Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

NamePlateBars2


icreator

Рекомендуемые сообщения

Видимо то, что мне мешало на пушках, остальным давно привычно. Так что или вернуть как было или делать отдельно настройку для своего перса. Не думаю, что из-за меня стоит делать такую работу, у меня версия без ХП (за что большое вам спасибо) есть и думаю я смогу делать эти изменения в следующих обновах, а остальным проще вернуть старую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь полоску своего здоровья можно включать/выключать

так же она автоматом убирается когда вы используете устройства (наприер пушку)

NPB2-me.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочилась таки >_< Целеустремленный человек)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите с каким адоном он может конфликтовать? когда его ставлю ,то над персами,нпс,мобами.... пусто((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более лагучего аддона представить нереально, безвкусится, забивает экран к чертям собачим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлены настройки положения иконок класса, группы/элитности

и свои

так же можно менять их размеры

npb2-icons.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меняется толщина полоски над своим персонажем сколько ни менял значения. Слишком она жирная это полоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полоска, ник, класс, ги отображаются над своим персом даже после отключения. то есть выключаешь в настройках, сохраняешь, а в процессе игры появляется снова :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин а почему в процессе игры то появляются? ты точно последнюю версию поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, только не в процессе игры, а после перезагрузки - ставишь свои настройки перса, сохраняешь, всё ок. Перезагружаешься. Над персом всё как до настроек отображается. Заходишь в настройки - настройки правильные и твои. Т.е. перенабирать не нужно, приходится только нажимать "сохранить настройки", чтобы они снова вступи в силу. Версия последняя.

И вопрос от нуба - как теперь менять положение иконки класса персонажа, я там пробовала циферки менять, но как-то они тут же сбрасываются до первоначальных значений - видать что-то не то писала. Можно пример, как снести иконку в нижний левый угол полоски хп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после ввода циферок надо еще "=" нажать

потом - сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все пашет норм - перезахожу, новые настройки ставлю - сохраняю, перезахожу - они в силе остаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, после перезапуска аддонов/ перезахода с воплащения обратно/ при перезапуске игры - слетают настройки и вновь появляется над моим персонажем полоска со здоровьем, ник и класс. Лечится как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как (

ошибок нету в логе?

по ходу конфиг пустой подсовывает система аддону

а если перегрузить аддон только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования