Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


icreator

Рекомендуемые сообщения

не на всех персах на 1 аккаунте работает Что за

скорее всего он на них не включен или не установлен

*******************************************************************

как сообщать об ошибках в аддоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать так, чтобы аддон поддерживал не только стандартную AOPanel, но и прозрачную версию от Процгуна? То бишь эту -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущена. И разочарована. Аддон для условно-бесплатной игры сделать платным - это бред и извращение. Кто любит в игру реальные деньги вкладывать - пожалуйста, тратьтесь, ваше право. Лично я в игру не вкладываю ни копейки и за аддон для этой игры тем более платить не собираюсь. Очень жаль что автор стал жмотом. Придется учиться работать с аукционом без него.

А кто говорит, что 10 рублей мелочи - ваше право. Для меня и 1 рубль не мелочь. Тем более за то, что несколько лет бесплатным было. Тем более за мод для условно-БЕСПЛАТНОЙ игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условно-БЕСПЛАТНОЙ

Лал. Ну, на бумажке так и написано.

А что же Вы предложите авторам аддонов - писать всё для пользователей (зачастую школотронов и неадекватов) бесплатно, альтруистически, и ничего с этого не иметь? А потом только потоки говна в свою сторону, если в аддоне не дай Бог что-то не работает?

Вам тут никто ничего не обязан. И право автора взымать за свои поделия разумную плату, винить его в этом должно быть стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущена. И разочарована. Аддон для условно-бесплатной игры сделать платным - это бред и извращение. Кто любит в игру реальные деньги вкладывать - пожалуйста, тратьтесь, ваше право. Лично я в игру не вкладываю ни копейки и за аддон для этой игры тем более платить не собираюсь. Очень жаль что автор стал жмотом. Придется учиться работать с аукционом без него.

А кто говорит, что 10 рублей мелочи - ваше право. Для меня и 1 рубль не мелочь. Тем более за то, что несколько лет бесплатным было. Тем более за мод для условно-БЕСПЛАТНОЙ игры

а не пробовала заработать? )) а то сидеть и свое время га 0 спускать так можно а пойти чуток поработатьи заплатить эти 5р так - фи сразу...

аддон экономит время - а значит приносит прибыль уже на том что твое личное время экономит - которое у тебя с каждой секундой КОНЧАЕТСЯ и его ни за какие деньги НЕ ВЕРНУТЬ! жизнь одна ёлки и время в неё ограничено.. ну 10р за полгода!!!!! пипец ты жадина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Школота набежала в тред...=)

Сколько возмущений на пустом месте=)

"Синдром бесплатности", не иначе.

Немного помогу бедным детишкам: как найти 10,5 рублей на аддон?!?1177

Когда Мама дает вам деньги на проезд(берется один из самых дешевых вариантов, типа "в пределах города на трамвае". сумма обычно составляет 11-13р.)

не тратьте их!

а пройдите до нужного места пешком...

???

PROFIT!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такой аддон как раз должен или может быть платным и не потому что он просто экономит время,а потому что благодаря ему люди зарабатывают деньги в игре экономя время))! Другое дело судя по прогрессии обновления адднов все идет к тому что более 90% а то и все 100% адднов вот вот станут платными...а вот это пожалуй идиотизм полный))...исходя из условий и истории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает сбор писем с Арены Смерти.

******************************************************************

как сообщать об ошибках в аддоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

******************************************************************

как сообщать об ошибках в аддоне

Прошу прощения, по приведенной ссылке куча непонятных для меня слов (некоторые даже не по русски), при этом половина скринов не отображается.

Тем более, что об ошибке я сообщил (своим способом, прямо в этой теме) и хотел бы чтобы она была исправлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, по приведенной ссылке куча непонятных для меня слов (некоторые даже не по русски), при этом половина скринов не отображается.

Тем более, что об ошибке я сообщил (своим способом, прямо в этой теме) и хотел бы чтобы она была исправлена.

а ну успехов! )) я то не играю, на арену не хожу - как там и что с почтой не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз установил аддон. С окном разбивки все понятно, а вот с Базой данных вообще ничего не ясно.

Закладка "Пользовательские" всегда пустая. При каких условиях на ней появляется информация? Мои слоты покупали, я их отменял, забирал (не забирал) с почты. Никакой информации об этом нет. Или я не понимаю назначение этой базы?

Пробовал нажимать все кнопки, ничего не изменилось. Может я не понимаю их назначение?

Слева на право, в два ряда:

" - ", " - ", " - "

"Загр. все", "Выгр. все", "Сохранить", "Reseek".

На закладке "Стандартные" после нажатия "Reseek" появляется список:

"Амулет отречения", 0КРИ

"Жетон .....", ...Кри

После повторного нажатия "Reseek" информация дублируется

"Амулет отречения", 0КРИ

"Амулет отречения", 0КРИ

"Жетон .....", ...Кри

"Жетон .....", ...Кри

В общем интересует все таки закладка "Пользовательские". Было бы хорошо, если в первом посте, было бы пару абзацев, где рассказывается как использовать "Базу", при каких условиях в базе появляются записи, а также назначение кнопок и колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в первый раз установил аддон. С окном разбивки все понятно, а вот с Базой данных вообще ничего не ясно.

Закладка "Пользовательские" всегда пустая. При каких условиях на ней появляется информация? Мои слоты покупали, я их отменял, забирал (не забирал) с почты. Никакой информации об этом нет. Или я не понимаю назначение этой базы?

Пробовал нажимать все кнопки, ничего не изменилось. Может я не понимаю их назначение?

Слева на право, в два ряда:

" - ", " - ", " - "

"Загр. все", "Выгр. все", "Сохранить", "Reseek".

На закладке "Стандартные" после нажатия "Reseek" появляется список:

"Амулет отречения", 0КРИ

"Жетон .....", ...Кри

После повторного нажатия "Reseek" информация дублируется

"Амулет отречения", 0КРИ

"Амулет отречения", 0КРИ

"Жетон .....", ...Кри

"Жетон .....", ...Кри

В общем интересует все таки закладка "Пользовательские". Было бы хорошо, если в первом посте, было бы пару абзацев, где рассказывается как использовать "Базу", при каких условиях в базе появляются записи, а также назначение кнопок и колонок.

база пробная... там только данные о лотах которые ты с почты забрал - чисто чтобы не забить

хотя сейчас в строке сотояния уже пишется сколько чего и как было с почты забрано

поидее база данных щас не актуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reseek - пробная команда - поиск на ауке всех вещей из лавки редкости и составлении цены в кри на них

кажись не пашет ))

да ну за 10р делать чтото серьезное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну успехов! )) я то не играю, на арену не хожу - как там и что с почтой не знаю

Тогда хотелось бы возврата денег. В правилах прописано так:
Возврат средств

Возврат средств возможен лишь в том случае, когда аддон не работает так, как заявлено в описании, и автор не исправил это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база пробная... там только данные о лотах которые ты с почты забрал - чисто чтобы не забить

У меня эта информация не пишется, а было бы супер (

Я веду excel файл, в котором есть таблица по каждой зелке с расчетной себестоимостью в зависимости от стоимости травы. Когда получаю письмо, то открываю, смотрю что продано и за сколько, затем заношу в таблицу. И так каждое письмо. В конце дня вижу чистую прибыль и оцениваю что выгодно продавать, а что нет)))

Если бы была отсортированная инфа сколько однотипных слотов выкуплено, то я бы написал формулу и все записывал гораздо быстрее.

10р это пол буханки хлеба, мне не жалко заплатить и больше)

Тоже программист, но только по 1с. Так что ваш труд ценю и уважаю)

Изменено пользователем ДождьИдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда можно сделать вывод всей инфо по аукциону в лог файл а оттуда уже в екселе ты сможешь закинуть и как угодно посчитать

так?

если такую фишку сделать то цену подниму или сделаю другую версию типа ВИП ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более предметно, как я это вижу.

Каждое письмо с аукциона имеет структуру, которую нужно выгружать в лог. Если доступ к параметрам письма не сложный, то можно выгружать расширенный вариант:

1. <Дата письма>. Если даты явно нет, то тогда инфа <кол-во дней хранения письма> и <текущая дата>.

2. <От кого пришло> - интересует только "Аукцион", хотя я и сам смогу потом сделать фильтр.

3. <Тема письма>

4. <Наименование лота>

5. <Числовой параметр> - если лот выкуплен - сумма, если не выкуплен - ставка с которой я выставлял. На самом деле не очень важный пар-р, но если он доступен для выгрузки, то можно выгрузить.

6. <Содержимое письма - наменование> - если выкупили, то это строка "Деньги", если не выкупили, то строка "наименование шмота".

7. <Содержимое письма - кол-во> - это кол-во денег которые пришли или кол-во шмота который не выкупили. Если кол-во шмота тяжело вытянуть, то достаточно только для денег.

Хотя достаточно и так:

1. <Дата письма>. Если даты явно нет, то тогда инфа <кол-во дней хранения письма> и <текущая дата>.

2. <От кого пришло>

3. <Тема письма>

4. <Наименование лота>

5. <Сумма> - если содержимое письма не деньги, то значение 0.

Пример текстового лога для краткого варианта:

--Начало письма

09.01.2012 (29; 09.01.2012 - если нет явной даты письма, то дней хранения и системная дата)

Аукцион

Ваш лот выкуплен

Сильное зелье варвара

55,65

--Начало письма

09.01.2012

Аукцион

Ваш лот не выкуплен

Сильное зелье варвара

0

--Начало письма

...... и т.д

Информацию в лог выгружать при удалении письма. Например сейчас, когда я забираю деньги, письмо автоматически удаляется. Одновременно с удалением нужно выгружать инфу в лог файл.

В итоге что имеем:

1. При удалении письма выгружать инфу в лог файл

2. В каком то текстовом файле сделать настройку, чтобы включать/выключать лог. Думаю такой лог многим не нужен, поэтому им не нужно засорять комп. Кому нужно тот сам установит какой то параметр в текстовике = 1 и лог будет создаваться.

Ну это то, что достаточно мне. Не надо делать никаких красивостей с графикой и т.д просто сливать данные в текстовый файл при удалении письма.

В дальнейшем это можно будет использовать как основу для более широкого круга пользователей. Сделать корректное заполнение "Базы данных" - кнопка "статы". В окно базы добавить кнопку "Выгрузить в лог файл". Можно даже для удобства сделать фильтр выгрузки в лог за какой за какой-то период.

Но это уже сложнее, мне достаточно сделать по простому, а потом при желании и наличии интузиазма усложнять и дорабатывать эту програмку.

Изменено пользователем ДождьИдем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрытие сундуков с инградиентами для профессий на АВТОМАТЕ - нужно народу?

или вы мышкой по 100000раз жмете?

жму. часто проще нажать 10-20 раз и каждый раз радоваться или надеяться что упадет что-нить дивное чем нажать и получить результат :) да и иногда проще хранить 1 место с сундулем чем 5-6 с ингридиентами :)

а вот медные монетки тыкать запаришься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - мне 26 лет

2 - я уже давно закончила школу, зарабатываю 30 тысяч в месяц

3 - чужие деньги считать неприлично, но раз вас колышет почему у меня нет 10 рублей то к вашему сведению я содержу родителей и двух сестер, из всей семьи работаю я одна.

4 - если по сути. аддон недоработанный. глючит, лагает, древнейшая ошибка с вылезанием html-кода когда пытаешься продать рецепт так и не решена. Автор же вместо того чтобы доделать, стал требовать денег. Вывод - зажрался. Автор готовься к тому что начнут требовать деньги назад, как уже прозвучало на предыдущей странице. Кстати где ответ клиенту? Когда ты делал аддон бесплатно тебе никто ничего не говорил, только благодарили. Теперь же ты ОБЯЗАН делать аддон хорошо ибо люди заплатили деньги.

5 - какие-такие деньги мне позволяет этот аддон зарабатывать? игровые? ребят, на улицу выйдете хоть разочек. В реальном магазине ваши голды не стоят ничего, я уж не говорю о том что выводить деньги из игры запрещено правилами игры.

Мой вывод - сырой аддон, зажравшийся автор и неадекваты в группе поддержки. Хоть обратите внимания что купивших вашу муть меньше сотни, в то время как просмотревших тему 21,5 тысяча человек. Вычтите из второго первое, поймете сколько человек разделяет мое мнение (ну можете еще на 10 разделить ибо предвижу заявления что у одного человека может быть несколько просмотров)

Я свое мнение высказала. Ваши реплики летящие в ответ смешны и меня не волнуют. Ими вы только себе же репутацию портите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор обязан обеспечивать работу аддона в целом и как заявлено в его описании (если аддон собирает почту - он должен собирать почту, а не выделять цели или заставлять слона ходить на ушах). Т.е. если вы купили аддон, а он не работает или если аддон перестал работать и если автор еще не вывел свои средства и отказывается/не может возобновить работу аддона - то имеете право затребовать деньги обратно. Если аддон работает - нет.

Количество просмотров является общим за весь период начиная с публикации аддона на уи9, приравнивалось к кол-ву скачиваний на момент переноса данных.

Если у вас есть идеи, как простимулировать и оздоровить вопрос с разработкой аддонов в Аллодах без привлечения материальных стимулов, дабы снизить значение последних - я буду очень рад услышать ваши предложения, как раз озадачен этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень интересно услышать мнение Fye D. Flowright'а. Имеет ли Чел С Баяном На Аватарке, право на возврат средств?? Исходя из "Автор обязан обеспечивать работу аддона в целом и как заявлено в его описании (если аддон собирает почту - он должен собирать почту, а не выделять цели или заставлять слона ходить на ушах)."

Всем Доброй Ночи=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования