Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Скилл, малек кидала


Гость Arzanis

Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем тут была тема, переименнованая в fllod, там Скилл продавал 1к крисов за 519 рубликов, я повелся на халявку и решил купить, в результате ие денюжки, ни кри, ну старо как мир вобщем, но от Скилла не ожидал, эххх а я ведь еще его прогу для Гладиков юзал(

А ну я еще и 2 раза лоханулся, думал, что это skillcoder, потому и поверил, а эт бот замаскированный оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sk1LL и skillcoder -- два разных человека. Кристаллы продавал Sk1LL. А skillcоder - хозяин сайта UI9 - теперь (после твоего заявления о кидалове) забанил Sk1LL'а, и удалил все его сообщения, но при этом, система так устроена, что skillcoder "перенял" сообщения от Sk1LL, чтобы написать в них "deleted" теперь вместо всех сообщений от Sk1LL, написано автор "skillcoder", текст "deleted".

Это я объяснил для остальных, чтобы было понятно, кто есть кто, чтобы не путали.

P.S. Вообще, от Sk1LL я кидалова не ожидал. Он 100% кинул? Наверное, решил навсегда уйти из АО, стереть акк, и при этом киданул. Блин, так долго он тут с нами был, и программы для АО делал. Никогда бы не подумал, что он кидала.

Sk1LL, что скажешь? Тебя забанили, но если есть что написать в оправдание, можешь зарегаться снова, и написать, в чём там дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то, что это разные люди я уже понял, потом отписал, извиняюсь если что перед скиллкодером, а насчет ухода, это не так, кристаллы у него были ( ну в торге ), а значит просто тупо киданул, впрочем я сам виноват, к вам тут явно никаких претензий, а так думаю в будущем вам стоит не позволять создавать такие темы, люди разные бывают, и претензии могут и вам предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тут ещё кое-что выяснилось.

Skillcoder, оказывается не банил и не удалял аккаунт Sk1LL'а. Он даже до сих пор не знал ничего об этой истории. Оказывается, это Sk1LL САМ переименовал свою тему в "flood", отредактировал почти все свои сообщения в ней (заменив их тексты на "deleted"), и... затем, переименовал себя в "skillcoder". (чтобы система позволила ему переименовать свой акк в "skillcoder", он, видимо, написал это имя через кириллическую букву "с" или "о" или "е"). Но это уже понты, он мог и не переименовывать акк, просто захотел повыпендриваться напоследок. (Сегодня днём, skillcoder переименовал ту тему обратно, вернул первое сообщение темы, вернул Sk1LL'у его имя, и закрыл ему доступ к аккаунту). Ещё несколько часов назад, система позволяла переименовывать аккаунты, теперь уже не позволяет, skillcoder сегодня эту функцию отрубил. Кроме того, теперь пользователям будут несколько урезаны возможности по переименовыванию и удалению их сообщений. Все будущие темы о продаже внутриигровых ценностей будут удаляться.

P.S. Sk1LL, ты ведь это наверняка прочитаешь. Я не могу понять, КАК ты додумался до такого? Как человек, который уже четыре месяца является частью нашего комьюнити, написавший такие программы как "Ingame Changer", смог вот так вот поступить? Вложив столько сил в это дело, ты оценил все свои усилия, всё своё проведённое здесь время, самого себя, как личность, в 500 рублей? 500 руб? Пусть тебе будет стыдно. Может, не сейчас, а когда подростёшь или поумнеешь. С возрастом поймёшь, что так делать нельзя. А если не поймёшь, и будешь продолжать, то просто знай, что ты не всегда сможешь выходить сухим из воды, когда-нибудь "проколешься", и жизнь тебя "научит". В этой жизни за всё нужно платить, не одним, так другим. Если своровал -- с тебя где-то убудет. Воры, обычно, в личной жизни НЕсчастны -- это их плата за их образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут предложили обратиться в милицию) Вот думаю, а оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не ожидал, чесслово. А я думаю, почему скилл на личку не отвечает. Кстати хитрый карасик попался, скиллкодером прикрылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ingame Changer - это детская поделка любителя артмани :)

а русские вечно хотят халявы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования