Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

Code:
1 Error: addon TargetsManager: Game::LuaAvatarGetActiveUsableDeviceInfoPart: Empty image for action: Mechanics/Ships/Repair/TechLevel5/Goblin1_Rare/Action.(LaunchAstralSpell).xdb, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetActiveUsableDeviceInfoPart(struct lua_State *,bool (__cdecl *)(class nstl::basic_string<char> &,class Lua::Table &,const struct NDb::DeviceAction *),bool (__cdecl *)(class nstl::basic_string<char> &,class Lua::State &,class Lua::Table &,struct GMUIHelper::ISpellDescHelper *))
0 Error: addon TargetsManager: Game::LuaAvatarGetActiveUsableDeviceInfoPart: Empty image for action: Mechanics/Ships/Repair/TechLevel5/Goblin3_Rare/Action.(LaunchAstralSpell).xdb, details: int __cdecl Game::LuaAvatarGetActiveUsableDeviceInfoPart(struct lua_State *,bool (__cdecl *)(class nstl::basic_string<char> &,class Lua::Table &,const struct NDb::DeviceAction *),bool (__cdecl *)(class nstl::basic_string<char> &,class Lua::State &,class Lua::Table &,struct GMUIHelper::ISpellDescHelper *))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2D и 3D - это не метки а сена куда эти метки лепятся. сами метки - то плоские картинки.

3D сцена - это значит метка вешается на сам объект и закрывается другими объектами

2D сцена - метка ползет по плоскости экрана - ей побоку что там в 3Д мире - поэтому такую метку видно ВЕЗДЕ. сейчас 2Д сцена только у метки своей цели есть - остальные метки в 3Д сцене расположены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно уже устройства аддон не показывает! вернее не показывают РАЗРАРБОТЧИКИ метки на устройствами (( метки вешаются но на экране их нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого это что еще такое? причем тут картинка для ремонтника корабля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда же я знаю) аддон настраивался только отключением автоцели. все остальное по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:
Error: addon TargetsManager: Game::LuaAvatarStartInspect: cannot inspect player, details: int __cdecl Game::LuaAvatarStartInspect(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: Game::LuaAvatarStartInspect: cannot inspect player, details: int __cdecl Game::LuaAvatarStartInspect(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: Game::LuaAvatarStartInspect: cannot inspect player, details: int __cdecl Game::LuaAvatarStartInspect(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: Game::LuaAvatarStartInspect: cannot inspect player, details: int __cdecl Game::LuaAvatarStartInspect(struct lua_State *)
Error: addon TargetsManager: Game::LuaAvatarStartInspect: cannot inspect player, details: int __cdecl Game::LuaAvatarStartInspect(struct lua_State *)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо у вас версия клиента, которая не позволяет инспектировать игроков - только свою цель можно. Хотя я сделала определение версий внутри моего аддона - но может в вашей локализации это определение версий не работает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пользуюсь этим аддоном, он уже успел стать для меня попросту незаменимым. Вчера в связи с лагами переставлял все аддоны, скачивал последние версии. Однако этот аддон так и не заработал: аддонс менеджер его видет, может спокойно загрузить и выгрузить, а вот кнопку доступа к самому аддону найти не удалось несмотря на тщательный поиск. Буду очень благодарен за помощь ибо без аддона уже как без рук =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как исправить ошибку. Когда перезагружаешь аддоны с помощью AddonsTools выскакивает следующее сообщение:

Allods_120201_164537.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конфликт с другим аддоном. Посмотрите здесь:

http://ui9.ru/forum/targetsmanager/topic/1437/t1437-обновление-3D-метки

ЗЫ: Золотая Орда! Вау ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, IMHO, доступ к настройкам аддона из меню AddonsTools (часики в верхнем левом углу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Code:
Error: addon TargetsManager: Error while running the chunk
Error: addon TargetsManager:   F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua:2896: attempt to index field `?' (a nil value)
Error: addon TargetsManager:   func: ?, ?, line: -1, defined: C, line: -1,  [C] 
Error: addon TargetsManager:     func: OnReactionRightClickSelectTarget, global, line: 2896, defined: Lua, line: 2889, F:/addons/TargetsManager/Scripts/TargetsManager.lua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт был с аддонманаджером, переустановил его ошибка прекратилась, но и сам аддонманажер перестал вызываться командой /am

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки панели не сохраняются.

Раз 10 и так и сяк пытался - ставлю показывать в 3 колонки, сбрасывает.

Как передвинуть панели в другое место - вообще не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть писал писал рассыпался в благодарностях и все кудато исчезло))

Одним словом респект и уважуха автору..

Столкнулся с проблеммой..

Суть вопроса выделять моба который на вас наагрен .. выделять любого наагреного - это не принципиально.. делаю следующее.

для панели ta:

/tm taCatch=ON

/tm taCatchMask=.

/tm taCatchToDo=Get

В главной панели .. ставлю автотаргет -ОН .. и для панели та можно менять параметр я так понимаю сортировки по здоровью (тоже не важно и изменение этого параметра на мою проблемму не влияет)

Собственно вроде все нормально моб выделяется и все хорошо, НО после смерти моба таргет продолжает висеть на мертвом мобе .. т.е. не идет проверки изДеад, где поставить проверку станадртными средствами не нашел, в код аддона лезть не хочу ), хочу чтобы аддон можно было обновлять не задумываясь.

Так вот таргет остается на мертвом мобе, а на следующем атакующем мобе висит значек одного меча, т.е. секондТаргет, когда мертвый моб исчезает (примерно через 5 минут) таргет перебрасывается нормально на нового моба.

Вопрос в том, как сделать чтобы таргет снимался с мертвого моба? и вешался на следующего атакующего?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Подскажите плиз как сделать так чтобы у меня тоже системный выделятор заработал?

а то у меня мобы мертвые пока не исчезнут из таргета .. следующего моба в таргет не берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования