Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

"Юзать нельзя, но он юзает". Ах негодник!

Ты уже как -нибудь определись, можно юзать альтернативную метку без "ClassIcons" или нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не пашет у одного эта функции для игроков? для мобов все ок

TargetsManager - показывает врагов и друзей, которые выбрали в цель Вас, цели ваших согрупников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он юзает альтенативную метку - вот и ошибка лезет

Розочка, ты думаешь я специально юзаю/не юзаю "ClassIcons"?

я поставил аддоны, которые помогают в игре, если там идет конфликт, то решайте уже это между собой (разработчиками аддонов). Простые юзеры не должны заморачиваться техническими вопросами. Имхо

Изменено пользователем zheka8585
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сетраска писал у него аддоны вешают на клиент - какойто дремучий аддон виноват. у меня все норм а значит мои аддоны не причем

Пруф или буллшит.

Вы бы не друг друга обвиняли, а делали бы лучше аддоны без глюков совместо, наблаго обществу АО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, не пора бы уже перестать делить вип от обычный версии?

вроде как хотела получить 5к рублей за этот аддон, если народ скинется, сейчас по прикидкам уже больше 7000р получается. Недостаточно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы не друг друга обвиняли, а делали бы лучше аддоны без глюков совместо, наблаго обществу АО

Мои аддоны в паблике не глючат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, советую тебе создать тему с FAQ.

Ибо найти самому ответ на некоторые вопросы (или описание) уже сейчас непростая задача.

Учитывая размер мануалов по твоим аддонам - будь готова либо отвечать каждому, либо посылать в FAQ.

Ибо если в качестве ответа вопрошающему идёт посыл его в первое сообщение - некорректно это.

Ты сама свои аддоны вдоль и поперёк знаешь, а для игроков это только инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, не пора бы уже перестать делить вип от обычный версии?

вроде как хотела получить 5к рублей за этот аддон, если народ скинется, сейчас по прикидкам уже больше 7000р получается. Недостаточно? :)

это огрнаничение - защита тех кто уже купил.

думаешь им будет приятно что все это получили?

тебе самому? если ты купишь ВИП а через неделю все с ней будут бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочка, ты думаешь я специально юзаю/не юзаю "ClassIcons"?

я поставил аддоны, которые помогают в игре, если там идет конфликт, то решайте уже это между собой (разработчиками аддонов). Простые юзеры не должны заморачиваться техническими вопросами. Имхо

да блин там надо походу проверку делать мне... просто при установке аддона НАДО 1ю тему читать - там все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то кажется мне нецелесообразное вкладывание средст, завтра разрабы отключать АПИ и что? ты возместишь затраты на аддон? что то кажется что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все же, почему может не загружаться ТМ при входе в игру? каждый раз надо лезть в Дополнения и перегружать его вручную, чтобы запустить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то кажется мне нецелесообразное вкладывание средст, завтра разрабы отключать АПИ и что? ты возместишь затраты на аддон? что то кажется что нет...

Завтра сервера аллодов закроют. И что? Кто-то возместит вложенные деньги? Мне кажется что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все - текстуры ClassIcons заложила в аддон теперь ругаться не будет даже без аддона ClassIcons

и все же, почему может не загружаться ТМ при входе в игру? каждый раз надо лезть в Дополнения и перегружать его вручную, чтобы запустить...

удали папку и заново его установи. других мыслей нет.. мож какой другой аддон его вырубает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так устанавливаю аддоны, удаляя предудыщие...

мож какой другой аддон его вырубает?

может, только как это определить? вроде сам ТМ не ругается в лог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда так устанавливаю аддоны, удаляя предудыщие...

может, только как это определить? вроде сам ТМ не ругается в лог...

вырубить все аддоны кроме AT и TM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блин это какая-то зараза!!! у меня у самой недавно AucEDSman так не включался - сейчас у чела одного LootManager не врубается - теперь вот у тебя TM !!!

говорю же! клиент аллодов делает какой-то save и не хочет новое зацеплять с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все - текстуры ClassIcons заложила в аддон теперь ругаться не будет даже без аддона ClassIcons

Что вообще дает этот ClassIcons?

и наскок критично что из-за какого-то аддона идет и конфликт и работает не так как нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скоро буду громко смеяться, а Роза наверно громко плакать

Error: addon TargetsManager: UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture: Can't find related texture group = 'ClassIcons' for addon: TargetsManager, details: int __cdecl UI::LuaGetAddonRelatedGroupTexture(struct lua_State *)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто наблюдаю в чате такую картину (числа постоянно разные):

post-61-0-65081600-1359623951_thumb.jpg

Откуда берётся это сообщение?

Изменено пользователем AnTim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает цель лидера группы в панель "la" при использовании эмоции. И вообще никак не дает. В ТМ r154 все работало и работает безо всяких эмоций, цель лидера пати автоматом попадает в панель "la". В чем мб проблема? Версии и ТМ, и АТ стоят последние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дает цель лидера группы в панель "la" при использовании эмоции. И вообще никак не дает. В ТМ r154 все работало и работает безо всяких эмоций, цель лидера пати автоматом попадает в панель "la". В чем мб проблема? Версии и ТМ, и АТ стоят последние.

ошибки какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования