Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

Я тут пишу в разных темах.. и не могу понять) .. толи лыжи не едут толи руки сроно надо перешивать..

вчера потратил около 3х часов на эксперименты.. ну не работает у меня авто таргет хоть убей.. может я просто не правильно понимаю этот термин?

В моем понимании автотаргет это авто выделение моба, т.е. по сути замена табу. Если это так, то тут два варианта

1. Не работает мод, но опятьже никто не пишет о таких проблеммах.

2. Я чтото неправильно настраиваю, и тогда огромная просьба помочь правильно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень быстро закрывается окошко аддона, даже когда курсор находится на нем. А где настроить задержку открытия, найти не могу ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо нажать кнопку ESC. или даже в этом случае на мертвого моба вешается цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я не поняла почему у человека не работал выбор новой цели при смерти текущей. За это отвечает системный аддон. Мой аддон ничего не будет делать пока цель у тебя ЕСТЬ, даже если она мертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"AUTOTARGET" - это когда мой аддон берет в твою цель кого-то, кто уже есть в панелях ( tb, em, ...)

если ты отключил все панели то юнита для выбора цели просто неоткуда взяться.

включи панель tb и автотаргет. при появлении рядом врагов - они СНАЧАЛА будут заноситься в панель tb, и если у тебя нету цели - браться ЗАТЕМ в цель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть когда открываешь панель настроек - да? у тебя какое разрешение экрана? может появляется подсказка и она закрывает окошко настроек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нажать кнопку ESC .. то все нормально.. но дело в том, что я не хочу нажимать данную кнопку. я с темже успехом тогда могу табить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно теперь.. но не логично, можно былобы прописать изДед просто или вынести это условие в меню галочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оставил панель .. которая показывает мобов на мне .. т.е. если атакует моб я должен выделить его автоматом, но суть я понял. то что я хочу не получится. так как нет условия по изДед.. и в любом случае мне нужно будет жамкать таб или ескейп, что в общемто картины не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не появляется цель лидера рейда на панели "цель лидера" и соответственно не получается настроить автотаргет по ней, хотя для цели лидера группы все нормально работает. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешение 1440х900. Панель закрывается в тот момент, когда смещаешь курсор с какой либо надписи. Например, перемещаешь курсор с кнопки "параметры" на кнопку "команды" и за это время окно успевает закрыться. И в других окнах то же самое. Но так бывает не всегда, иногда все работает нормально и окно не закрывается так быстро.

Возможно такое было из-за addonsmanager`а. Отключил его, пока окна ТМ работают нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это к разработчикам.

выключи мой аддон и если цель не будет меняться, то значит мой аддон не причем.

видимо у тебя что-то не так. у всех юнит исчезает из цели как только он умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель лидера для рейда работает в ViP версии - она платная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз подскажите как настроить таргет в пвп...

хотелось бы настроить на ближайшую цель.. а таргет срабатывает предыдущую цель.((

и возможно ли настроить расстояние до цели.. ?? срабатыает только на дружественные цели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заходе в игру каждый раз приходится выключать и включать аддон, чтобы заработали метки. При входе в игру - меток нет.

На другом клиенте на работе такой проблемы не замечается. Пробовал полностью копировать клиент с работы и запустить его дома - проблема остается, пробовал копировать все аддоны с клиента на работе в домашний клиент - проблема по-прежнему остается =( Уже порядком заколебало делать выкл/вкл при каждом релоге >_< Критических ошибок в логе нет.

Розочка, в чем мой косяк, подскажешь?

Allods_120221_081646.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил воспользоваться функцией "Враги на мне", после того как увидел ролику на ютюбе. Там у парня внизу показывало всех врагов, кто в него целился. Но у меня почему-то так не работает. Показывает одного врага и то, если я его выделил. Или после последнего патча сломался аддон или я как-то не так настроил, просветите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновы враги на мне почтине работает..на арене сегодня так и не видел кто меня пыщил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале темы тс пишет:

"Аддон ставит на цели метки 2D - поэтому он может конфликтовать с другими аддонами, использующими 2D метки на юнитах. Для корректной работы меток другие аддоны необходимо выгрузить. Системный аддон "ContextDamageVisualization", можно выгрузить с помощью аддона CT_Total или AddonManager"

У меня получается очень забавная ситуация! С системным аддоном "ContextDamageVisualization" 2D метки прекрасно работают, а вот без него не работает возможность просматривать метки через текстуры(а это ОЧЕНЬ нужная опция). И не хочет работать с CT_Total. Он его банально выгружает даже если не включина опция "выгружать ли аддоны использующие 2D сцену" Короче либо CT_Total, либо TargetsManager. Но тс говорит что именно этим аддоном можно выгрузить системный аддон. В общем получается полнейшая чепуха. И еще этот аддон автоматически выгружает аддон StalkerTimers. Быть может эта путаница произошла из-за нового обновления? Если так, то большая просьба поправить, так как этот аддон стоит у меня в списке номер один! =P

И еще одна деталь, чтобы заработали метки, при каждом релоге приходится перезагружать все аддоны через AddonsTools, не помогает даже вкл./вкл. MTM.

p.s. - очень хороший аддон, надеюсь автор не забросит сей полезный проект, и будет оперативно фиксить возникающие траблы в связи с обновлениями игры и конечно же совершенствовать свой продукт, привнося в него большие удобства и дополнительные функции!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменили некоторые вещи в 3.02, поэтому аддон требует корректировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите одно отличие:

15 декабря:

unit.GetTarget( unitId )

Возвращает информацию о цели юнита. Используется дополнительная цель для аватара и основная - для всех остальных юнитов.

17 февраля:

unit.GetTarget( unitId )

Возвращает информацию о цели юнита (только если юнит - аватар или сам является целью аватара). Используется дополнительная цель для аватара и основная - для всех остальных юнитов.

П.С. Это то, почему этот и подобные ему аддоны никогда не восстановят свой функционал в таком виде в каком вы привыкли его видеть если разработчики не вернут этой функции ее первоначальные возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ничего уже не будет прежним? (с)...и как жить? На БГ без привычного таргета-враги на мне, выживать оч сложно =( Возможна ли починка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без этой фичи данный аддон лично для меня теперь является абсолютно бесполезной шнягой.

Вообще стараюсь не пользоваться аддонами Розочки - она хоть и умничка, конечно, но делает настолько замороченные вещи, что лучше держаться от них подальше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования