Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

попробуй сам вручную IM настроить - путь по виджетам виден из настроек выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да меньше - панели не используются и значит не обрабатываются вообще - если стоит параметр USE = OFF

компас кажет только то что разрешает сервер показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я похоже чтото пропустил.

если уже было, заранее извините, но както не замечал довольно долго, что в астрале метки на демонов больше не вешаются, ни полоски здоровья, ни имени... - это так и есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже подумал что изза NamePlateBars2

мало ли.

ну да ладно. это не самое худшее в этой игре %)

кстати, а можно как-нибудь различать корабли свои от чужих заранее? на минимальной графике астрала это почти нереально и прежде чем распознаешь уже получишь в лоб. а полную команду набирать постоянно просто нудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метки на мобов/игроков работают нормально. А вот на астральные камни, или другие предметы - не работают. Т.е. не совсем так. Метка над головой моего персонажа появляется, а на предмет - нет. Может, я чего делаю неправильно? Или эту возможность разработчики напрочь убили?

Для проверки я выгрузил все аддоны кроме Аддонменеджера и Таргетменеджера, сбросил все настройки игры (путём удаления config.txt) Меток на камни я по-прежнему не увидел.

Для самых тупых (вроде меня)можно отдельный список, на что метки уже НЕ ставятся (камни там, квестовые предметы, которые нужно собирать, демоны в астрале, и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам уже знаешь на что они не ставятся - на устройства, которые не дает сервер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил с последним обновлением, когда в отряде все равно работают панели tg eg, или чтото в настройках не так, но раньше они в отряде не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:
Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager:   F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua:912: attempt to index local `elem' (a nil value)
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon TargetsManager:     func: updatePlatesRefreshElem, global, line: 912, defined: Lua, line: 910, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager:       func: updatePlates, global, line: 1009, defined: Lua, line: 955, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager:         func: ?, ?, line: 1260, defined: Lua, line: 1226, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua


да вроде я эту ошибку исправила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше было же, что когда в отряде, то эти панели не показывали кто у кого в цели и кто на ком, т.к. все равно сложновато определить а большом замесе иногда сбивает с толку.

в общем, если ответить на вопрос, то сделать возможность отключения\включения этих панелей в отряде. в разных случаях они и полезны будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только для группы возможно - когда размер группы не равен количеству панелек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования