Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

проблема в том, что ShowDD аддона не стоит..))

на самом деле проблема куда-то рассосалась - толь после обновления AddonsTools, толь после PopUpChat, толь после ShipControl'а - обновлял только их. Счас иногда наблюдается забавный эффект, но это уже в другой теме)

зы. зависания на 83 тоже прекратились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Setras просо комплекс неполноценности раз он по пустякам на пену исходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя комплекс неполноценности, раз ты участвуешь в оргиях копрофагов.

дружище да ты вообще на голову больной. тут обсуждаем аддон, а не твои проблеммы или твое мнение о разработчике аддона. создай тему "я ненавижу Розочку" и там изливай свой негатив. а отсюда свали нахер. сраный разработчик, ведешь себя как школьник.

Изменено пользователем ReVatanabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружище да ты вообще на голову больной. тут обсуждаем аддон, а не твои проблеммы или твое мнение о разработчике аддона. создай тему "я ненавижу Розочку" и там изливай свой негатив. а отсюда свали нахер. сраный разработчик, ведешь себя как школьник.

На мой взгляд два предыдущих высказывания равнозначны. Была ли причина придумывать какую-то ересь и оскорблять других людей? В отличие от тебя, от розочки, и от третьего участника беседы, который между прочим сам напросился, все мои утверждения либо истинны, либо призваны указать на неистинность утверждений собеседника.

Удалять чужие сообщения и редактировать свои после того как "облажался/облажалась" - признак недалекого ума.

Выдумывать разнообразные "комплексы" и прочие("на пену исходит") выражения оскорбительного содержания когда не можешь сказать ничего конкретного - признак недалекого ума.

В диалог с тобой не я первый вступил, как и с предыдущим участником. Моё первое сообщение в этой дискуссии касалось непосредственно аддона, его функционала и вопросов исправления ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-ое сообщение да. а вот последующие?

Блядь, человек спрашивает "КАК ОТКЛЮЧИТЬ ЕБАНЫЙ СПАМ ЭМОЦИЙ КАЖДЫЙ ПЕРЕЗАХОД" а не "что это за новая и просто охуеть как полезная и всем прямо таки нужная функция появилась в твоем одоне".

это что за херня, ты правда думаешь что человек не в состоянии сам выразить свои мысли и без твоей помощи здесь никак? или нормально общаться не умеем?

У тебя комплекс неполноценности, раз ты участвуешь в оргиях копрофагов

это просто твой высер, или ты можешь это доказать? если не можешь то что за голословные утверждения оскорбительного характера? или ты только за другими следить в состоянии? за собой косяки не замечаешь? сколько не читаю твои посты, везде пренебрежительно унизительное отношение к Розочке, это мания уже какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айси - весьма глупа.
так зачем ты тогда ее трогаешь, то есть я тебя правильно понял, ты, зная то что она весьма глупа, в агрессивной форме на протяжении долгого времени на это ей намекаешь.то есть на каждый ее "глупый" по твоему мнению пост ты должен ответить, дабы подчеркнуть и указать ей на ее глупость? если человек понимает что другой человек глуп и неприятен ему, он старается оградить себя от общения с ним. ты же наоборот, стараешься ее тролить. так бы сразу и сказал. что я мол личный ее троль. может конечно она и глупа, я не могу судить так как с ней не общался, но она для нас ( рядовых пользователей ) сделала куда больше со своими аддонами чем ты, такой весь усраться умный со своим счетчиком FPS )) может она и не программер, а всего лишь самоучка, но тем не менее, сделала она куда больше чем многие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем ты тогда ее трогаешь, то есть я тебя правильно понял, ты, зная то что она весьма глупа, в агрессивной форме на протяжении долгого времени на это ей намекаешь.то есть на каждый ее "глупый" по твоему мнению пост ты должен ответить, дабы подчеркнуть и указать ей на ее глупость? если человек понимает что другой человек глуп и неприятен ему, он старается оградить себя от общения с ним. ты же наоборот, стараешься ее тролить. так бы сразу и сказал. что я мол личный ее троль. может конечно она и глупа, я не могу судить так как с ней не общался, но она для нас ( рядовых пользователей ) сделала куда больше со своими аддонами чем ты, такой весь усраться умный со своим счетчиком FPS )) может она и не программер, а всего лишь самоучка, но тем не менее, сделала она куда больше чем многие.

Я указываю ей на её ошибки. Возможно это помогает сделать её аддоны лучше.

К вопросу с которого началась эти дискуссия - при заходе в игру персонаж кричит четыре эмоции. При каждом релоге персонаж опять же кричит четыре эмоции. Это раздражает людей. Если не всех, то значительную часть пользователей её аддонов. И решение этой проблемы - не отключение механизма эмоций в принципе, а исправление той части кода, которая вызывает ненужный спам эмоций. По-моему это должно быть очевидно для всех здравомыслящих людей. Если бы твой мобильный телефон периодически издавал громкие звуки, то верным решением было бы не отключение телефона, и включение его только когда нужно кому-то позвонить, а исправление механизма который вызывает эти резкие громкие и неприятные звуки, тем более что это проблема не системы, а разработчика который в своем аддоне умудрился подобное сделать.

У меня складывается ощущение что программисты весьма ленивы. Я сам ленив, и несмотря на то, что я представляю как сделать множество полезных и хороших аддонов, мне лень их делать.

А вот айси - не лень. Но качество её поделок оставляет желать лучшего.

SetMyFPS, SetMyTarget, SetMyRestat - достаточно безобидные аддоны которые можно выкладывать в паблик. Другие же мои аддоны обычно предназначены для того чтобы побеждать в пвп, поэтому в публичный доступ они не выкладываются, хотя и вызывают у некоторых людей жуткий butthurt вроде такого: http://tramps-allods.clan.su/news/otvet_na_bred/2012-08-22-173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот все и прояснилось. ты просто ее тролишь.

Я указываю ей на её ошибки.
просто постоянный тролинг.
Другие же мои аддоны обычно предназначены для того чтобы побеждать в пвп, поэтому в публичный доступ они не выкладываются
ну раз они не выкладываются, значит понту от них нам нет. я говорил о ее пользе для нас и о твоей, от того что ты сделал аддон но не выложил, твоя польза нам не увеличилась. ты все тот же парень который написал 4-ку простеньких малополезных аддонов. никакой глобальной работы ты не сделал. если ты такой пиздатый программист, и в совершенстве владеешь Lua, так возьми и сделай SetMyTargetManager от которого все будут ссать кипятком на стены и восхвалять его, какой он правильный, простой в использовании и не глючный. тебе все будут благодарны. а пока ты только придираешься к человеку на протяжении долгого времени и все. знаешь, мы стоим на месте в нашем диалоге, я говорю что ты троль и только и можешь что придераться. ты в ответ обьясняешь что ты всегда ей указываешь на ошибки ( тролишь ) и сделал отличный аддон ( только его нет в общем доступе, он не продается и видело его ограниченное кол-во людей) .....вывод, я говорю что ты троль от которого пользы в 10-ки раз меньше чем от розочки .ты с этим соглашаешься но своими словами. бред короче.у нас на серве есть несколько взрослых мужиков которые любят тролить и нести в мир чат всякую хуйню. мне кажется ты очень на них похож. вроде и взрослый, а вот по поведению не заметно.какой то детский агр, какие то обидки, письмена капсом, повышенная раздражительность на человека. по мне так ты просто смешон. Изменено пользователем ReVatanabe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы что из мухи слона раздули.

Не проще просто указать на баг и дождаться его починки. А не раздувать целую трагедию.

Давайте уважать друг друга. А то с такими темпами мы далеко не уедем.

Мнение оно на то и мнение. А угодить всем не угодишь как бы ты этого не старался. Всегда будут как противники так и сторонники.

TargetsManager относится к глобальным аддонам и его починка займет какое то время.

Также не забываем про разработчиков АО которые любят с каждым патчем чего ни буть править в своих же функциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение этой проблемы - не отключение механизма эмоций в принципе, а исправление той части кода, которая вызывает ненужный спам эмоций.

ну попробуй получи описание эмоции через сохранение или еще что )) если ИД не сохраняются - это то ты знаешь?

вот и приходится их орать при загрузке перса чтобы ИД получить - вот Setras не разберется а орет уже...

а по поводу убиения виджетов тоже внятно ничего не сказал - они убиваются и все аддоны спамят ошибки - как бы они хорошо написаны не были!!!! это уже признал народ - Сетрас все дуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, у меня в жизни не стоял и не стоит NPB2, я не пойму что ты выдумываешь? Я не хочу его ставить. Хочу лишь, чтобы те аддоны, за которые я уплатил указанную тобою сумму не тормозили клиент своим спамом. Это настолько много, что может требовать потребитель?

кстати если NPB2 у тебя не стоял - то мои аддоны не причем (кроме NPB2 никто из них не убивает виджеты ) - какой-то другой аддон убивает виджеты - может даже системный... конечно я везде влепила теперь проверку (которую недавно нашла) но все равно чето пролазит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну попробуй получи описание эмоции через сохранение или еще что )) если ИД не сохраняются - это то ты знаешь?

Это тебе что?

avatar.GetEmotes()

Что эта функция делает?

Возвращает список Id эмоций.

Это тебе что?

avatar.GetEmoteInfo( emoteId )

Что эта функция блядь делает?

Возвращает информацию об эмоции.

Нахуя спамить эмоции при каждом релоге?

вот и приходится их орать при загрузке перса чтобы ИД получить - вот Setras не разберется а орет уже...

Каким макаром ты используешь функцию avatar.RunEmote( emoteId ) чтобы получить, блядь, emoteId? Не зная emoteId? И кто тут блядь тупая и не разбирается, надеюсь, нет вопросов?

а по поводу убиения виджетов тоже внятно ничего не сказал - они убиваются и все аддоны спамят ошибки - как бы они хорошо написаны не были!!!! это уже признал народ - Сетрас все дуется...

Кончай придумывать всякую хуету по поводу и без. По поводу виджетов тебе внятно объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кликнуть на себя, то покажет количество убитых противников. Если кликнуть на кого-нибудь другого - покажет прочерк. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рпньше не было в этой функции таких полей как

 textTarget: WString - локализованный текст для случая, когда эмоция на кого-то направлена
 textNoTarget: WString - локализованный текст для случая, когда эмоция ни на кого не направлена

поэтому приходилось тестить "в бою"

все - норм сделала без теста теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кликнуть на себя, то покажет количество убитых противников. Если кликнуть на кого-нибудь другого - покажет прочерк. В чём проблема?

На данный момент нету поля "убитые враги" в функции возвращающей информацию о других игроках, однако есть функция avatar.GetKills(), показывающая количество убийств игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема(уже давно), при которой во время заполнения панели "Цели на память" цели начинают угасать: сперва цель появилась, горит красным, но через время, побегав, к примеру, на хуторе, цель остаётся в панели, но на панели показывается, что цель далеко и взять её в таргет невозможно(панелька с ссылкой на игрока становится прозрачной), при этом абсолютно неважно, где цель - будь она даже перед носом, ссылка на цель горит красным. Это напрягает и приходится перезагружать аддон, чтобы панели действительно сами очищались через N-ое время и могли вновь заносить туда игроков, иначе не помогает. Как исправить эту проблему? Она есть уже очень давно, только решил о ней сообщить, но я сомневаюсь, что проблема у меня с компьютером - как это исправить? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из АПИ к 3.0

avatar.GetEmoteInfo( emoteId )
...
-- возвращаемые значения
table or nil если действие в слоте есть
id: ObjectId - идентификатор объекта эмоции
canRun: boolean - можно ли проиграть эмоцию сейчас
hasMood: boolean - true, если эмоция меняет настроение игрока
name: WString - название эмоции
description: WString - описание эмоции
sysName: string - системное название эмоции, совпадающее с идентификатором эмоции при запуске через чат

ну попробуй получи описание эмоции через сохранение или еще что )) если ИД не сохраняются - это то ты знаешь?

вот и приходится их орать при загрузке перса чтобы ИД получить - вот Setras не разберется а орет уже...

а по поводу убиения виджетов тоже внятно ничего не сказал - они убиваются и все аддоны спамят ошибки - как бы они хорошо написаны не были!!!! это уже признал народ - Сетрас все дуется...

1, Это не тот ли "sysName", который возвращает GetEmoteInfo?

И чем тебе вдруг помогут textTarget и textNoTarget при опознавании эмоций?

2. Писец... Ты реально дурочка или умело притворяешься? Убитый кем-то другим виджет - это нештатная ситуация. Такого в принципе не должно быть.

Зачем мне перед каждым использованием своего виджета проверять "а не пропал ли он?", если я его создал и твердо уверен, что не уничтожал?

...

Setras, ты чота какой то нервный немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её убрали? Тогда как вообще отключить это поле?

может еще вернут... всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема(уже давно), при которой во время заполнения панели "Цели на память" цели начинают угасать: сперва цель появилась, горит красным, но через время, побегав, к примеру, на хуторе, цель остаётся в панели, но на панели показывается, что цель далеко и взять её в таргет невозможно(панелька с ссылкой на игрока становится прозрачной), при этом абсолютно неважно, где цель - будь она даже перед носом, ссылка на цель горит красным. Это напрягает и приходится перезагружать аддон, чтобы панели действительно сами очищались через N-ое время и могли вновь заносить туда игроков, иначе не помогает. Как исправить эту проблему? Она есть уже очень давно, только решил о ней сообщить, но я сомневаюсь, что проблема у меня с компьютером - как это исправить? Спасибо

ты первый кто об этом сообщил - да и у меня тоже все норм.. или не замечала.... ошибки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем тебе вдруг помогут textTarget и textNoTarget при опознавании эмоций?

тем что когда приходит ЧУЖАЯ эмоция - сервер присылал как раз текст локализованный, которого тогда не было в описании

два тупаря тут засели думают умнее всех - еще раз нахамите и буду банить за оскорбления не по делу - вы что такие крутые??? против беззащитных а как перед норм парнями так на полусогнутых да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что насчет моей проблемы ?

а что там можно сделать? какие сервер присылает координаты туда и вешается метка - значит комп тормозит или сеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Аддон просто офигенный, использую 2-й год. Автору Большое спасибо. Возникла проблема, думаю это связанно с, тем что на подписачном сервере другая система. Там нету репутации. В общем судить не буду, сами смотрите прикрепил файл и выделил красным и так со всеми. Хоть уровень на картинке мал и он не учатвовал в драках. Но такая ерунда со всеми на кого наводил, проверил 10-ть персонажей. Это проблема не смертельная, но раз автор заинтересован в продажах и полностью рабочем аддоне, поэтому решил написать об этом.

post-819-0-84160800-1358895855_thumb.png

Изменено пользователем Kostya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты первый кто об этом сообщил - да и у меня тоже все норм.. или не замечала.... ошибки есть?

Есть ошибка с аддоном ContextDamageVizualization(вроде так), он выгружен по умолчанию аддоном NCT(New Text Combat), это может мешать и являться причиной проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы панель целей (группа прямоугольников разного цвета) перестала двигаться по экрану (убрать с неё ДнД). В ПМ пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования