Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


icreator

Рекомендуемые сообщения

идея есть - приделать к часам панельку быстрых клавиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать еще одно поле "Резерв", гдето там под\над "Мин.стек" ?

Смысл в том, чтобы товар выставлялся не весь, а в сумке оставалось какое-то его количество.

Особенно актуально на дорогих товарах, часть которых просто твои \ или нужны тебе, поэтому приходится выставлять их вручную.

Спасибо за внимание )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да. В общем, в этом поле указывать количество товара, которое остаётся в сумке по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю по чему последняя версия аддона не работает с AOPanel + перестает работать аддон PopUpChat (r13).

AddonsTools (r21) установлен последний.

Если удалить AucEDSman (r39) то PopUpChat (r13) начинает работать.

Более старые версии AucEDSman работают прекрасно. Но и со старыми версиями AddonsTools с новой версией тоже работает но не работает DnD.

Quote:
Error: addon AddonsTools:

Error: addon AddonsTools:

Error: addon AddonsTools: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon AddonsTools: func: ?, ?, line: 1, defined: main, line: 0, [string "mods/addons/addonstools/config.txt"]

Error: addon AddonsTools: Attempt to read from undeclared global variable: PS

Error: addon AddonsTools: Error while running the chunk

Error: addon AddonsTools: [string "mods/addons/addonstools/config.txt"] :1: attempt to index global `PS' (a nil value)

Error: addon AddonsTools: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon AddonsTools: func: ?, ?, line: 1, defined: main, line: 0, [string "mods/addons/addonstools/config.txt"]

Error: addon AddonsTools: Can't execute script for addon: Mods/Addons/AddonsTools/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Quote:
Error: addon AucEDSman:

Error: addon AucEDSman:

Error: addon AucEDSman: func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon AucEDSman: func: ?, ?, line: 42, defined: main, line: 0, C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/Globals.lua

Error: addon AucEDSman: Attempt to read from undeclared global variable: ToWS

Error: addon AucEDSman: Error while running the chunk

Error: addon AucEDSman: C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/Globals.lua:42: attempt to call global `ToWS' (a nil value)

Error: addon AucEDSman: func: ToWS, global, line: -1, defined: C, line: -1, [c]

Error: addon AucEDSman: func: ?, ?, line: 42, defined: main, line: 0, C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/Globals.lua

Error: addon AucEDSman: Can't execute script for addon: Mods/Addons/AucEDSman/AddonDesc.(UIAddon).xdb

Error: addon AucEDSman: Lua::StateMain::LuaDemandExplicitGlobalDeclarationNewIndexFunc: Can't write to undeclared global variable: ChatPlace, details: int __cdecl Lua::StateMain::LuaDemandExplicitGlobalDeclarationNewIndexFunc(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так, что бы при заполнении цены в одном поле, во втором она же дублировалась? Дабы меньше вбивать (Лень - двигатель прогресса :) )

Спасибо за классные аддоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про минимальную - максимальную цены?

для этого есть делай минимальная = 0 и она будет на 2% ниже максимальной ставится автоматически

а вообще уж 1 раз то можно цену забить - потом то она запоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про макс и мин цену, спасибо не знал (можно поле в одну цифру - настраиваемый процент).

Цены на ауке меняются постоянно, то что продавалось час назад, быстро неактуальным становится.. Вот если бы еще после поиска поле макс. цены автоматически заполнялось бы значением минимальной цены на ауке (минус настраиваемый порцент)...

А там и до полной автоматизации недалеко.

К примеру, я крафтер, согласен продать товар если цена в пределах приведенной в таблице (настраивается пользователем):

---------------------------------------------

товар | мин цена| макс цена| кол-во| Ставок

---------------------------------------------

Пыж | 200.00 | 400.00 | 1 | 2

Кожух | 220.00 | 450.00 | 1 | 1

Позумент| 5.00 | 25.00 | 20 | 5

...

Но товар не продашь, если у конкурентов цены дешевле..

Поэтому макс цена выставляемого на аук продукта должна быть ниже (или равна) цены конкурентов, а минимальная цена минус настраиваемый процент от максимальной, но в пределах таблицы пользователя.

В идеале - жму кнопку аддона, а он, чудесный, прошерстил все по таблице и выставил на аук мой товар по выгодным ценам (да еще и снял, если цены у конкурентов ниже и с почты забрал).

И то, что раньше могло занять полчаса делается за минутку, хоть в астрале жми при наличии гоблина :)

Что-то я размечтался, спасибо еще раз, огромное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудес на свете не бывает ))

то что аддону выгодно - торговцу может быть в убыток...

если народ продает по 21 а ты поставишь то по 20 - то ты можешь в убыток начать продавать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
[string "mods/addons/addonstools/config.txt"]

ты что-то с config.txt сделал - ошибку какую-то туда закатал - исправь
или обнови версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для этого и заполняется (пользователем или в режиме обучения) приведенная выше таблица - макс., мин. цены товара, по которой продавец согласен продавать. Там же кол-во товара в лоте и число лотов :)

Чтобы цена на ауке быстро не падала процент понижения цены лучше настраиваемым сделать, как и разброс макс. и мин. цены, если в поле мин. цены 0 поставить (а не -2%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала вывод статистики (всего лотов было выставлено, из них было выкуплено, из них было выиграно) по предыдущим лотам и количество выставленных вами лотов

AucEDSman-sts1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сделать галочку, чтобы отключить разброс навсегда вместо того, чтобы вычищать его при выставке каждого нового товара видимо не судьба?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было бы не плохо. тоже об этом подумывал.

но можно было это в форме вопроса\предложения поставить, а не какбы "предъявы\большого огорчения" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:
Error: addon AucEDSman: 
Error: addon AucEDSman:   
Error: addon AucEDSman:   func: SetPlacementPlain, method, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon AucEDSman:     func: OnEventSecondTimer, global, line: 744, defined: Lua, line: 730, C:/Program Files/Games/Allods Online/data/Mods/Addons/AucEDSman/Scripts/AucEDSman.lua
Error: addon AucEDSman: Widgets::LuaSetPlacementPlain: Table: field 'alignX' not a int (type: 0), details: int __cdecl Widgets::LuaSetPlacementPlain(struct lua_State *)

C:/Program Files/Games... игра у меня точно на другом диске установлена =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раньше было сделано... Зачем-то убрали.

Потом обещали вернуть, но не вернули.

Форма... Да, как всегда, был неправ. Да и бесполезно это всё...

Прикручиваются новые фичи, интересные разработчику в плане реализации - вот предложили настроечную менюшку сделать... Ага... А галка - это слишком скучно и банально... Так же как начальное позиционирование окон.

Конечно ДНД аддон позволяет двигать окошки, но я не хочу их двигать особенно после того, как случайно зацепишь и загонишь черти куда! Я хочу чтобы они сразу стояли по местам или ставились в единственном файле а не размазывались по всем 200кб кода... Даже последние новые версии аддона не беру, потому что опять придется копаться в (прости господи) машинных кодах ради ненужного дополнительного функционала, тогда как основной заброшен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь берется из скомпилированого файла - который у меня был.

а ошибка - в конфиге ты что-то напортачил

Code:
ChatPlace = { 

sizeX= 700, ---651,

alignX=0,

posX=800, ---1300,

highPosX=0,

sizingX=0,

posY=0,

alignY=0,

highPosY=74,

sizeY=850,

sizingY=0,

}

с alignX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ясно. =)

просто мне не надо чтобы чат смещался. справа специально есть окно.

просто удалил эти параметры) теперь просто в лог спамит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да точно я щас изменила - так что не указанные параметры не будут меняться и можно без них обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

слушайте у мя не че на экране не пояявилось не какого окна может есть аддон стандарт который над включить и когда в аук захожу не че не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю, что было бы актуально добавить в сборщик почты письма от Стратегов противостояния, которые приходят за Яр и Хутор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон не желает выставлять лоты на аукцион ?

это я такой особенный или сервер ВЗ так лагает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования