Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

Кстати, в последней версии аддона у меня наблюдается то же самое, причем это касается всех панелек - в панель заносится только тот моб/игрок, который у меня в таргете и выполняет действия (или над ним выполняют дейтсвия, которые его помещают в панельки). Так, например танком, сложно видеть мобов из пака, которх надо факнуть, т.к. на панельке только один моб, тот, что у меня в таргете, а тех, кто атакует сопартейцев и кого я не держу в цели, я на панели атакующих моих сопартейцев увидеть не могу, они там просто не появляются. Так же с панелью для целей сопаритейцев, для цели лидера и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пожалуйста, объясните дураку как его правильно установить и запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AddonTools установить нужно.

Все остальное как для обычных аддонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый разработчик таргет-менеджера подскажи пожалуйста как его октивировать,например определенная команда,цифра на клавиатуре или еще что нибудь если тебе не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что этот аддон уже не будет работать, т.к. вышло обновление 3.0.5, в котором аддон перестал работать вообще, а разработчик аддона с его поддержкой похоже завязала почти полгода назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль аддон вусмерть закомпиленный, ошибку не исправить без автора (. Кто-нибудь пытался с ней связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем перестал работать... Жаль конечно, у меня сын всё ещё играет в АО. Я иногда помогаю (перса не удалил, не продал), но играть в это мне как и автору аддона надоело. Разработчики ни о чём не думают полное пренебрежение к игрокам. Играю в РИФТ.

Сорри за флуд.

Друид Кантеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

unit.GetHonorInfo( id ).kills из АПИ убрали (( исправила - вроде все пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически работает аддон, но самый важный раздел "Враг на мне" некорректно работает. Вроде и вылетает иконка, но тут же исчезает. И автонаведение на тех врагов кто на мне не происходит. У кого-нибудь еще есть такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

很高兴能看到你回来!你制作的插件无人能敌!

google

I'm glad to have you back.

рад снова Вас видеть на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icreator, Вы вернулись? Чтож, надеюсь, будете и дальше радовать своими замечательными ододонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил TM и NPB2....... отметил красным кружочком день в календаре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз у мну все работает)

icreator, четровски рад что обновили аддоны, большое спасибо, привык к ним без них как без рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, действительно очень рады вашему возвращению) к вашим аддонам очень привыкли и очень печально становилось, когда разрабы с каждым обновлением все сильнее убивали ваши труды.

p.s. TM не кажет количество целей висящих на мне.конкретно: панель "враги на мне", показывается одна цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашет все)) Спасибо огромное, только один минус не показывается количество килов у перса в таргете(( Возможн ли сейчас эту инфу вообще выдавать или запрещено как 2д метки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

враги висящие на персе уже давно преступали работать корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аддон AddonsTools автоматом выгружает TargetsManager, в чем дело? помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования