Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AddonsTools


icreator

Рекомендуемые сообщения

замути свой аддон и им там командуй...

мой аддон как хочу так и делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу убирать FB панель, но хочу, чтобы она корректно убиралась. FB панель либо не сворачивается автоматом и торчит на экране, либо сворачивается в узкую полоску типа столбца и не убирается. От глюков сервера это или нет я хз. Либо панель остаётся, либо в попытках свернутсья превращается в спичку и всё равно остаётся и очень часто - вымораживает уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто тупо убрал с FB панели кнопки, и больше она меня не вымораживает. :-D

А то достала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу убирать FB панель, но хочу, чтобы она корректно убиралась. FB панель либо не сворачивается автоматом и торчит на экране, либо сворачивается в узкую полоску типа столбца и не убирается. От глюков сервера это или нет я хз. Либо панель остаётся, либо в попытках свернутсья превращается в спичку и всё равно остаётся и очень часто - вымораживает уже.

в каких случаях? если произошла перезагрузка какого-то аддона - да есть косяк - она сворачивается в столбик и не убирается совсем - надо сначала её раскрыть полностью проведя по часам мышкой а потом уже по ней - она и закроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой аддон как хочу так и делаю

ну да, ну да. только денег и хочется. что то от адоностроителей стало веять маилрушным отнощением к "дающей руке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, а как-то можно поправить, чтоб он сворачивался всегда?

Просто иной раз при заходе в меню аддонов, он не сворачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз а тут он тебя восхволяет )))

да тут скоро все будет так. ток вот у Розочки один минус: она чуток поломала тулс менаджера(переделал некоторые вещи), так что пришлось поправить его для себя. НО ее адоны стоят тех денег, которые она просит за свой труд. а тут ... ну вы же уже вкурсе, за что автор денег хочет.

Совсем запутался бедолага :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю на нити судьбы.

После того как установил адонтулс и таргетменеджер игра зависает на 83% загрузки локации. Т.е. тпшнуться куда-либо = закрытию игры через диспетчер задач, иначе картинка так и висит на 83%. убираю адонны - все замечательно.

с чем это может быть связано? это как-то можно исправить или зря покупал?

Изменено пользователем Tessalor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги сервера. Сказывается перегруз. В момент телепортации к примеру происходит кратковременный обрыв связи с серваком. Вот ты и подвисаешь в пространстве. Так как повторного запроса не происходит куда ты портанулся.

У них помнится была на тестовом кнопка перезапроса удобно было не знай чего они её не запилили в основную.

Такая же фигня и при создание Аватара.

ТМ у меня не стоит но иногда такгже остаюсь в пространстве 83%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше аддонов стоим тем больше нагрузка при создании перса и смен локаций.

+ сюда же тормоза сервера.

Ведь работа аддонов напрямую зависит от работы сервака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, а как-то можно поправить, чтоб он сворачивался всегда?

Просто иной раз при заходе в меню аддонов, он не сворачивается

буду делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем запутался бедолага

да нет не запутался. если у когото проблема с понимаем прочитанного то это не комне.

сами адоны Розы функциональны и стоят тех денег, НО она переделал тулз и тем самым поломала старые адоны сторонних кодеров. и да не нравится мне качать обновления только потому, что ей ночью приснилось задать текстурку для кнопочки(потому как кроме текстурки что то еще было затронуто при редактировании). думается что красота в меню которое ты видишь каждый раз после апдейта игры(1 раз в 3 месяца) видится мне хреновой причиной делать комит на новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"стронние аддоны"? по-моему еще никто АТ и его библиотеку на осилил - все "стронние аддоны" я сама под АТ переделала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких случаях? если произошла перезагрузка какого-то аддона - да есть косяк - она сворачивается в столбик и не убирается совсем - надо сначала её раскрыть полностью проведя по часам мышкой а потом уже по ней - она и закроется

Нет, не так. Просто сама по себе панелька зависает. Просто навожу указатель мышки на часики - всплывает панелька и не убирается или не до конца. Раньше лучше было, когда панелька вызывалась одинарным кликом по часам.

Тут была идея сделать так, чтобы панелька сворачивалась всегда, но расширю мою идею по переделке вызова менюшки по одинарному клику на часах. Неплохо было бы рядом с часами прикрутить кнопочку (общую с интерфейсом часов), нажатие на которую и вызывало бы FB, ну там же есть значёк часов, который включает секундомер, вот рядом с этим значком сделать ещё маленькую кнопочку (но с более видимой текстуркой), которая вызывала бы FB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не запутался. если у когото проблема с понимаем прочитанного то это не комне.

сами адоны Розы функциональны и стоят тех денег, НО она переделал тулз и тем самым поломала старые адоны сторонних кодеров. и да не нравится мне качать обновления только потому, что ей ночью приснилось задать текстурку для кнопочки(потому как кроме текстурки что то еще было затронуто при редактировании). думается что красота в меню которое ты видишь каждый раз после апдейта игры(1 раз в 3 месяца) видится мне хреновой причиной делать комит на новую версию.

Здесь с тобой соглашусь.

Что коль создано дочерние так скажем АПИ то его надо поддерживать в нормальной структуре а не менять каждый раз при обнове тулза.

Ведь мы сами гнобим разрабов за это.

Роз вот поэтому многие разработчики аддонов и не хотят использовать твои библиотеки.

По тому что нет уверенности что мой аддон не упадет из за твоей прихоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде всё что можно было, то уже "вылизано" в библиотеках и меню...

надеюсь не вскрости еще что-то менять придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление что из-за последней версии АТ r77 работа даркдпс2 пострадала.

Раньше было очень приятно сворачивать дпс метр и при потребности включать, сейчас при сворачивании кнопка "D" исчезает.

UP: проблема решена

Изменено пользователем Neuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление что из-за последней версии АТ r77 работа даркдпс2 пострадала.

Раньше было очень приятно сворачивать дпс метр и при потребности включать, сейчас при сворачивании кнопка "D" исчезает.

UP: проблема решена

и как решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как решена?

тоже интерестно

И встречный вопрос как ну скажите как заставить AT сохранять настройки? ну не сохряняет при каждом заходе в игру все сбрасываеться( ну чтоб еще аддоны грузились не все : например ТМ мне нужен ток в катах) как SC ток в астрале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интерестно

И встречный вопрос как ну скажите как заставить AT сохранять настройки? ну не сохряняет при каждом заходе в игру все сбрасываеться( ну чтоб еще аддоны грузились не все : например ТМ мне нужен ток в катах) как SC ток в астрале!

это баг - что сбрасывается??? если ты про то что АТ сейчас не управляет загрузкой аддонов - то да он не управляет - потому что есть стандартный аддон - встроенный. а с АТ эти функции я сняла - вернее функцию начальной загрузки. АТ может только уже загруженный аддон выгрузить/загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление что из-за последней версии АТ r77 работа даркдпс2 пострадала.

Раньше было очень приятно сворачивать дпс метр и при потребности включать, сейчас при сворачивании кнопка "D" исчезает.

UP: проблема решена

теперь будет все норм - убрала действие АТ на кнопки других аддонов. только если сам пользователь настроит то кнопки уберутся - качайте верс r77a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно решить проблему с зависанием на 83 процентах? не было же раньше

Изменено пользователем retohondor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. После скачивания последних версий аддонов стало виснуть на 83% всегда при тп между локами, при загрузке астрала и т.д. Где-то косяк. А качал новые АТ, SC и LM, AucEDSMan + пару новых аддонов поставил AlchemyMAN и InspectEquipRating

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Close the addons, and can not be saved.

Re-open the game, the addons will automatically open.

Does anyone have the same problem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Close the addons, and can not be saved.

Re-open the game, the addons will automatically open.

Does anyone have the same problem

AdTools not save the settings (load or unload when game start) now - because the systems addon do it

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования