Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


icreator

Рекомендуемые сообщения

был в варкрафте аддон такой auctioneer, из-за отсутсвия подобного аддона в аллодах, я реально бросал играть уже 2 раза (не донатю), с появлением этого аддона - уже можно жить, так почему бы не сделать его еще лучше?

При желании лежит и калькулятор рядом. Цены расчитывать надо, чтобы узнать, почем продаёт вооон тот олень те самые 3.5.6.7.8.9 итд морковки, чтобы знать, стоит ли купить у него и перепродать на 20,30,40 серебра дороже каждую. Можно и в уме...

Просто предложил идею, нет так нет, и то что есть мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перепродать.. а ты учти что еще налог 5% и что еще залог 5-30% плавающий и как это все вычислить? уж будь добр сам прикинь - на то ты и коммерсант ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для чего цена в кри указана с неким налогом для обменника? У меня такой пример получается:

Нужно продать вещь за 100 кри, курс покупки кри за золото 1к12. Для этого я выставляю вещь на аукцион за 1264 золота. На почту мне приходит 1264 * 0.95 = 1200 золота. В обменнике я меняю их на 100 кри. Для меня удобно в аддоне при выставлении товара на 1264 золота видеть цену в кри равной 100 кри.

Но в аддоне я наблюдаю, надпись 100 * 0.95 = 95 кри. В какой момент есть необходимость для обменника вычитать еще 5 процентов?

(в примере отвутствует изменение курса обменника, зависящее от величины сделки, но эта величина плавающая и для 100 кри много меньше 5 процентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:
rate2 = math.ceil(price2/currencyExchange.CalcBuyRate()*0.95^2*100)/100

(1264 / 12 * 0,95*0,95 * 100 )/ 100 = 95,06
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плз я копирую папку Addons в каталог C:\Allods Online\data\Mods\ и аддон не работает!Как его установить плз опишите более детально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берется цена по которой обменник продаст вам 1 кри

потом полученное количество кри умножается на 0.95 - это 5% налог

иииии .. а точно ж еще раз на 0.95 не надо умножать? чего-то я запуталась - не помню, вроде я все правильно считала работает... проверю еще раз

но поидее 5% то на обмене вы тоже потеряете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно - лишний раз 5% учла - так как цену я уже беру для покупки КРИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the price can be set in the CRI now

fix CRI rate

теперь можно цену указывать в КРИсталлах

курс учитывает цену покупки КРИ и потерю 5% на аукционе

при нажатии на галочку - цена с полях ввода сразу пересчитывается

AucEDSman-cri1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, а можно ли сделать аддон который будет запрещать выводить надписи по центру экрана, такие как: «Заклинание не готово», «Вы заняты», «Не хватает маны» и т.п.. Аддон был бы очень полезен, так как при частом нажатии на способность центр экрана закрывается надписью, а обычно враги и находятся в центре экран. Если можно сделать данный аддон, не могла бы ты его сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то уже такой аддон был - спроси на форуме разработчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в момент обучения лоту аук правильно выбирает и выводит товар, но когда начался процесс выставления, на ауке вылазит предыдущий фильтр товара, приходится жать на ауке "Поиск", тогда применяется фильтр товара при обучении и дальше все ОК. При следующем товаре в момент выставления опять выведется предыдущий товар и т.д. Гдето бага с какой переменной применять фильтр к ауку, когда он пашет в автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баг, а особенность аукциона - просто нажит там на аукционе "Поиск" - это написано в описании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а нельзя ли программно применять кнопку Поиск в момент выставления? а то не удобно же...

и опять же - снятие по фильтру - после нажатие кнопки Снять идет сброс фильтра (выдает все твои товары), снимается первый товар, следом идет применение указанного фильтра и снятие только по фильтру.

кароче при снятии по фильтру снимается один любой товар + остальные по фильтру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя

очищай фильтр в ручную и ставь закладку - свои товары - это все описано. иначе ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Hello and sorry for spamming in your otherwise Russian forum (had Google translate make some sense of it all) but I was wondering: is it just me or is this not working for the English/European version of the game?

I've installed AddonTools, got it to 'learn' what I want it to do, but it doesn't DO what it has learned.

See added screenshot.

It knows I want to post some Tin Ore to the Auction, but when I goes to the 'Working' part, it just sits there.... No doing anything.

Could you reply (in English) with a possible solution? Or is there some log file where I can find out whats going wrong?

allods.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nope not making lots.

If I look at the mods.txt file it seems to be looking for some files in C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/ but my game is installed in D:\Games\Allods

The reference I can find to this path is in AucEDSman.luac, I have some other addons (that I disabled for the test) but none of them have luac files?

Gameversion is 2.0.04.65.1 if that helps

Error: addon AucEDSman: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon AucEDSman: func: onCRIrateChanger, global, line: 332, defined: Lua, line: 331, C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/AucEDSman.lua

Error: addon AucEDSman: func: MainShow, global, line: 342, defined: Lua, line: 340, C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/AucEDSman.lua

Error: addon AucEDSman: func: OnEventSecondTimer, global, line: 710, defined: Lua, line: 701, C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/AucEDSman.lua

Error: addon AucEDSman: Attempt to read from undeclared global variable: currencyExchange

File: mods.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли както вернуть кнопку вызова меню? или на панели сделать кнопку закрытия панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ!!!

1. удалить папку с аддоном

2. заново его установить

3. ОБНОВИТЬ AddonsTools - tools for addons

и потом уже запустить игру

Теперь кнопка вызова через AddonsMenu - двойной клик по часам, затем клик на пункте меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подумаю - видимо неудобно каждый раз открывать AddonsMenu ?

а что если сделать всплывающее меню при наведении мышкой на часы? и в нем только несколько пунктов - для часто используемых аддонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно - у вас еще нет пункта обмена валют (currencyExchange) - поэтому галочку на "in CRI" нельзя ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ah yes, disable CRI. okay I messed with that a bit and did a reinstall of both AucEDSman and AddonsTools and now it works! Thanks for this great addon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. верно. часто использую. вплоть до ведения статистики и спроса.

надо открывать зарывать. + курс кри отслеживать.

если вызвать из меню - просто, то чтобы закрыть надо снова туда лезть, что не очень удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования