Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

NamePlateBars2


icreator

Рекомендуемые сообщения

а зачем тебе свои эмоции видеть если ты их сам запускаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как. Может у меня чат выключен или же канал другой, где я убрал канал "эмоции"?

Да и вообще. Визуально видеть хочется о_о Но думаю ради меня одного ты менять ничего не будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:
Error: addon NamePlateBars2: UI::LuaGetAddonRelatedTexture: Can't find related texture 'QR2' for addon: NamePlateBars2, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedTexture(struct lua_State *)

Error: addon NamePlateBars2: UI::LuaGetAddonRelatedTexture: Can't find related texture 'QR2' for addon: NamePlateBars2, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedTexture(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

могу создать фишку - чтобы видно было у кого сколько сняло за раз и кого сейчас больше всего бьют - для ПвП очень полезно будет

но ломы за даром делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт не грузит обновления так что выкладываю тут

исправлено дублирование устройств на кораблях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а у меня он стандартный аддон выгружает, но таблички аддона не появляются.

AddonTools последней версии стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я извиняюсь, может глупый вопрос, но возможно ли убрать полоску здоровья и имени над своим персом, оставив над остальными дружественными - как-то не получается(( Мне в принципе она и нужна, но она закрывает прицел на пушках, и из двух зол лучше убирать полоску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле чтобы отдельно можно было убрать полоску здоровья у себя любимого, а у всех других персонажей нашей фракции она осталась, как когда только заходишь в игру - над головой чтобы ничего не было. А то когда на СО стреляешь из пушек или в астрале, эта полоска закрывает прицел. Может оно где есть и я просто не вижу.

683f38ac3db5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде над своим персом никакой инфо мой аддон не выводит

у меня ни на одним моим персом нет никаких полосок, чето ты лишего загнул или аддон не мой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ, ну я как бы в структуру не лезу, что скачала с сайта, то и стоит. Попробую сбросить настройки, но вообще аддон с самого начала высвечивал надо мной настройки дружественных персов. Как заходишь ничего нет, стоит напасть на кого, сразу полоска тут как тут. 0о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google

Compared with the old version, I prefer to display the value of their health, if the increase of selectable items, and that it not be better!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования