Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

попробую объяснить-провел эксперемент в порту.на команду "/!!Астрал" находит ворота,отходим от них пока не и счезнут из вида-рубин проподает,делаем шаг вперед- видем ворота НО не видем рубин.НО если я снова введу команду поиска рубин СРАЗУ появляется,смысл в том чтоб зделать некий автомат набора команды поиска с заданным промежутком времени(ну хотим чтоб все и сразу-тормаза нас не волнуют или все умеренно).

Корочь над кнопку нажав которую всплывает окно в котором забиваем то что ищем ,тамже галка вкл\вык и галка автомата который будет посылать аддону команду поиска многократно с заданным промежутком(его чтоб можно было настраивать). и гарантирую поиск будет работать на ура (на арене искал сундули даже кидая из буфера Ctrl+C команду поиска проходит относительно много времени на юзанье ентер+Ctrl+C+ентер и шанс увидеть вперед заметно падает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие-то сообщения об ошибках в mods.txt ?

это очень странно ибо раз астральные ворота появились то и астральный рубин тоже должен - алгоритм то общий для всех объектов...

как только инфо с сервера пришла что "появился объект" - он должен высветиться...

а точные названия ворот и рубина какие?

а если искать по

/!!.

то будет так же?

может есть заглавная буква где-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин тут слишком много параметров - боюсь они не влезут все в одну менюшку и писать много (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все и не надо. отк\вкл освновных параметров. типа цели, показа элиток, автотаргет и может еще строку для поиска.. хотя и с чата нормально.

хотя ладно =) уже почти все настроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:
F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua:269: attempt to call a nil value
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon TargetsManager:     func: getNewTarget, global, line: 269, defined: Lua, line: 255, F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager:       func: OnEventSecondTimer, global, line: 974, defined: Lua, line: 914, F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua

весь лог забит
по /!!. аналогично
и да кинь сылку как текстуры изменять(прогу) а то большие метки хотелбы уменьшить мишени..

еще вопрос почему в логе присутствует "F:/T..." это буква диска? у мну там висел кард риджер отключил в системе НЕТУ устройсва с буквой F а в логе тоже самое
Code:
 rror: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 

Error: addon TargetsManager:     func: getNewTarget, global, line: 269, defined: Lua, line: 255, F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager:       func: OnEventSecondTimer, global, line: 974, defined: Lua, line: 914, F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager:   F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua:269: attempt to call a nil value
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon TargetsManager:     func: getNewTarget, global, line: 269, defined: Lua, line: 255, F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager:       func: OnEventSecondTimer, global, line: 974, defined: Lua, line: 914, F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager:   F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua:269: attempt to call a nil value
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon TargetsManager:     func: getNewTarget, global, line: 269, defined: Lua, line: 255, F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager:       func: OnEventSecondTimer, global, line: 974, defined: Lua, line: 914, F:/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ошибке:

в config.txt укажите параметр PS.AUTOTARGETlist - он должен быть не пустой:

Code:
PS.AUTOTARGETlist = { tb = SORT_ASC, em = SORT_ASC }

по пути к диску F:... - это путь где у меня лежит файл .lua - на путь не обращайте внимания

по поводу поиска камней

а где вы их ищете? я в лиге играю и просто не знаю где они вообще обитают - поэтому не могу оттестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ли я поняла - что когда сундук появляется в зоне видимости - когда персонаж двигается к сундуку - он находится корректно.

но когда сундук появляется из неоткуда под носом персонажа, то его аддон не находит - так??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну стоит

Quote:
PS.AUTOTARGET = { em = SORT_ASC, tb = SORT_ASC }

я сделал чтоб сперва брал с em а потом уже с tb,иль я не вьзжаю? (нупь я в луа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данный момент сундук если и обозначится то спустя время -не важно рядом иль на грани видимости

p.s. разберусь о ошибкой таргета мож и заработает как положенно но ща профа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил конфиг и свершилось заработалло!) терь другая ошибка

Quote:
Error: addon TargetsManager: Game::LuaDeviceIsUsable: device not found: 33584, details: int __cdecl Game::LuaDeviceIsUsable(struct lua_State *)

Error: addon TargetsManager: Game::LuaDeviceIsUsable: device not found: 36540, details: int __cdecl Game::LuaDeviceIsUsable(struct lua_State *)

Error: addon TargetsManager: Game::LuaDeviceIsUsable: device not found: 24424, details: int __cdecl

это так и должно быть?)

Астральные лазуриты ищет очень даже хорошо- я доволен,ща только выписывал круги в поике где же он а он был в стороне ,без аддона 100%прошелб мимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
, мне было бы намного удобнее, если бы игроки подсвечивались красным/серым прицелом. Номера рядом с игроками надо сделать поменьше. Прицел на выделенную цель тоже поменьше.

Очень не хватает возможности подсвечивать своих хилов (чтобы я постоянно видел где наши хилы бегают). Например подсвечивать зелёным прицелом.


+настроить метки КАК угодно можно в коде - см тему соответствующую
+ выделить хилов зеленым - добавь их в ручную в мемо панель!
tm-07.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь панель настроек расширилась

можно менять почти все параметры, кроме тех что содержат таблицы

так же теперь включить/выключить АВТОТАРГЕТ можно одним кликом по галочке

ГЛОБАЛЬНЫЕ - это те параметры, которые заменяют своими значениями локальные параметры (для отдельных панелек) в случае если в локальном параметре стоит прочерк "-". ТО есть это параметры без префикса типа панели

теперь только сложные значения - содержащие таблицы - нужно ручками править через config.txt или вводом команды в чат:

/tm set ...

tm-menu.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер.

но что то случилось при настройке.

все окна растянулись на вес экран и наложились друг на друга. т.е. в режиме ДнД их никак не передвинуть. в итоге теперь цели все показывает в одном месте. как убрать и почему так вышло сказать не могу. сделал только то, что выключил показ цели лидера и выключил ДнД режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ресет помог, но при повторном действии так же проблема. т.е. при отключении окна уель лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо делать так:

Code:
PS.AUTOTARGET = ON

PS.AUTOTARGETlist = { em = SORT_ASC, tb = SORT_ASC }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно - обработка идет раз в секунду а не мгновенно - реально 0.5секунд отклик в среднем получаем - это нормально вы за 1 сек даже не успеете мышкой кликнуть куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования