Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Всё таки, в АО есть GMы!


SLA

Рекомендуемые сообщения

Всё таки, в АО есть GMы!

GM detected! :)) Сервер "Последний рубеж" (на котором я играю, кстати), 22 января, в 17:55:53, т.е. пятница, самый конец рабочего дня. Эльфийка 10 лвл, с ником набранным латиницей GameMaster0501 (а латиница недоступна простым игрокам), стоит прямо посреди вражеской столицы, включив бафф с английским названием "Greater Invisibility" и руским описанием "Вы невидимы для монстров и других игроков". И думает, что её не видят =) Спалилась :) А может, это никакая не случайность, а специально засланный GM, чтобы показать, что в игре, как бы, есть GMы. В пользу такой версии говорит и то, что это происходит в самом людном месте и в самое людное время (вечер пятницы).

Цифры "0501" в имени Game Master'а, скорее всего, означают "пятый отдел, гейммастер номер один" (это как бы намекает, что ГМ всего один в этом отделе).

Такой вот скриншот выложил DustFather на оф.форуме. Модераторы, конечно, эту тему тут же закрыли. Кстати, сам DustFather тоже спалился :)) Он зачем-то убрал все опознавательные надписи со скриншота, но он явно не читал нашу тему "ВАЖНО: Осторожно со скриншотами !!!!!", и засветился полностью :))

2itmq2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос а как грем там труп? гм убил О_о ?

И 0501 наверно пятый серв 1ый гм ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт того, что вместо "5 отдела" имеется ввиду "5 сервер" -- очень даже может быть. Это может значить, что ГМ на сервере всего один :))

А кто убил Грема, не знаю...... Спасайтесь,кто может! ГМы ганкают игроковЪ! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было его зергом (пусть бы офигел), думаю чего это модератор говорит что ГМ везде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет, я думаю ГМ бить нельзя. Не зря же он Невидим для монстров и других игроков. И почему он лигиец! Никакого равноправия! Ёпрст! И еще 10 лвл, нубамсь-о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Есть предположения, что автор скрина тоже непростой игрок ))

EDIT: Сори,я нуб-нуб )) Может быть синий опыт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ГМ'ы в игре есть.

2. У них крутой инвиз.

3. Инвиз не работает.

4. ГМ'ы 1-10 лвл ---> ГМ'ы нубы.

Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования