Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

TargetsManager


icreator

Рекомендуемые сообщения

попробуй удалить полностью папку аддона, а потом установить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл зип аддона - архив что ли?

пока фармил мобов заметил, что если взять моба в таргет и сагрить -метка автоматически вешаеться как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделала еще 2 вида меток - стрелка с указание номера согрупника или его класса

Mark=Arrow1Num|Arrow1Cls

смотри

config.txt

на картинке видно что одного моба выделила я, другого паладин, 3го некромант

TMmak2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня уже вторую неделю как нет кнопки TM (

1) как я могу ее отыскать ?

2) как можно вызвать меню настроек через команду чата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, аопанель не использую, под миникартой смотрел, под actionmod-ом тоже нет, под кнопки других аддонов залазил - и там нету (

в логе тоже чисто

может кнопка TM спряталась под кнопку другого аддона, приклеилась к ней и они вместе перетаскиваются ?

или использование addonstools как раз исключает это? (аддон стоит если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем устраивает этот аддон, но введеная фича с маркировками целей огроменной мишенью, просто выбешивает. Скажите, как отключить эти неудобные круги, ну на крайний вариант где взять старую версию, еще без этого "улучшения" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. При попытке перенести кнопку к кнопкам остальных аддонов, происходит срезание ее нижней части, независимо от того на пустом поле или над другой кнопкой она находится (см. скрин). Т.е. не получается выстроить кнопки аккуратным рядком и приходится искать другое положения + привыкать, что какая-то кнопка расположена не там, где все остальные, что доставляет некоторый дискомфорт. Возможно ли исправить, чтобы вся кнопка отображалась корректно? P.S. так же при попытке перетащить другие окошки аддона в нижнюю часть экрана, с их нижней границей происходит тоже самое...

2. Если произвести перемещение окна чата (стандартного), то затем оно будет перемещаться вместе с кнопкой аддона - т.е. за кнопку можно перемещать чат. AddonsTools установлен. Это только моя проблема, или еще у кого-то такое происходит, и воможно ли это как-то решить?..

Заранее спасибо.

File: _TM.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел виновника исчезновения кнопки TM - им оказался AucEDSman. Пока бегаю без него (

обнаружил еще пару багов:

1) не пашет кнопка - очистить

2) нельзя убрать цель из мемо-панели правым кликом

3) нельзя выделить моба если кликать по нему через невидимые панельки аддона (сейчас проверю, может только после настройки днд нельзя до релога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддон перестал полностью работать. Работает тока панель Старые мои цели. И при взятии в таргет появляется мишень в разных местах и далеко от самой цели. При изменении положении камеры, метка двигается вместе с камерой, теряя свое изначальное положение.

Вот что уж самое какахульное, дак обновил аддон перед ап =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
И при взятии в таргет появляется мишень в разных местах и далеко от самой цели. При изменении положении камеры, метка двигается вместе с камерой, теряя свое изначальное положение.

подтверждаю
icreator, я попробовал полностью снести клиент, поставил заного, установил только таргетменеджер и аддонтулс, ээфект тот же самый, вот так это выглядит
59daec901a8at.jpg
и с первого таргета так всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icreator, метки - 2Д обьекты?

Почитай тему, (с середины 1-й страницы), может поможет

http://ui9.ru/forum/develop/topic/1160/t1160-Вот-аддон-показывающий-весь-урон-в-мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за глупый вопрос - я прочитал, что теперь аддон EnemyBehind не нужен, потому что ТМ выбирает цель из списков tm, tb, em. А если все списки у меня отключены (не отображаются на экране), будет ли он брать в таргет игроков враждебной фракции? Заранее благодарю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще нашел баг - аддон конфликтует с поиском существ в аддоне UnitDetector, так как там тоже есть метки. Если UnitDetector обнаруживает существо и ставит на него метку, то после взятия этого существа в таргет метки ТМ начинают тупить не по-детски. Исправь плиз, если это возможно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

addonstools исключает совмещение виджетов, созданных через него. А за другие виджеты других аддонов он не отвечает ((

видимо аддон AOPanel успевает ее выключить до выгруски

сделаю по команде

/tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала - у меня все норм!

видимо какой-то другой аддон вмешивается (

у которого DnD сделан обычным образом, а мож и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку - там сказано:

Quote:
Это ContextDamageVisualization. Выключить, и все заработает.

кстати у меня все работает так как я его отключаю благодаря аддону

CT_Total !!

установите этот аддон и еще раз проверьте работу моего

также понятно что для работы с 2D виджетами нуден один управляющий аддон - например вмонтировать это все в AddonsTools - так чтобы разные аддоны не конфликтовали друг с другом - по типу как там ДнД сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Нашел виновника исчезновения кнопки TM - им оказался AucEDSman. Пока бегаю без него (


каким образом он может влиять? не должен бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю параметр

myTagMark==ON|OFF -- марку над своей целью включить/выключить

а так же вы можете сами настроить размеры, положение и прочее в открытом коде в файле

GUI_user.lua

например размер изменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не будет - так как он теперь не знает КОГО брать

а зачем отключать tb и em ??

если они для вас большие - сделайте их размером 1х1 - то есть по 1й цели там и размер SHORT_SIZE - думаю 1 маленькая панелька на экране вам не помешает - тем более что эти панельки можно сдвинуть куда угодно в режиме ДнД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно - надо делать общий аддон для разных аддонов, пользующих 2D метки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования