Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

Code:
Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager:   F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua:912: attempt to index local `elem' (a nil value)
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon TargetsManager:     func: updatePlatesRefreshElem, global, line: 912, defined: Lua, line: 910, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager:       func: updatePlates, global, line: 1009, defined: Lua, line: 955, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Error: addon TargetsManager:         func: ?, ?, line: 1260, defined: Lua, line: 1226, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua


активно так спамит в лог.
панельки группы/целей группы выключены. может быть дело в этом?
вне группы ошибок нет.
ну не считая девяти строчек вида
Code:
Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)

при инициализации.

Add: не пойми что происходит, возможно ложная тревога. В новом логе все чисто пока (хотя я и не состоял в группе с тех пор ни разу, только рейды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы убрали конфликт с CT_Total, возможно ли сделать такое же для ShowDD2

та же проблема с отображением меток )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подфиксил ShowDD2, закоментив строчку отключения стандарного аддона. Сообщение об ошибке в лог не выдается, но не отображается маркер цели. Приходится перегружать ТМ.

(ИМ не установлен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в ShowDD2 отключение стандартного отображения урона без отключения стандартного аддона (а-ля CircleCombatText).

События и мои действия:

- аддоны загружаются без сообщений об ошибках :)

- при выборе цели маркер не отображается :(

- перегружаю ТМ, маркер на цели отображается, но отображается и стандартный урон

- перегружаю ShowDD, маркер на цели отображается, стандарт.урон не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю откуда эта ошибка берется (( - может быть когда ты находишься в группе или отряде, а потом группа или отряд распускаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пойму откуда она берется ((

у меня ошибки не появляется.

Я так думаю - ошибка связанна с панелями группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пациент: - Доктор, у меня вот здесь болит, если я делаю вот так.

Врач: - А Вы так не делайте.

Мне не лень прочитать написаное ранее. Мне не лень, просто, перегрузить ТМ вручную.

Мне не понятно почему ТМ начинает нормально работать после перезагрузки, а не сразу. Если это проблема в ShowDD, значит надо исправить ShowDD. Но вопрос в том, что надо исправить? Что мешает ТМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нашла ошибку - когда выключается панель "eg" из интерфейса. исправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему компас цели не всегда появляется? То появляется, то пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос №1 ( а что у меня тогда за метки? )

я чтото недоганяю, я скачал последнюю версию аддона и там автоматом настроены метки на врагов (красные мечи) и друзей (зеленые листики)

-эти стандартные метки это и есть 2D ????? просто я на 3D они как то не тянут )

->получается разработчики не убрали 2D! и у меня по прежнему метки 2D.

Отсюда

->вопрос №2 ( почему бы автоматически не настроить в аддоне 3D метки)

не проще ли в стандартных настройка сделать то о чем так много постов в данной теме?

-> и людям проще ! скачал аддон а там уже 3D метки !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор молочинка!

-Теперь Игра заметно приобрела Дружелюбный и Информативный интерфейс!

-многи аддоны просто Жизненно необходимы Игрокам!

-уверен что Разработчики Аллодов, лигализуют твои аддоны и они будут в оф.патче )

-играть стало проще и ДАЖЕ интереснее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропадает растояние до цели. вешается не на всех. работает через раз.

Короче берешь нпс в таргет, до него расстояние показывает,

Берешь игрока в таргет, растояние пропадает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что Вы товарищь с воей сфере Шарите, но если по существу вопроса сказать нечего, то стоит ли писать а точнее выставлять на показ свои художества?

одно могу сказать -вы превзошли Малевича(с его квадратом) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включаю поиск "Астральных" камней по квесту Путь... надо мной появляется значек что рядом устройство, а над самим камнем нет и не указано направление в котором находится камень, что делать?

Allods_120121_151330.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, тоже пытался отслеживалку короны врубить - нифига. Аддон Че-то-там_Crown засек корону Бешеного_кого-то_там, я написал /?? Бешеный - ноль визуальной реакции (смотрел в этот момент прямо на бешеного коронника). При этом в чате написалось, мол, начат поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Скажите, пожалуйста, как сделать так, что бы показывались все вражеские игроки вокруг. В старой версии аддона все работало по умолчанию, а в новой (не играл месяца 3) эта панелька остается пустой. В настройках включены все панели. Ничего там не менял, только поперетаскивал панельки для удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования