Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


icreator

Рекомендуемые сообщения

+1 вернуть галочку.

Разброс хорош, чтобы конкурентов запутать... Только они не парятся. Сразу ставят на 1 золотой меньше. Сволочи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзер, хз что ты написал, но если я правильно понял то ты наверно не прочитал выше написанное...

суть как раз в том чтоб меньше движений делать "шифт" постоянно жать неудобно когда выставляеш 40 разных лотов.

А что значит обучаешь аддон этой штукоя для меня вобще тёмный лес... он в режиме обучения со дня установки и как его научить чему-то для меня лично не извесно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это цитата с первой страницы.

Это аддон упрощает жизнь завсегдатаям аукциона.

1. Работа на аукционе.

++ создание множества лотов. Надо открыть аукцион. Окно аддона откроется само автоматически. В режиме обучения (нажать кнопку Далее) – и в пустую ячейку сумки поместить кучку предметов,(можно и один предмет, дело 2х секунд максимум) которые вы хотите выставлять одним лотом на аукцион. Во время обучения это можно делать с помощью шифт-, контрол-, альт-левая кнопка мыши. Можно делать несколько раз - будет запомнено только последнее действие. Название вещи и количество штук в лоте будет отображено в окне аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это аддон для умных - которые умеют читать что на клавишах написано.. сорь - ничего поделать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, объясните, как работает база?

Выставлял не раз самопомощью аднона на продажу вещи, те же шнурки стеком по 20 штук, указывал цену старта и выкупа, все хорошо, нажимаю далее и все кучки выставляются. Но в базу ничего не записываться. Хотел сделать авто поиск, но не понимаю как в базу что-то добавить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База пополняется автоматом, по мере выставления лотов. Но ее можно править и в ручном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ничего не наполняется автоматически, может в настройках есть параметр который отключен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит - не пополняется? Если ты повторно выставляешь лот, допустим, стек травы, которую ты уже продавал, цена не подставляется автоматически? Что, приходится снова ручками цену прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена выставляется, это как и поиск одинаковых предметов при перетаскивании в пустую ячейку работает. Хочу понять как работает База данных, которая открывается кнопкой "Статы", что это как она работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ты об этом! тогда плюсую, я тоже хотел бы понять, как это работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это статистика по ценам которые были забраны с почты - просто для информации какие лоты проданы какие нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-фича! Спасибо, не знал. Полезно. Ибо сейчас руками смотрел, что там пришло, а потом автоматом забирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот надо обновить на главной.

Что там с галочкой на разброс в новой версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тогда уж лучше сделать "повтор торговых операций" - и все что с почты забрано будет поновой так же на аукцион выставлено - цена, количество в лоте, количество лотов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновила

с галочкой пока думаю как бы проще ничего не изменяя в базе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new:

rate of crystals

курс КРИ базовый , если цена = 0

если цена не 0 то курс покупки КРИ *0.95*90.95 - учет потерь от налога аукциона и обменника

AucEDSman13.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курс обмена КРИ теперь можно смотреть находясь в далеко от Столицы

AucEDSman14.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон как перестал работат после r32, так и не работает теперь ни в какую... удалял устанавливал заново.. не работает, пишет ошибку какую конкретно хз где посмотреть. Снизу на окне аука пишет "Ошибка создания аукциона" абсолютно на все лоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший вариант с "повтором", а если цену нужно изменить, то меняешь, хотя в базе данных можно ведь менять цену? Когда жмешь "статы"... цены поправил если необходимо и "повтор". только у меня не работает аддон почему-то, отпислся в обсуждении, скрины сделаю, поищу ошибка где описана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты показываешь свой интеллект...

как раз аддон работает и даже написал тебе что надо дальше делать - прочитать не можешь что написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки дойдут - сделаю цену в КРИ - чтобы золотые по курсу выставлялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать расчетную табличку. Допустим я кладу 10морковок, а рядом пишется

фактическая цена за 1морковку

фактическая цена за стек морковок.

просто текстом, так было бы удобнее прикидывать цены, чем в уме умножать :)

еще бы уменьшить размеры строк (и убрать иконки вещей) в окне аукциона, чтобы на страницу влезало больше предметов. на 1280на1024 не влезает окошко БД в экран.

А так суперский аддон, давно о нем мечтал, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла нужно за 1шт цену? окошко аддона еще больше станет.... и так чата не видно ((

ну а что там умножать ты что по 3, по 7 шт выставляешь?? обычно по 1 или по 10 или по 20шт кладут - тут ничего сложного умножить

к тому же когда аддон уже обучился он сам цены ставит в зависимости от количества

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

ставишь 1шт - указываешь цену, жмешь - поставить на аукцион - цена будет запомнена в базе. Жмешь тут же "остановить". Потом ставь сколько тебе надо штук в лоте - цена рассчитается сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования