похожее.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, UI9 - это и есть тот самый сайт, на котором делают все аддоны для АО, так что не нужно было искать в Google и Яндексе, нужно было сразу прийти сюда :)

Во-вторых, когда появился HonorInfo, это был самый первый аддон АО в мире, у которого был GUI (графический интерфейс пользователя, проще говоря, панелька, которая видна в игре). Поэтому, сразу как он появился, многие здесь начали его "клонировать". И тот аддон, о котором ты говоришь (я, кажется, его смутно припоминаю), должен быть всё ещё здесь, на сайте. Только вот, в том виде (в виде "клона" панельки "HonorInfo") он, наверное, недолго просуществовал. Наверняка, его внешний вид уже изменился, и он больше не выглядит как та панелька. А может и выглядит, не знаю. Но тот аддон должен быть на сайте. Поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять не тут ни в интернете не нашёл, ты уверен что это правильное название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете ничего нет о DarkDPSMeter r1

То что я хочу я ещё видел на официальном форуме аллодов типо что появился самый первый в мире аддон для АО, но и эту тему мне тоже теперь не найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю: это самая первая версия DarkDPSMeter (thx SLA, очепятался).

она считала не совсем корректно и не все (петов например).

после этого дизайн здорово изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс большое, но он правдо какойто глюченыый, причём очень... лучше современной версий пользоваться.

но всё равно спс за помощь

P.S. тему закрыть можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, можно попросить сделать сворачивание в подобную панельку небольшую, думаю было бы удобно и практично :) ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ура! Я нашёл то что искал!!! Файл мне не выложить т.к. он в формате rar а не zip(

А сворачивание в такую панельку можно замутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я потерял ещё один аддон))) DmgMeMetre r1, он есть у кого-нибудь? Выложите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я картинку откапал, если я не ошибаюсь то вот он (полосочка над чатом):

attachment.php?attachmentid=76713&d=1272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования