Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

InterfaceManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

у меня файл лист 2.5 мега и при попытке его открыть - все намервто виснет. что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно расширить границы главной формы - в которой эти бафы находятся

если это Buffs -> Avatar - вот у этой формы и размеры поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icreator, у меня файл лист 2.5 мега и при попытке его открыть - все намервто виснет. что я делаю не так?

это для того, чтобы настройки аддона выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. ищем файл mods.txt в C:\Program Files\Games\Allods Online\Personal\Logs и удаляем его

1. открываем в меню iM тот виджет что вы изменили

2. нажимаем команду List

3. ищем файл mods.txt в C:\Program Files\Games\Allods Online\Personal\Logs

4.ищем в нем строчки типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ!!!

1. удалить папку с аддоном

2. заново его установить

3. ОБНОВИТЬ AddonsTools - tools for addons

и потом уже запустить игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю ваш мод. Я знаю только английский, но я отправлю с русско транзакции, поэтому я надеюсь, что рабочая выходит правильно.

Мне было интересно, если ваш мод была возможность установить подсказку, когда над толпой, чтобы остаться на указатель мыши так же, как когда над предметы, оружие и т.д.? Если нет, то кто-нибудь знает любой моды, которые позволят вам изменить расположение tooptips, без непосредственного осуществления других подсказки? Я хочу, чтобы переместить enimy подсказка в другое место, но я хочу сохранить этот пункт в подсказке на элемент. Или просто сделать все подсказки расположены на курсор мыши.

ENGLISH

I really like your mod. I only know english but i will post with a Russian transaction, so I hope the working comes out correctly.

I was wondering if your mod had the ability to set the tooltip when over mobs, to stay at the mouse pointer just like when over items, weapons, etc? If not, does anyone know of any mods that will allow you to change the location of the tooptips, without directly effecting other tooltips? I want to move the enimy tooltip to a better location, but i want to keep the item tooltip over the item. Or just make all tooltips located at the mouse Cursor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие проблемы

1. Открываю главное меню, передвигаю его. Открываю меню аддона, передвигаю его. После этого весь ДнД игры (не только аддона, а вообще) блокируется. Лечится перезапуском игры. Эксперимент проводился несколько раз, результаты одинаковые.

2. У меня стоит куча старых аддонов, у которых, как я понял их мэинформ называлась не по имени аддона, а mainForm. В результате этих mainForm в главном меню IM у меня штук 10. У всех одинаковое меню, изменяю один, меняются все. Что с этим делать?

3. Но при этом ДаркДПСметр и КарниХПСметр имеют одинаковое название (DarkDPSMetr), но разные настройки, которые можно независимо менять.

4. Настройки аддона UnitDetector оказались в пункте Bag. Я в дочерней форме внес изменения, сохранил все, но при запуске игры все сохранения именно этой формы сбрасываются. Остальные настройки работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как это сделать (

хотя мне тоже не нравится где всплывает tooltip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назвать их по другому - ручками исправить тег Name в файлах mainForm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я слышу я. Я подножка игру на 3 экрана, и это выглядит здорово. На самом деле это нравится, так как я смог настроить пользовательский интерфейс для 3-х экранов. Я получил это все получилось, за исключением всплывающих окон.Пункт из них работают отлично, но не мобов, NPC и т.д., все они являются способом на правую сторону моего правого экрана, предпочли бы их в середине экрана где-нибудь.

В любом случае, я получил его для отображения на середину экрана, с много играл с с интерфейсом настройки, проблемы нам, что когда я делаю это, она занимает подсказке пункта CompAir и сокращения большого количества офф, что один. LOL.

Я просто иметь дело с этим на данный момент. похоже, кто-то будет нужно сделать до подсказка Replacment, изменить все подсказки, и дать им возможность быть DnD, подвижные, и т.д., как подсказка размещения, кажется, эффект несколько подсказок, даже если эти несколько подсказок не в том же место.

Еще одна вещь, я выяснить, что, поскольку пункт подсказки отображают очень nicly на указатель мыши, интересно, есть ли способ взять щ умолчанию подсказка кода, и посмотреть, как они делают пункт подсказки и слияния, которые во все подсказок. Я сделал некоторые кодирования и раньше, но не в этот интерфейс кодирования, поэтому не fimilar с ним. в течение ближайших нескольких дней, я буду видеть об изучении кода пользовательского интерфейса, а затем смотрит в добыче и еще много чего код по умолчанию изменить. Если кто-то еще с более высокой квалификации, то я могу сделать это проще =) =)

ENGLISH

yea, I hear ya. I'm runing the game on 3 screens, and it looks great. Really enjoying it since i was able to setup UI for 3 screens. I got it all worked out except for the popups. The item ones work perfectly, but not the mobs, npcs, etc, they are all the way on the right side of my right screen, would prefer them in the middle screen somewhere.

Anyways, I got it to display on the middle screen, with alot of playing with with the Interface settings, problem us that when I do that, it takes the item compair tooltip and cuts large amounts off of that one. lol.

I'll just deal with it for now. it looks like someone would need to make up a tooltip replacment, to change all the tooltips, and allow them to be DnD, movable, etc as the tooltip placement seems to effect multiple tooltips, even though those multiple tooltips aren't in the same place.

One other thing i figure out is that since the item tooltips are displaying very nicly at the mouse pointer, wonder if there was a way to take the ui default tooltip code, and see how they are doing the item tooltip, and merge that into all tooltips. I have done some coding before, but not this UI coding, so not fimilar with it. over the next few days, I'll see about learning the UI code, and then looking into extracting and whatnot the default code to modify. Unless someone else with more skill then me can do it more simply =) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как зделать такую же панель умений как на скрине?

ну у меня свой - чуток переделаный ActionsMod - для NumPad

описание как делать: Num Pad - раскладка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож, в какой строчке в аддоне можно перетащить это:

j3GHzslM1xv2zlC.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мышкой таскается сейчас - за краешек берешь и тащишь куда надо - так же как и окно чата

и длину тоже можно менять таская мышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сдвиг бафов на корабль в астрале

PS["buffs:transport:show"]="ON"

PS["buffs:transport:placementplain"] = {

alignY=0,

posY=40,

highPosY=0,

sizeX=240,

sizeY=64,

alignX=1,

posX=0,

sizingX=0,

sizingY=0,

highPosX=400,

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос: можно ли менять цвет в интерфейсе через IM? Пример - скрин полоски каста в 4-м сообщении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно как-нибудь увеличить шрифт всего интерфейса сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поменять местами расположения дебаффов и баффов на ПРОТИВНИКЕ?

перетянул иконку противника сверху вниз, справа от своего перса, т.к. так не нужно бегать глазами каждый раз вверх.

а вот как передвинуть баффы/дебаффы не могу никак найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет. но можно поидее.

но наверное проще аддон специальный на это сделать? и потом там цвет меняет наверно другой аддон и как ты будешь его действия перехватывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования