Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

План внедрения Страха Смерти 2.0


SLA

Рекомендуемые сообщения

Quote:

План внедрения Страха Смерти 2.0

1. Анонсировать Голосование и введение Страха Смерти 2.0 (Проклятия вещей), чтобы последний не был бы сюрпризом, и не вызвал бы бурную волну возмущения. Скорая возможность голосования - беспрецедентный шаг в истории проекта, и несомненно, обрадует публику настолько, что анонс Проклятия Вещей останется без особого внимания.

2. Начать голосование. Четко сформулировать только ОДИН пункт - "Отмена Страха Смерти". НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ уточнять новую, предлагаемую цену Благовоний, и не конкретизировать, насколько предлагается усилить Язычников. Ведь нам НЕ нужно, чтобы кто-либо голосовал за эти 2 пункта.

3. Напомнить Девишеву, что он должен лично проконтролировать, чтобы в голосовании победила Отмена Страха Смерти. Это стратегически важный шаг для компании, ведь если Страх Смерти останется в игре, то Проклятие Вещей вводить будет НЕЛЬЗЯ, т.к. Страх Смерти + Проклятие Вещей = АБСУРД! Это мгновенно убило бы проект, и если Девишев облажается с подтасовкой голосования - немедленно уволить его.

4. Отменить Страх Смерти.

5. Внедрить Страха Смерти 2.0 (Проклятие вещей). Для начала, установить вероятность проклятия вещей на уровне 2%. Лучше 5%.

6. Еженедельно, очень плавно и осторожно, увеличивать вероятность проклятия вещей. По плану, она должна достигнуть 50% через год, и 70-80% через два года.

7. PROFIT !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Март 2010 г.

Д.Гришин
генеральный директор
ООО «Мэйл.Ру»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Смешно, конечно, но это, как мне кажется, не цитата, а ты сам это придумал! Кстати, ответь мне на личку! Вот тут все новые сообщения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В пункте 2 я бы еще написал: Сделать видимость голосования. Нагло накрутить голоса за нужнвый вариант.

ЗЫ: маил гады, ящик мой как на зло удалили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
ты сам это придумал!

Да, придумал, конечно. Но имхо, именно так всё и есть.

Quote:
В пункте 2 я бы еще написал: Сделать видимость голосования. Нагло накрутить голоса за нужнвый вариант.

Так ведь тут и так явная манипуляция налицо. Кроме того, что Отмена СС - единственный чётко сформулированный вариант, также заметно, что нпц, предлагающий голосовать за отмену СС, стоит в центре (два других - по краям), и он выше ростом двух остальных (у Лиги это Эльф, у Империи это Зем) -- это чтобы он привлекал больше внимания, чем два других нпц. В общем, всё сделали, чтобы завлечь голосовать за этот пункт. В политике это считалось бы нарушением правил, и результаты были бы признаны недействительными. Но здесь, никакой комиссии и инспекторов нет :), Mail сам себе бог и судья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования